Под крылом единорога. Дамские штучки.

Ну, они не всегда могут. У моего отца диагноз был очевиден, но поскольку не было операции, биопсию без операции тогда не делали, не брался патматериал и не делалась гистология - официальный диагноз был проблемой. Я с этим столкнулась, когда решала вопрос с химией, а потом с инвалидностью. Но при этом на учет у районного онколога его поставили. При всем том словами говорили все правильно.
 
У нас стекла были. Три раза возили их туда сюда Березовая-Ветеранов-Березовая.
Первичный диагноз после полутора месяцев анализа материала был ошибочным. Верный диагноз поставили почти случайно, когда МРТ головы сделали. В итоге не диагноз, а приговор.
 
И накрывает уже другим: осознанием, что осталось лет 15 нормальных, если повезет, а потом - на хрена оно все надо :D
Таня, ну не надо так. Полно знакомых за 75, которые живее всех живых и вполне в здравом уме. При том, что ведут не самый здоровый образ жизни. А у тебя - и физические нагрузки, и разнообразные интересы, и работа интеллектуальная.
врачи в случае подозрений на онкологию должны поставить конечный диагноз не более чем за 14 дней
Не очень мне нравятся такие законы, потому что если врач будет гнаться за сроками, он вполне может поставить неправильный диагноз. Они и так это часто делают, а под давлением вообще грустно будет.
 
тем временем в пампасах идет уничтожение одуванов
upload_2019-5-13_19-45-43.png

такой ракурс квадратит лошадку...
на самом деле все не так толсто)

еще немного, и Чижы отъедут на дачи.
 
Мой конь живет по тому же принципу, что и я)))
Все думают, что он пошел бегать, а он пошел есть...
Так что в неравной борьбе Жозефина Павловна пока побеждает(((
 
Шляпку поправить, хлыст не потерять, перчатки одеть.
Попасть в седло, все красиво разложить, поправить стремя.

Как они справлялись? Ну как?

Чиж после всего еще белый манжет мне позеленил пеной, надо бежать в магазин за Лаской, поскольку стирать блузку можно только со спец средством и только вручную.
 
Какая прелесть! А ты хоть поездила, или только примерилась? А фото верхом, со всем расправленным - есть? Хоть полюбоваться.... Даже не в движении, а просто на месте.
Я все мечтаю увидеть видео, как ты едешь в дамском седле!
 
Фото будут чуть позже, как пришлют, выложу.

Надо отметить, что при полном обмундировании и сидится как-то удобнее!

Единственный минус - это внезапно слишком теплая погода, поэтому ездить много не стали. Да и просто фотографироваться в жакете было жарковато(((
Такая у нас внезапная погода, то +8, +25.
 
Фото не постановочные, рабочие.
просто немного из процесса.

Думаю, какие-то потом выделю отдельно, но пока сохраню все, что есть.

Пусть будет.
19051.jpg


19052.jpg


19053.jpg


19054.jpg


19055.jpg


19056.jpg


есть еще веселое видео, как я такая красивая подпругу затягиваю))
но это позже.
 
Офигеть!!!! Какая красота....А Чиж-то! С таким лицом, будто всю жизнь возил дам в боковых седлах!
 
Ему надо отдать должное - ничего не мешает.
Ни мотоциклы, ни собаки.

Только очень домой хотел, второй сет крутился и норовил в сторону дома тихой сапой утечь.

Ездить особо из-за жары не стали. Только покрутились немного на площадке и все.

Сапоги почти обмялись по ноге.
Надо будет у них же черные прикупить при оказии.
 
:) красотень!Ну мужчинку на "посадить даму в седло " надо тренировать.;) спина выпрямится,как только появится чувство"я дама,я в седле".:rolleyes:романтика.
 
Спасибо)

на самом деле и в обычном седле много нюансов по отображению на фото))))
настолько много, что из 10 дай Б-г 1 проходит кастинг))))

но мы работаем над этим)))

Теперь будут уже обработанные фото.

Охотничья амазонка по лекалам 1937 года.

Есть ряд нюансов по костюму и общему виду, которые надо учесть на будущее, чтобы не портить картинку.

29051.jpg


29052.jpg


29053.jpg


29054.jpg


29055.jpg
 
Класс!
Увидела фото за утренним кофе, замороченная всякими хлопотами, поэтому откомментировать подробнее не могу.
 
Света, спасибо!!!!

Комментарии не всегда обязательны)

Возможно, кому-то фото и их анализ пригодится.

__________

я тут починила внезапно отвалившуюся коленку и собралась на выходных на тренировку по боковому седлу.

на обычные тренировки тоже мылю лыжи, но надо сначала Митю отвезти к бабушке на лето, чтобы начать располагать собственным временем)
 
Сверху