подкормки дикий медведь

katrinel

Участник
В связи со взлетом цен забугорных подкормок присматриваюсь к подкормкам российского производства.
Думаю о подкормках дикий медведь. Пробовал их кто нибудь? Интересны мускул плюс и хорс калм.
 
Или возможно подскажите бюджетные подкормки аналогичные и хорошего действия
 
Добрый вечер. Очень хорошие результаты показали две лошади ,которые в течение 2х месяцев получали Хорс Калм. Кобылы выездковые, очень импульсивные,деманы со всех сторон на улице да и на конюшне,конееды).Стали более внимательные на работе, послушные. Всякие страшилки исчезли,бывает конечно,но редко. Раньше если падала скребница или щетка ,кобыла уходила с развязок. Сейчас даже не замечает. Перешла на режим давания подкормки перед стартами за неделю. Ну и если вижу,что опять деманы пришли,даю. Также очень хорошо показала себя подкормка ВитоЛит, витаминно-минеральный комплекс. Кони через месяц стали наливными,попы в яблочко,шкурка мягкая. Вообщем соотношение цены и качества на 5+.
 
А где покупаете? Тоже слышала много хорошего про Дикий медведь, думаю попробовать.
 
Мы очень довольны этими подкормками! Особенно ВитаЛитом! Результаты очень хорошие.
 
Или возможно подскажите бюджетные подкормки аналогичные и хорошего действия
Из успокоительных бюджетнее всего оксид магния) Он точно работает(он же во всех успокоительных лежит), и стоит не дорого. И в отличии от большинства успокоительных, реально может убрать дефицит магния в организме(во время стресса дефицит образуется, если его нечем восполнить, то уже дефицит магния провоцирует нервозность).+он важный электролит, теряется с потом в жару и во время интенсивных нагрузок.

Ну а в целом по составу ничего подкормки. И по цене не прям кусаются(сравниваю с сырьем, мне проще покупать отдельно витамины и минералы нужные конкретно моим)
 
а можно подробней про токс стоп? он только на кишечник действует? или может еще и печень чистит?
и по хорс калму как его дают? банку пропили и пока пьем конееды за деревцем не страшны, а перестали пить они(конееды) снова за деревом спрятались?
 
katrinel, зависит от того, сколько у вас магния в рационе. Если его нормальное количество, но лично у коня уже имеется недостаток, то пропьете курс магниевой подкормки, недостаток уйдет и будете спокойно жить(только при сильных стрессах, сильном пототделении хорошо бы добавлять опять). если же магния у вас в рационе всегда очень мало, то магниесодержащую подкормку надо будет есть всегда.(именно этим нравится оксид магния, так как я точно знаю что даю только магний, и не "гашу" организм ни чем успокаивающим, если требуется именно успокоительное то покупаю его отдельно)
 
Про успокоительную вам уже ответили.
По ТоксСтопу:
В настоящее время владельцы лошадей очень часто сталкиваются с такой проблемой, как низкое качество кормов. И как следствие, страдают лошади. Интоксикация проявляется по-разному – это может быть расстройство кишечника, появления аллергической реакции в виде крапивницы, гноящихся волдырей или проплешин, общее угнетенное состояние животного, отсутствие желания работать. Как правило, если интоксикация не проявляется наглядно, она остается не замеченной, а между тем в первую очередь страдает печень лошади. И даже при явных признаках, часто владельцы исключают тот или иной корм из рациона, но дело в том, что токсины уже поступили в организм животного и необходимо их нейтрализовать.
ТоксСтоп содержит в своем составе два вида сорбентов – клиноптилолиты и олигофруктозу, благодаря чему достигается высокая степень сорбции микотоксинов. С целью торможения роста и споруляции грибов, в состав введена культура Bacilus subtilis c высокой фунгистатической активностью.
Гепатопротекторная функция обеспечивается введением в его состав фосфолипидов (как основного строительного материала клеток печени), нуклеозидов, комбинации органических кислот и антиоксидантов.
Фасовка в контейнеры по 2 кг. Средний расход для профилактики отравлений, при низком качестве корма, легком расстройстве кишечника, диарее 50 грамм на голову в сутки, один контейнер на 40 дней; при отравлении норма ввода 100 грамм в течении первых 10 дней.
 
Надеюсь на сочтут за рекламу. Купить можно в магазине ProKoni/в кск Отрада,можно обратиться ко мне.) Или на прямую зайти на сайт Дикого Медведя.
 
Купила Био что-то там... Опять название забыла. Я его, блин, первый раз забыла, пока шла от витрины до продавца. Хотя я как в том анекдоте: "Дайте мне ацетилсалициловую кислоту. Аспирин, что ли? Во, точно, аспирин."
Короче, купила дрожжи Саккаромисес Сервизае. Смутило то, что ВК мне ответили, что производство Китай, а на банке написано, что Англия. И не понравилось, что на банке не указано количество дрожжей. Тоже пришлось выспрашивать ВК.
Я раньше использовала Протексин, но он пропал. А додсоновский йе-сакк атомно стоит. Мне не потянуть за 6 штук.
Теперь вот ищу замену, и буду пробовать ДМ. Отпишусь по результату.
 
Долго присматривалась к подкормкам Дикого медведя. В итоге решилась и в апреле был куплен Виталит 9 кг. Подкормкой очень довольна, никаких аллергический реакций, расстройств со стороны жкт. Кобыла сама пролиняла, хотя последние лет 6 стригу, так как старость не радость)) Подкормка только вот закончилась. На конюшне у нас еще несколько частников дают Виталит, также только положительные отзывы.Надеюсь качество со временем не испортится.
 
А додсоновский йе-сакк атомно стоит. Мне не потянуть за 6 штук.
Теперь вот ищу замену, и буду пробовать ДМ. Отпишусь по результату.
А меня жаба душит покупать и-саак по такой цене. при условии что я его покупаю далеко не по оптовой-600р/кг. Дороже платить не готова( но готова геморроиться с поиском "товарищей", для того чтобы купить мешок 25 кг, и потом всем по килограмму развесить его) Но правда я беру не мало-10 кг. На оставшиеся 15 очень быстро нашлись люди.
 
А меня жаба душит покупать и-саак по такой цене. при условии что я его покупаю далеко не по оптовой-600р/кг. Дороже платить не готова( но готова геморроиться с поиском "товарищей", для того чтобы купить мешок 25 кг, и потом всем по килограмму развесить его) Но правда я беру не мало-10 кг. На оставшиеся 15 очень быстро нашлись люди.
я тоже готова присоединиться на и-саак:))
 
Дорогие участники темы, большое спасибо вам за отзывы о нашей продукции! Что касается Китайского производства БиоАтива
Купила Био что-то там... Опять название забыла. Я его, блин, первый раз забыла, пока шла от витрины до продавца. Хотя я как в том анекдоте: "Дайте мне ацетилсалициловую кислоту. Аспирин, что ли? Во, точно, аспирин."
Короче, купила дрожжи Саккаромисес Сервизае. Смутило то, что ВК мне ответили, что производство Китай, а на банке написано, что Англия. И не понравилось, что на банке не указано количество дрожжей. Тоже пришлось выспрашивать ВК.
Я раньше использовала Протексин, но он пропал. А додсоновский йе-сакк атомно стоит. Мне не потянуть за 6 штук.
Теперь вот ищу замену, и буду пробовать ДМ. Отпишусь по результату.
Дело в том, что фирма поставщик данного продукта - европейская, но, как в дальнейшем выяснилось, как и у большинства европейских стран производство у нее находится в Китае. И хоть по документам закупки проходят из Англии, мы честно сейчас информируем наших покупателей, что производят в Китае.
Насчет того, что не было указано КОЕ - это действительно наша недоработка этикетки.
Большое спасибо, что выбрали наш продукт, ждем от вас отзывы :)
 
Сверху