Под крылом единорога. Дамские штучки.

@V.E.R. , спасибо)


Не поверите, но порой чувствую себя героиней киноленты Шахназарова "Сны"...

Только живот неплохо бы втягивать. Думала корсет, но не смогу. Привычки нет(
 
Жрать в макдаке и кфс меньше надо))))
Это у меня такой своеобразный антидепрессант.

На самом деле еще нет нужного уровня физической активности((( на след неделе должна быть плановая операция, потом месяц реабилитации, и можно потихоньку двигаться!

У нас около дома открыли клуб спортивный с большой кардио зоной. Можно будет начать с дорожки и элипса, чтобы колени на асфальте не убивать.

Ну и летом у нас много стартов беговых, в том числе и трейлов, хочу с июля стартовать по 5ке хотя бы.
 
Ну, не зря Вы старались!
Увидит ли Чиж эти амазонки - вот в чём вопрос?
Но сколько народу полюбуется и просветится (что оно такое, "амазонка").

Настя, потом ждём:
1) фотосессию с Чижом;
2) рассказы о том, каково оно - ездить в боковом седле в амазонке (видео тоже неплохо, но рассказ будет гораздо интереснее и информативнее, для меня).
 
Чиж уже видел)
ему сейчас по весне все весело)

поскольку все шилось по моим меркам, то носить удобно.
относительно удобства езды, это как с плохим танцором)))
 
Хотела было написать, что удачно завершила образ, но вспомнила, что сапог пока нет.
Оказалось сложным делом купить коричневые сапоги.
Вроде, нашла два разных варианта, но в первом случае надо было ехать на другой конец области, чтобы вести задаток, и потом второй раз - чтобы забирать. Во втором - надо было пройти сложный процесс снятия мерок, но никак не получилось пересечься по времени.
В итоге жду иппосферу в надежде купить уже хоть что-нибудь.

Зато забрала шляпку.
hpUL0TIg4MM.jpg
 
Пока лежу в больнице после плановой операции, уже и цилиндр подоспел
T_Nc8_zsVRc.jpg

Будет с мягкой черной вуалью, которая сейчас используется для современных цилиндров.
Делала бархатный, поскольку у черной амазонки бархат есть в жакете.

Планов громадье, но пока только уточкой до кафе могу доползти)
 
@Зюлейка , Света, спасибо! Последние полтора года - постоянные больницы (мои и родственников), хочется уже забыть все, как страшный сон.
А на текущий момент я не лучше вареной брокколи(
 
Спасибо за молодую)
но мой психологический возраст застрял на 23-24 годах) поэтому может быть и похожим на правду)
 
почти три недели прошло после выписки из больницы, а я все в амплуа брокколи.
сегодня была выставка, купила, наконец-то сапоги. купила по списку не все(( хотела жилетку посмотреть, но просто напросто забыла(

но в результате на некоторое время голову отпустило))
думаю, может, стоит в сапогах дома походить? авось, насовсем отпустит)
но у нас тут погодные коллапсы - то плюс 20, то плюс 2. Головушка моя бедная просто не выдерживает(

сложно нам, метеозависимым, в невских болотах.
 
Снова села за руль после перерыва, даже удовольствие получила))

Милое дело- утром по городу проехаться)
Даже таксисты особо не мешают)))
 
Это ппц(((
Лежу сегодня у функционального диагноста.
Она спрашивает:
- полных 40 лет?

Я оглядываюсь и понимаю, что это как бы ко мне(((
Там прямо меня и накрыло(((
 
Ой, да ладно! 40 это почти детство! :D Ну, по крайней мере, самая что ни есть молодость.
Меня вот в этом году уже спрашивают "полных лет 59?":D А через год будут спрашивать "полных лет 60?":eek:
И накрывает уже другим: осознанием, что осталось лет 15 нормальных, если повезет, а потом - на хрена оно все надо :D Смотрю на стариков и понимаю, что 15 лет - за глаза, а там портал откроется. Если повезет.
Причем, самое гнусное, что эти психологические 35-38, при всем том, никуда не денутся:D.

А выглядишь ты прекрасно. Несмотря на проблемы со здоровьем. Ну, за последние 10 лет вообще не изменилась! :rolleyes:
 
@zara , спасибо)
Мы, консервы, такие)))

Жалко время.
Когда лет 20 назад говорили - надо подождать, пока... (закончишь институт и т.д.) то покорно ждала, понимая, что есть в этом смысл.

А сейчас предложение подождать отвергаю сразу.
Куй железо, не отходя от кассы)
Видимо, дождалась!

------------

Кстати, читала тут, что приняли закон, что врачи в случае подозрений на онкологию должны поставить конечный диагноз не более чем за 14 дней.

Давно пора. А то в нашем случае 1,5 (!!!!) месяца диагноз ставили. Но задним числом не привлечешь.
 
Сверху