Подскажите пожалуйста

Иришка :)

Новичок
Где в Москве можно дополнительно заниматься верховой ездой не дороже 500 рублей/час. (Перед зачетом в родном СДЮШОРе хочу побольше потренироваться.) :?:
 
Дело в том, что я хочу посоветоваться с более опытными лошадниками :D . Ехать на незнакомую конюшню не узнав о ней немного больше, чем можно прочитать в объявлениях-это может не очень шорошо закончиться.
Кстати на сайте horse.ru я уже давно побывала, смущают устарневшие цены. :talk: Хотелось бы все таки получить несколько отзывов о разных московских клубах. :?:
 
А ты в Смене занимаешься, да? Судя по нику ;-) Привет Акварельке и всем остальным от Дадмаловских лошадок ;-)
Приходи к нам в Дадмал (тебе от Марьино на любом транспорте по Люблинской удобно будет ехать) или рядом со Сменой - Золотая Подкова.
Если к нам - очень советую к Наталье Борисовне ;-)
 
ИРААААААААААААААААА!
СРОЧНО!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО НОМЕРОВ В СХЕИЕ НА ЗАЧЁТ??????????????????
10 ИЛИ 8 ??? 2 ГАЛОПА ИЛИ ОДИН ?????? Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!!!!
HELP!!!!!!!!!!!!
НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ С7-ОГО ПО 8(10) Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!!!
СРОЧНО!!!!!! :arrow: [email protected] пиши на мыло !!!!! как можно быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray:
 
На мыло написать не могу. Не понимаю, о каких номерах идет речь :?:
Все, что могу сказать-в схеме два галопа. Если хочешь я могу рассказать всю схему по порядку, но словами.
 
Ируска!!!!!!!
КАК ты там, когда придёшь, хоть строчечку напиши!!!! Соскучилась я и Света! Кстати , ПРИВЕТ тебе от Светы! ПРиходи, мы тебя ждём!!!
 
АКВАРЕЛЬКА...

Можешь заниматься в КСК "Дадмал" (я от туда) до туда от Марьино 10 мин. на автобусе...если заинтересовало, то пиши...а ты кажется из "Смены"?
 
Сверху