Подскажите конный магазин в Ростове-на-Дону?

Ladoga

Участник
Друзья собираюсь в Ростов, напишите кто знает адреса конных магазинов пожалуйста!!
 
Была в "Проконишоп".
Если ехать со стороны Ставропольского края - сразу перед Ворошиловским мостом нужно повернуть направо, на ЛеБерДон (левый берег Дона, ул. Левоборежная), едете все время по главной, и через пару-тройку км слева будет яркий забор - КСК "Алан".
http://www.ksk-alan.ru/gallery/kskalan/
Вот там магазин. Есть еще на ипподроме, но я там не была.
 
Есть ещё магазин Арсенал на Нансена, там конный отдел есть. Всё хочу на Лебердоне в Проконевский магазин попасть, но как то не с руки. Лепесток, и кто был там, расскажите, что там есть, стоит ли ехать ?
 
Samba-E написал(а):
Лепесток, и кто был там, расскажите, что там есть, стоит ли ехать ?

Смотря что вам нужно. Из того, что я хотела (шапки от мух, ножи, рашпили, точилки, медикаменты, попоны) - ничего не было(((
А так магазин с довольно большим выбором аммуниции, одежды.
 
Есть ещё 2 магазина
1. На территории ипподрома магазин "Конкур" (Малюгина, 223 или 233 не помню), по пути в манеж с правой стороны.
2. Магазин "Большой приз" НАПРОТИВ ипподрома, ул. Малюгиной, 250 тел. 8 863 269 09 85

Ещё есть отдел в Декатлоне - это в гипермаркете Карусель около Ворошиловского моста.

Ну, в общем, и всё, больше у нас ничего нет )
 
Спасибо.Очень понятно все!
Lady666 к вам как к проживающей в Ростове вопросик.На сайте Декатлона написано что магазин в Ростове закрыт на ремонт.Это правда или устарела инфа? Как вообще цены в магазинах нормальные? не зашкаливают? и если не сложно работают ли в субботу магазины?
 
Да, привда, Декатлон закрыли на ремонт. Цены у нас в принципе такие же вроде бы, а вот с выбором плохо - мало товара. Почему-то умудряются завозить бинты и вальтрапы разных цветов - хрен комплект соберёшь! В субботу всё работает
 
Еще пристану с вопросом :oops: Декатлон не знаешь когда откроют?? уж больно цены у них заманчивые :)
 
Неа, вот этой инфы я не знаю (( Сама хотела туда заехать, и обломилась
 
Народ, а что-нибудь изменилось в лучшую сторону в ассортименте подкормок в конных магазинах Ростова? Я то по-старинке из Москвы заказываю, но может есть где нормальный выбор по приемлемой цене?
В Большом призе видела Эквистро, но цены как-то не сильно порадовали...
 
Подниму тему.

Интересуют магазины с хорошим выбором подкормок с доставкой по городу.
 
Сверху