Не могу я без вашего Простоквашино (с)

И вот одна из первых балдежных фото от нашей талантливой Кыли *а ну-ка быстро все к ней на фотосессию!*
Шопоголик ликует - новая толстовка, перчатки, бриджи и сапоги и лошадь тоже новая:rolleyes:
npQafVu9SHU.jpg
 
Бриджи красивые!
А почему лошадь новая?
Ну я ж обычно на Белке тренируюсь:rolleyes:
С бриджами вообще балдеж. Я в легком стрессе от того, что спукс с силиком оставили мне реальный шрам!
Посовещались с Дашей и она мне предложила купить пикюр, котоый проверенная лугана. Напомню, что моя лугана серая в мелкую клеточку служит верой и правдой аж с 2011, когда она была куплена во Франкфурте и ни разу я их не чинила, а стирала много и ездила не щадя. Единственный косяк в Мск - не возят 76 размер(это 38 для высоких), но я смирилась и два новых пикюра мне коротковаты, зато в остальном чудо, как хороши! Они просто как вторая кожа.
Так что ну нафиг все эти евро стар, у которых молния расстегивается и они пережимают мне кишки, нафиг спукс, которые делают дырки в моей коже и да здравствует старый друг, который лучше новых двух - а именно пикюр с низкой посадкой:cool:
 
Последнее редактирование:
Так я и спрашиваю, почему не Белка?
Этот хорош конечно ;)
Потому что мои мозги вскипели на менках и я сама попросила дать другую лошадь, чтобы попрактиковаться на менках. Тюша - профессор, показал мне, как важно успдить свою жо на пируэтах и менках. Бились и на выходе всё получилось, но я пока все равно менки не люблюo_O:D
 
И вот одна из первых балдежных фото от нашей талантливой Кыли *а ну-ка быстро все к ней на фотосессию!*
Шопоголик ликует - новая толстовка, перчатки, бриджи и сапоги и лошадь тоже новая:rolleyes:

Имхо, занимайся и дальше на нём, особенно если мы с Катей будем доезжать х)!
Он как-то гармоничнее выглядит, очень симпатичный, видимо, с ним договориться проще. И такой милый горбатый нооос ^_^!
 
ДА, мне он как-то тоже больше нравится!
ПОгоди, а как спукс оставил шрам? :eek:
 
Кыля,Kinder, Тюша хороший, но он старичок уже, так что мне удобнее на более активной Белке)
А вообще так хочется свою лошадоньку, но в Ромашково только постой 30тка(
Про бриджи вот картинки
DC228WVhIfc.jpg

Да, это кровь, ибо силиконовая лея к седлу приклеилась, а кожа моя нет и натирали эти бриджи как на терке(
Я по дурости подумала, что это пройдет и на втором занятии в них разжилась дыркой еще больше, на месте которой теперь шрам.
Так что ну нафиг спукс, буду покупать пикюр и не надо мне новинок))
 
В том числе я так говорю, у меня 2 пары с силиконом, но не Спукс, и это счастье, потому что летом я в кровищщу стираю складку под коленом замшевой леей. Хз что с ним не так, со Спуксом, но нафик эксперименты.
 
Так у нового пикюра джинсового тоже силикон и - как вторая кожа, просто даже не чувствую их!-
Думаю, какой-то косяк с технологией(
А вот вам солнечного Тюшу!
Шагает горбоносик
66u37OuDhfM.jpg

Меночка
8GVXnrT6gnY.jpg

И еще меночка и снова мне сзади не сидится, а на заднем плане Белка:)
wWe_0RJN0pg.jpg

Редкое ослепляющее солнышко
7sniinlvUco.jpg

Аппетитные ляжки
HNJ_fYNakqQ.jpg

Мне очень нравятся фото - такие яркие!
prCL6261T7g.jpg

Скакун
kqq1oKj8Y2g.jpg

У меня на лице муки от пыток менками
eYG64A6JiHY.jpg

Плечо
Z1SkCGGXl_U.jpg
 
Сапоги и бриджи просто огонь)) Особенно сапоги) И Тюша тебе очень идет)
 
Ляшечки - да, так бы и съел!
Вообще коник нравится по виду очень.
Он, правда, действительно не очень движется, но мне нравятся формы, почти всегда ровная спина, зад и наличие шеи. Так старается, всё делает, что попросят. И на фото красив :).

Про бриджи - ад. У меня такого никогда не было на тренировках... а в этом году я познала всю боль такой ситуации. Стёрла себе колено в мясо на Сардинии. Но! Мы ездили пять часов и было ОЧЕНЬ много галопа. Ещё я поняла, что путлища с пряжками над крылом - это зло. Были бы под, проблема не появилась бы.
Правда, я сама лох, потому что ехала на длинных стременах в конкурном седле:oops:... на коротких я боялась вывалиться куда-нибудь по дороге и голеностоп поначалу сводило, когда долго ездишь. Сильно укоротила до конкурных и спокойно доехала обратно. Странно, что даже удобно было, я ещё долго горевала, почему раньше не догадалась так сделать. Но да... ох уж эти чувства, когда ноги нет, а впереди больше десятка километров до дома:D.

И спасибо!)
 
Последнее редактирование:
ХА! Выездюки в конкурных седлах ;) знакомо!
Я, кстати, тоже долго не могу в конкурных стременах ездить.
 
Сверху