почему породистое всё стоит так дорого?

Екатерина М

Участник
Найдено в интернете.Примерно такая же ситуация и с конями)))

Хочу обратиться к тем, кто звонит и пишет мне с просьбой котенка отдать даром или продать по цене ниже пакета корма, приводя сногсшибательные и душераздирающие обоснования своего безденежья и описывая свою мечту иметь именно породистого котенка.... Накипело. Выскажусь.

Нет, отдать даром я не могу. По понедельникам не подаю. В остальные дни тоже. А котятами не подаю принципиально. Потому что породистый котёнок - роскошь, а не предмет первой необходимости.
На корм ему тоже с протянутой рукой стоять будете?? ?


scale_1200


Я, кстати, тоже много чего хочу. Почему, собственно, я раньше стеснялась? Так вот. Я подарю котенка первому, после того, как кто-нибудь из добрых людей, подарит мне мою мечту! Итак!

Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже) . Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.


scale_1200


Смешно? Глупо? По сути - это отзеркаленные ваши запросы. Кто узнал себя - задумайтесь!!!
 
Хотя и коней регулярно деффочки просят подарить, как содержать и чем кормить - это уже другая история. Ну, об этом здесь уже писали, лень вспоминать где. Деффочки, они такие! Если животное пока не нужно, пусть постоит в гараже)))
 
Если у ребенка мечта о лошади, может и мечтает что кто-то подарит ее. Это детская наивность и не все дети в состоянии выстроить план на будущее себя, не говоря уже о лошади. Поэтому дарить конечно не кто не будет, только если сами родители. Но смеется над детьми глупо. Я тоже в детстве мечтала что мне подарят лошадку и собачку. Подарили мама с папой и естественно все расходы они и несли. А я радовалась и делала то что было посильно в уходе моим детским плечам. Но мне было лет 9. Поэтому хз. Когда взрослые такое пишут и прост подарить - Это другой вопрос. Берите кошечку и собачку из приюта. Копите деньги и езжайте в прокат или к тренеру на занятия. Будет один шаг ближе к мечте. Вообще удивляют взрослые которые ждут от других взрослых что-то на ровном месте.
 
Если я правильно понимаю тенденции времени, как раз этому обучают на некоторых тренингах модных:D.
Всерьез.
Таких лесом... причем сразу. Ну их. Чужой труд надо ценить а такие люди делать это не умеют. Они ценят только себя и считают что именно они такие особенные/нессастные/нуждающиеся- что все им что-то должны. Одно дело помочь потому что хочется, а другое дело отдавать лошадь.. не-а..
 
Сверху