Ищу подработку коноводом, тренером, берейтор (хобби) Ярославка, Щелковка,Горьковка, Дмитровка

domovenok123

Опытный
Здравствуйте
Предлагаю услуги по работе с лошадьми. Помогу коневладельцам решить проблемы с удиранием с корды, высаживанием из седла, свечами, разносами, излишней нервозностью при работе под седлом и на корде. Ваша лошадь станет более спокойной, расслабленной, появиться желание сотрудничать и идти на повод.
Работаю мягко, без лапатотерапии, пилежки рта и чрезмерных наказаний хлыстом, умею убедить лошадь без жестокости.
все вопросы по телефону или в личные сообщения 89104052349
https://vk.com/id181137594
 
Последнее редактирование:
Знаю Валентину уже несколько лет. Много раз помогала мне на соревнованиях коноводом. Исключительно профессиональное отношение к своим обязанностям. Общение с лошадью мягкое, но строгое. Легко найдет общий язык даже со строгим жеребцом.
Пунктуальна, никогда не опоздает.
Реально может лошадь многому научить.
Разряд настоящий. Подтверждаю. Бежали тогда вместе.
Всем рекомендую.
 
Знаю Валентину уже несколько лет. Много раз помогала мне на соревнованиях коноводом. Исключительно профессиональное отношение к своим обязанностям. Общение с лошадью мягкое, но строгое. Легко найдет общий язык даже со строгим жеребцом.
Пунктуальна, никогда не опоздает.
Реально может лошадь многому научить.
Разряд настоящий. Подтверждаю. Бежали тогда вместе.
Всем рекомендую.

Спасибо большое за отзыв!
 
Последнее редактирование:
Интересует вакансия в Брянске берейтором- инструктором с проживанием?
 
Здравствуйте, какие рассматриваете варианты по расположению? Есть вариант 50 км по минскому шоссе, если интересно пишите в лс)
 
Подниму тему. Очень нужна адекватная подработка,без проживания. Машина есть, но хотелось бы найти подработку по ярославскому направлению.
 
День добрый. Могу предложить работу на выходные и праздники.Катание детишек в парке. По хорошей земляной дорожке. С возможностью поставить лошадь. В контактном зоопарке аутлет Внуково. З/ п 5 тыс в день. С 10 до 9
 
ищу)
9rW-nlfLYi4.jpg
msYMwPBI9Ik.jpg
 
Есть подработка в ТСХА.У меня 2 конкурных лошади.На комплексе есть возможность подработки и у других частников.
 
территориально удобное направление для меня :дмитровка , ярославка, щелковка
 
Ищу подработку.Может нужно кому лошадку - поконоводить, помоционить ,подготовить к заездке, заездить, смягчить на повод и шенкель, убрать косяки в верховой работе, убрать косяки в поведение , замотивировать лошадь в работе.
Работаю с лошадьми с любым характером. Мягкая работа, БЕЗ притягивания носа к грудаку . Работаю на проводимость,вперед/вниз, так же работаю с молодняком.
89104052349 - вотс ап
 
очень сильно нуждаюсь в подработке)
огромный опыт со сложными лошадками.
коневладелец , есть авто.
 
Добрый день, ели актуально, есть вариант одной лошади, правда район Домодедовская
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Лосино-Петровский, ж/д станция Монино (23 км от МКАД).
В небольшой частный конный клуб требуется инструктор по верховой езде для начинающих за денежное вознаграждение.
Отличный вариант подработки, проживание обсуждаемо.
Также будем рады помощникам за верховую езду.

Задача: обучение классическим азам верховой езды на шагу, рыси (строевой/учебной) и галопе.
Также умение работать на корде, пешие и верховые прогулки в лес в качестве сопровождающего инструктора.

Требования к кандидату:
•навыки верховой езды (уверенно шаг, рысь, галоп)
•ответственность,
•добросовестное отношение к работе и животным,
•бережное отношение к амуниции.

Разрядников, кмс, мс просьба не беспокоить, т.к. объём работы не подразумевает заоблачные доходы.

Удобный подъезд как на личном авто, так и общественным транспортом.

Контакты:
+7 (926) 526-76-76 (WhatsApp)
 
Сверху