подкормки дикий медведь

Кобыла с осени кушает Виталит, Кальцевит и за зиму съела ведро Мускул плюса. Осенью она была тусклая, чахлая, облезлая, плохой иммунитет, дыхлик. Жеребая к тому же. Зимой отлично оделась (прошлую зиму кутали в попоны). Целый день на улице в любой мороз. Весна - рано пролиняла, яблоки, отлично набрала вес, шерсть - можно смотреться как в зеркало. Я ахнула, если честно. Молодой жеребчик еще виталит лопает, но у него и не было проблем. Красивый, блестящий, ровненький. А вот именно весенняя кобыла меня поразила своим видом.
 
Те,кто ел мускул. , расскажите,действительно эффект не держится без подкормки?
 
А есть что нибудь для суставов (артроз)? Противовоспалительное что нибудь.
 
Поели Мускул Плюса. Ну... особо результат не заметно. :rolleyes: Конь в спортивном тренинге...
Но стоит отметить, что стал блестеть еще сильнее...
 
а кто ел их желатин?и есть ли вообще от него смысл при травме сухожилия?
 
При травме наверное в желатине смысла уже особого нет, лучше специфическую подкормку купить.
 
не возилась с сушеным подорожным листом, он тоже желе образует?

а вот семя подорожника оно да, оно такое желе делает что хоть сам жуй, потому что вериться что оно может вытащить из кишечника много всего интересного.

Просто если лист не желируется то с чего они пишут что "абсорбирует" песок...
 
Что-то меня расстроили ребята из Дикого Медведя.
В начале лета брала подкормку, не хотели присылать почтой сначала(причина: почта привозит поврежденные посылки) - но вроде бы договорились.
При том, что на сайте указано,что доставка до почты,как и до терминалов ТК - бесплатная, пришлось отдать 100 р курьеру,ага. Почта привезла банку целехонькой и за 4 дня(включая выходные).
Сегодня отказалась от заказа, т.к. отказались отправлять почтой наотрез. А ТК стоят сейчас как самолеты, плюс до терминалов еще надо выбрать время и доехать - на выходе доставка стоит дороже подкормки.

*хотела на сайте отзыв написать, но там что-то даже нейтрального ни одного не опубликовано... один сплошной мегапозитив.
 
Странно. Мне казалось, они очень ориентированы на клиентов. Видимо, заказов много...
 
Вот и мне казалось,что ориентированы. Подкормка недорогая, объем небольшой, но так сложилось, что мне нужна она и в таком объеме в данный момент. Вероятно, не захотели возиться.
 
Довольно неумно с их стороны. Сейчас нужна одна и не много, а завтра много и много)))
 
Сверху