Под крылом единорога. Дамские штучки.

Ну, и не знаю, какая конкретно у вас местность. Если б почва была песчаная - то качалка подошла бы.
У нас песчаная местность только на севере города и области, либо уже за 100 с лишним км на юге возле Луги.
В остальных местах грязь. Причем глубокая :D Болото ж :D
У нас вдоль всех полей есть грунтовые дороги
У нас они тоже есть. Только либо там глубокая грязь и лужи и не проехать, а если можно проехать - значит отсыпаны камнями, по которым ездить не хочется.
 
Жаль!
Я так помнила, что в ЛО есть песчаные грунты. У нас тоже мало где есть, но однажды повезло.
 
Жаль!
Я так помнила, что в ЛО есть песчаные грунты. У нас тоже мало где есть, но однажды повезло.
они есть. только ограниченно. Есть на севере города, только там уже деревья везде и застройка. А на юге уже в районе Луги только (это 130 км от города)
 
я вот собиралась за тканью сегодня, но заболела(((
придется все отложить на немного.
 
Митяй крепче нас всех))) уже пятную неделю (ТТТ) в сад ходит)
хотя к иммунологу его все же сводили. будем сдавать анализы и пойдем повторно.

Я какой-то вирус подхватила((( видимо, на нервной почве организм не сдюжил его перебороть(
 
О, вся зима ещё впереди, может, и для себя что-то полезное у иммунолога узнаете!
Надо же, какие есть специальности врачебные!
А что там на анализах смотрят?
 
О, вся зима ещё впереди, может, и для себя что-то полезное у иммунолога узнаете!
Надо же, какие есть специальности врачебные!
А что там на анализах смотрят?

смотрят разные вещи, мне даже сложно объяснить.
1 - смотрят клинику крови, поскольку некоторые показатели косвенно говорят о том или ином заболевании
2 - делают специфические анализы на вирусы, всякие разные пцр и прочие
3 - делают анализы на аллергены
4 - делают ну очень специфические анализы типо риноцитограммы (мазки из носа) и в течение 10-14 дней выращивают там всякие вирусы, чтобы посмотреть, вырастут они там или нет

при этом все это долго и недешево.

(да простят меня медики, но у меня от всех этих походов к разного рода врачам - от терапевтов до генетиков - уже, по-моему, фаршмак в голове).
 
пришла к доктору.

Давление - 120/80
температура - 36,6
ЭКГ - как у космонавта
Флюшка - чистая

И как это называется?)))))
Все болезни точно от головы.
 
пришла к доктору.

Давление - 120/80
температура - 36,6
ЭКГ - как у космонавта
Флюшка - чистая

И как это называется?)))))
Все болезни точно от головы.

У меня так племяшки )) умираю, больно... Даже горячая голова! Идем в поликлинику.. А там космонавты! А в саду то верят, снимают, просят забрать... А всего то оказалось, перенервничали, возбудились по приезду папы...
Так что, спокойствие и только спокойствие.!
 
У меня так племяшки )) умираю, больно... Даже горячая голова! Идем в поликлинику.. А там космонавты! А в саду то верят, снимают, просят забрать... А всего то оказалось, перенервничали, возбудились по приезду папы...
Так что, спокойствие и только спокойствие.!

да-да, очень необычно) все объяснимо)

спрашиваю - а что это за боль в груди такая? (чахотка...)))
остеохондроз, однако.

забудьте ваши романтические бредни и "береги руку, Сеня"(с) )))

зато работаю следущие несколько дней из дома.
Здравствуй, Аббатство Даунтон! ( а то досмотреть некогда - вечером вырубаюсь()
 
Чиж методически Феникса подъедает. Мелкий весь в симметричных коцках)
Феникс, кстати, тоже не промах - и у Чижа шкурка подпорчена.

Вообщем, коллаборация на лицо.
и на лице, в том числе!
 
Кони на данный момент - то , что радует)
среди очень немногих прочих.

поймала себя на мысли, что раза в неделю категорически не хватает(.

Чижевский очень хорош, особенно после Оксаны)
мне вчера достался просто супер-конь, вопросы были только к себе.

Феникс очень хорош на корде. Ровная рысь с заступом, и , в отличие от Чижа, Настоящий Трехтактный Галоп.
не знаю, что там с работой в горку, но хоть не в 4 такта.

Гены пальцем не раздавишь) видимо, поэтому я еще и люблю рысаков - внешне не всегда фонтан, но в движении преображаются. Вот когда видно, что у него безминутный папа, хотя и не супер-красавец внешне.

Кстати, Фениксу подошла железка... пони.9,5. Несколько недель ждала из Германии. Как нелегко быть владельцем пони... все на заказ)

Опять его не померяла. проклятый эклер(((

вообще мало из задуманного реализуется. какое-то серое безвременье...
похоже, у меня ноябрь головного мозга((((
 
Сверху