Под крылом единорога. Дамские штучки.

вот такая снежная зима.
снег мягкий, пушистый.
видимо поэтому (или ХЗ знает еще почему) Чижевский решил перемещаться по тропинке не рысью "задери ноги как можно выше", а каким-то кошкообразным галопендрищем)

1901.jpg


1902.jpg


1903.jpg


1904.jpg


1906.jpg

ну и доза витамина Д
1905.jpg
 
Красота! И дальше как в песне "а кто там с горочки спустился"...У нас поле шикарное было за конюшней, мы там под горку галоп отрабатывали:rolleyes: уклон градусов 12-15... Хорошие были времена :)
 
Красота! И дальше как в песне "а кто там с горочки спустился"...У нас поле шикарное было за конюшней, мы там под горку галоп отрабатывали:rolleyes: уклон градусов 12-15... Хорошие были времена :)
не-не, мы спустились левее, там более пологий спуск. тропинка, что на фото, ведет к горке, которая крутовата для Чижа, он и без снега-то по ней козлом скачет)))
но вот дальше, вдоль леса, коник пустился во все тяжкие) но ненадолго. порох в пороховницах есть, но уже не тоРт))))
 
поскольку сегодня вместо привычных -18 было райских -11, то получилась серия "кульки в седле".
не будешь же весны ждать и приличных погод.
side2.jpg


side1.jpg


side4.jpg
 
Герои:rolleyes:.Мои в такую погоду только погулять :)и домой часа через три у калитки топчутся...кульки.
А это из -за толстоштаников так далеко сидите, обычно ж ближе(глубже)?
 
это же лыжные штаны, они там везде))и с боков свисают, и сзади

по факту сижу на самом сиденье, а дальше уже сидят штаны)
 
Все равно герои, даже в лыжных штанах, оно ж эти дни дует со всех сторон.
Зимний лес, красив сказочно:rolleyes: .
 
Договорилась с тренером. Договорилась по поводу доступа в манеж.

и тренер заболела.

Зачем договаривалась?)))

вообще это, конечно, почти везенье - один из самых популярных тренеров в городе, да в соседнем клубе... по субботам.

теперь ждем следующей субботы.

с другой стороны... обе дороги в клуб замело снегом. Надо туда еще дорогу протоптать) а Чиж не Красин, увы...и не Ленин.

у нас уже официально объявлено об эпидемии гриппа. а ферваль только начался.
при этом у меня Митяй уже хватанул какой-то вирус в саду.
сидим дома, кукуем- соплюем.
 
Я бы сказала, что "Уже февраль! А грипп только начался!" - декабрь и январь прожиты благополучно.
 
Света, у нас достаточно холодно было, шансов у гриппа не было. А как только плюсануло, то оно и поползло.

Печально, что еще и корь в Спб завелась( мелкие, кто с 1 прививкой, все равно группе риска, ибо 1ая прививка только 15% защиты дает, а ревакцинация в 6 лет.

Еще у нас страшные истории про пуговку ходят, хоть это и просто реакция.
А в саду на меня постоянно наезжают, что я им со своим ребенком статистику по манту порчу.
 
Спасибо плюсу, смогла поездить в бриджах, а не лыжных штанах.
Галоп вообще прекрасно, с рысью пока не очень хорошо, но лучше, чем раньше.
 
Настя,если я не ошибаюсь....вы мой двигатель прогресса:rolleyes:. Я тут в кои-то годы взяла:) и поседлала и поехала(из разряда мало-но полезно).
 
@неЛошадка , спасибо!) Но у меня нет вариантов, я нечасто бываю на конюшне - 1 раз в неделю, поэтому, если приехала, то садись и вперед))
 
откопала очень красивую амазонку.

и фасон вообще не мой. эпоха не та, что мне нравится (в костюме)
и цвет тоже не совсем мой.

но с красотой не поспоришь...
upload_2019-2-11_23-9-43.png


что примечательно - если смотреть исторический костюм, почти никогда не встретишь ярких цветов и контрастных сочетаний. умели же раньше засчет кроя получить красивую вещь...
 
Сверху