Подскажите подалуйста конюшню рядом с Волоколамском.

Надюшка

Участник
Подскажите подалуйста конюшню рядом с Волоколамском. Направлениеи конкур или выездка :)
заранее спасибо
 
Есть конюшня около ветеринарного техникума. Там и прокат на плацу и прогулки в лес. Насчет выездки и конкура не знаю. Вет техникум находится прям в волоколамске,на его окраине.
 
Точнее село Ивановское, адрес точно не знаю, вроде Волоколамское ш., 1
 
Я там ни разу не была, поэтому как это выглядит не знаю. Просто в прошлом году интересовалась, мне и сказали, что там есть.
Вот фотка оттуда. Щас палазаю по инету может еще чего найду.
http://moisait-2.narod.ru/photoalbum.html
 
Надюшка, добраться до конюшни веттехникума так: выезжаете из Волоколамска в сторону Лотошино, едите до поворота на зооветтехникум (указатель) поворачиваете (это будет налево), далее двигаетесь по дороге прямо до указателя (упс, забыла название деревни, но он там единственный), еще раз налево под этот указатель, потом прямо по дороге, с правой стороны будут кирпичные строения, непонятного назначения, вроде фермы, поворачиваете туда и там конюшня.
Манежа точно нет, про выездку не знаю, конкур вряд ли, т.к. стойки препятствий просто лежат на земле, а плац явно не пользованный.
Были проездом на прошлой неделе (искали одного человека), вроде как есть прокат, т.к. нас спросили не покататься ли мы приехали.

А вот еще одна конюшня:
http://market.horse.ru/view.php3?mainto ... upname=All
Все хочу как-нибудь заехать туда, хоть одним глазком посмотреть что там и как.

Удачи! :D
 
Сегодня еще раз проезжала мимо конюшни зооветтехникума, и внимательнее посмотрела дорогу.
Поворот налево под указатель "зооветтехникум" находится в пределах Волоколамска, далее через деревню Ивановское, потом по указателю "Тимково" налево, вниз под горочку, конюшня находится в метрах 500 (может меньше) после Ивановского справа.

А еще сегодня все-таки одним глазком взглянула на Визави. Конюшня действительно классная, плюс к этому большой манеж, и огромный плац.

Удачи!
 
Интерсует конюшня где есть конккр или выездка в районе Волоколамсуа или Шаховской
 
В Шаховской есть кфх Дар, д. Муриково. Манеж, бочка, несколько конюшен, постой, домики для гостей. Конкур, джигитовка, на счёт выездки - не знаю. Нач. кон - Сергей Дадонов. Лошади шикарные - от дончаков до чекушек и фризов. В Волоколамском районе - Д. Козлово, это примерно 20 км. от Волоколамска. Ещё в сторону Лотошино, за Яропольцом следующая деревня - с дороги видны электорпастухи, не проскочите. По Рижскому направлению - д. Афонасово ( манежа нет ), кфх ОЛЬГИНО ( манеж, домики для проживания, экоферма ), чуть дальше по трассе - д.Стариково, манеж есть, чем занимаются не знаю. А у нас - в 7 км. от Волока - минизоопарк и полевые выезды, если вдруг кого заинтересует.
 
В деревне афанасовр, обычный прокат. Судя по сайтам кфх, там то же самое. О других местах есть упоминание в интернете? Хоть какое то? Смысл кататься по деревням в поиске того, чего у них нет в принципе.
 
кфх ДАР есть в контакте, сайт, вроде, тоже имеется. территория закрытая и нет проката.
 
КСК Добрыня, находимся в дер. Новиково, Шаховской район. Конюшня спортивного направления, большой плац с еврогрунтом, манежа пока нет. Специализация конкур, проводятся занятия с детьми, выезжаем на соревнования по конкуру.
 
Сверху