ПОдскажите, пожалуйста!!

Лулу

Новичок
Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь..

нужно малышку 10 лет устроить в какой-нибудь клуб, ездить на лошадках, с хорошими тренерами и чтобы детишки были еще в группе..
посоветуйте что-нибудь, в Москве или ближайшем Подмосковье.

премного благодарна!! :roll:
 
А она сразу на больших лошадок претендует? А то очень хорошая детская группа в Московском зоопарке(знакомые говорили). Там пони-клуб, они регулярно выступают, и там только детишки.
 
Это не тот ли клуб который в Питере на Ленэкспо выступал? О-о-очень они мне понравились. Ведь пони - это хоть и маленькие, но частенько вредные и упрямые кони. А детишки с ними довольно лихо управлялись...
 
Пони-клубы етсь в крупных комплексах. Битца, Сокорос, по-моему ещё Измайлово, ЦСКА. :)
 
Это не тот ли клуб который в Питере на Ленэкспо выступал? О-о-очень они мне понравились. Ведь пони - это хоть и маленькие, но частенько вредные и упрямые кони. А детишки с ними довольно лихо управлялись...

я не знаю, возможно, у них большинство поней светло-серые, и один или два вороных. Вот именно, мне это и нравится, как они детишек учат с ними управляться - они и сценки ставят, и лошадки ложатся у них, как будто умирают. И детишки там разного возраста - от совсем малышей до 10-12 летних.
 
Желательно уже на больших лошадей, потому как девочка достаточно высокого роста, и такая, крепенькая. смелая.

ей нравятся большие лошади -точно знаю
 
В Битце и в Амадее охотно берут детей всех возрастов...
 
Я с 10 лет и стала ездить верхом,правда через несколько недель мне исполнилось 11.Дали мне сразу большого спортивного коня,конечно на корде.Потом и сама стала ездить.Я б посоветовала пару неплохих конюшен,но живу я в Киеве! :lol: А из Московских лучшее по-моему Битца и Амадей.
 
Один очень хороший человек мне сказал, что Битца - отличное место для закладывания основ ВЕ. Так как там собраны лошади со всеми возможными тараканами(есть те, которые отбивают, стартуют, стоят как истуканы всю тренировку и т.д.), но именно благодаря им, а так же железной дисциплине(пример: останавливают смену, все слезают, потом садятся без стремян. кто не смог, дальше бегает с лошадью в руках. На следующей тренировке, обязательно сможет. Строго, но правильно) в Битце за первые год обучения "сажают" на лошадь так, что потом никакой прокатский коник не вышебет. Это её мнение...
ЗЫ: добавлю, что сама в Битце не занималась, но у меня впечатление, что там лучше начинать...и только...
 
Белая лошадь. Там тренера хорошие, детские группы есть, лошади неплохие. Даже есть страховка :wink:
 
Акварелька написал(а):
Один очень хороший человек мне сказал, что Битца - отличное место для закладывания основ ВЕ. Так как там собраны лошади со всеми возможными тараканами(есть те, которые отбивают, стартуют, стоят как истуканы всю тренировку и т.д.), но именно благодаря им, а так же железной дисциплине(пример: останавливают смену, все слезают, потом садятся без стремян. кто не смог, дальше бегает с лошадью в руках. На следующей тренировке, обязательно сможет. Строго, но правильно) в Битце за первые год обучения "сажают" на лошадь так, что потом никакой прокатский коник не вышебет. Это её мнение...
ЗЫ: добавлю, что сама в Битце не занималась, но у меня впечатление, что там лучше начинать...и только...

Угу... С прокатом бы они так занимались... И на индивидуальных.
 
Сверху