Поделитесь информацией о конюшнях в Южном Бутове

Anonymous

Guest
:roll: Все что вы знаете о конюшнях близ Южного можно и Северного Бутова(где находятся,как с арендой денников и т.д.) все пишите сюда. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Я бы тоже хотела знать как обстоят дела с конюшнями в Ю. и С. Бутово, а все молчат!!! вернее говорят что там много всего, но место и телефон, как великую тайну, держат при себе!!!
 
ЛЮДИ, МИЛЫЕ!!!! :mrgreen:
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! :pray:
Очень хочется лошадку свою поближе поставить :help: , где в Бутово это лучше сделать, только не предлагайте ВНИИ Природы, там места расписаны на десятки лет вперёд :cry:
 
ЧВ написал(а):
ЛЮДИ, МИЛЫЕ!!!! :mrgreen:
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! :pray:
Очень хочется лошадку свою поближе поставить :help: , где в Бутово это лучше сделать, только не предлагайте ВНИИ Природы, там места расписаны на десятки лет вперёд :cry:
Ближе к зиме появится много мест на конюшне у Юли и Саши (за бетонной дорогой возле пруда в районе Остафьевской улицы). Сейчас они всецело поглощены строительством. Я их хорошо знаю - ребята очень порядочные. Правда, ни плаца, ни тем более манежа там нет и не предвидится. Есть только поля.

Знаю и другие конюшни, но там или полный отстой, или нет мест.
 
Я сегодня была на конюшне у Саши с Юлей. Полный пансион у них - 200 у.е. Денники деревянные. Кормят овсом, сеном, отрубями, подкормками всякими, морковкой, дегельментизацию проводят, прививки делают. Услуги коваля - отдельно оплачиваются. Плюсы: воздух у нас тут хороший, поля вокруг, лошадок пастись выгоняют регулярно. Опилки возят из Подольска, там смесь мелких и крупных, но если у лошади проблемы с дыхалкой, то будут засыпать только крупные. Денники они новые строят, мест прибавится :lol: Один частный жеребчик спортивный уже стоит у них. Понятно, что у них не такой шик, как в известных конюшнях, без автопоилок всяких, нет манежа/плаца, но поэтому и цены разумные. И люди честные\ответственные , лошадки у них гладенькие, в яблочках :)))
 
Сверху