Поделитесь опытом проведения междусобойчиков.

В нашей конюшне зимой (когда грунт установится) ожидается проведение междусобойчиков :lol: . По-идее, всё начнётся с игр, затем детский и взрослый конкур (думаю 60-70 см. максимум :? ), езды выездковые и показательные, что вроде езды парами. Посоветуйте, какие игры можно провести, что кроме мягких игрушек, шоколада и грамот можно сделать призами. Кто-нибудь знает, столько стоит изготовить маааленький :roll: кубок и медали на заказ? Где это можно сделать? Где найти такую полосатую красно-белую ленточку, которой милиция огораживает разные мероприятия?
Проводились-ли у вас когда нибудь подобные соревнования? Расскажите как это было, какие орг. трудности возникли. Всем заранее спасибо за советы! :wink:
 
Интересная тема вообще :))
Призами можно сделать "хрустальные" вазы вместо кубков. Они дешевле и продаются на любом рынке у жителей города Гусь Хрустальный. Грамоты продаются на книжном развале в Олимпийском, например. На счет медалей,не знаю... (Можно детям - шоколадные, например:)
Призами для победителей могут быть - бесплатные абонемент, че-нибудь для лошади\всадника недорогое, книги (издательства Аквариус, например), футболки с лошадиными физиономиями и т.п.

Все это покупается на стартовые. Мы делали по 250 р. Но это было давно.
 
Медальки, грамоты и кубки прадаются в заветном ларечке около здания аэровокзала. Справа от вокзала, если стоишь спиной к ленинградке.
 
На счет призов мы думали заказать какой нибудь кубок (кто-то видел объявление в Конном Мире на эту тему), там же медали, бесплатные абонементы, обязательно всем грамоты (пусть там даже написано, что ты был просто участником или занял 8 место :lol: ), шоколадные призы, кружки с лошадками. Спасибо за подсказку насчёт книг. :wink: Какие книги лучше подойдут для этого? Я к соему стыду :oops: прочитала только две: детские иллюстрированные энциклопедии. Может детям и понравятся, а вот что есть посерьёзнее для взрослых?
Насчет футболок с лошадиными мордами, я думаю, в идеале, если эти морды будут с нашей конюшни. В МГУ есть организация, которая занимается производством сувениров с символикой МГУ (майки и толстовки в том числе). Завтра я хочу их разыскать и узнать возможно ли на майках разместить наших лошадок, и сколько это будет стоить. Наверное приятнее, если у тебя есть футболка с твоим любимым конём :kiss: , а не которая на любом рынке продаётся.
Текила, а что это за киоск такой? Можно по подробнее.
 
Попробую поподробнее, объясняю как могу:
Перед зданием аэровокзала, что на Ленинградке, есть большая площадь, там паркуется много машин. Если стоять лицом к аэровокзалу, то искомый магазинчик будет с правой стороны этой площади. Он находится у забора какой-то военной ( может и не военной) организации, как раз рядом с воротами и проходной, как называется тоже не помню. Такой небольшой торговый павильончик.
Там есть в продаже и наградные розетки, но достаточно дурацкие.
Наградные розетки можно купить и на складу, что на Саяновской улице.
 
Саяновская улица, дом 15. Помещение бомбоубежища.
Там находится фирма оптовой торговли конноспортивным снаряжением.
 
Торгуют они по немецкому каталогу Вальхаузен, бывает Штюбен, а так же дешевая аммуниция индийского производства. У нас с ними заключен от конюшни ( юр. лица ) договор.
 
У нас ещё лошади, занявшие призовые места награждаются розетками (как на собачьих выставках, если кто-то в курсе), а всадники - денежными призами. Малюсенькими :lol: :lol: :lol:, из стартовых денег. А всё равно приятно - чувствуешь себя эдаким профи, деньги выиграл :lol: :lol: :lol:. Плюс подарки (футболки, кружки, жилетки).
 
Текила написал(а):
Торгуют они по немецкому каталогу Вальхаузен, бывает Штюбен, а так же дешевая аммуниция индийского производства. У нас с ними заключен от конюшни ( юр. лица ) договор.

Прошу прощения за офф-топик. :oops: Текила, не знаешь, они в розницу торгуют?
 
В принципе можно подсуетиться. Звонишь по телефону 300-88-90, спрашиваешь Анну и с ней договариваешься. Работают они с 10 до 18, пять дней в неделю.
 
Мы более менее определились с соревнованиями.
1,2 день-эстафеты для детей, юниоров, взрослых. Проводятся в два гида.
3,4 - конкур. Дети до 40 см., юниоры до 50 см., взрослые до 70 см.
5 день - костюмированное представление - произвольная программа.
Пока ещё не ясно сколько будет участников и какой собирать стартовый взнос. Будет родительское собрание, где решиться со спонсорской помощью.
Но подготовка к соревнованиям ведётся полным ходом. Тренер сказала, что будет гонять меня до седьмого пота, но я должна выиграть соревнования! :lol:
 
Сверху