Предлагаю Погрузка лошадей. Москва и МО

Piton4ik (piton4ik_87)

Участник
Москва и МО! Предлагаю необычную услугу!
Погрузка лошадей любой сложности в коневоз!
Гуманно, без стресса и толпы помошников с лопатами.
Если вы хотете ездить на соревнования, но не можете себе этого позволить из за того, что лошадь не грузится или боитесь менять постой по этой же причине, то это предложение для вас!
Гарантия результата 100%. Если лошадь не заходит, денег за услуги не возьму!
View: https://youtu.be/oAQ3CqEPcKQ

View: https://youtu.be/snycDjHgSdU

Так же занимаюсь коррекцией поведения. Если лошадь убегает с корды, не получается заездить, не слушается, кусается, не дает ноги, не стоит на развязках, сложно довести до левады, не пшикается(не моется), пугливая и т.д, я могу вам помочь)))
Обращайтесь! Обычно все проблемы "излечимы", просто нужно действовать эффективно) Я вас научу)
За ценами и подробностями по тел. 8(906)700-42-08 Дарья
 
супер обучение - стоять перед лошадью, махать бичем и грузить, они без этих ваших попыток быстрее бы зашли
 
супер обучение - стоять перед лошадью, махать бичем и грузить, они без этих ваших попыток быстрее бы зашли

Это предложение для тех, у кого есть проблемы с погрузкой лошади. Если у вас все хорошо и лошади заходят сами, то вам оно не интересно. Те лошади, что на видео, не зашли стандартными способами, поэтому хозяева и обратились за помощью.
 
И все же сомнительное предложение.Либо ТС не работал с по-настоящему сложными в погрузке лошадьми.Когда начинаешь грузить в 6 утра и грузишь до 6 вечера,а рядом валяются поломанные лопаты-бичи-хлысты-толпы помощников:D.А вариантов у тебя два:сейчас в коневоз или завтра в колбасу.
 
И все же сомнительное предложение.Либо ТС не работал с по-настоящему сложными в погрузке лошадьми.Когда начинаешь грузить в 6 утра и грузишь до 6 вечера,а рядом валяются поломанные лопаты-бичи-хлысты-толпы помощников:D.А вариантов у тебя два:сейчас в коневоз или завтра в колбасу.

Я бы не торопилась с выводами. Я видела как минимум у двоих человек подобный метод погрузки и могу сказать, что он действительно эффективный. Лошадь хлыст воспринимает как продолжение руки, который блокирует ей движение в поставленную сторону. Если валяются поломанные бичи и хлысты, значит люди неправильно воздействуют. Это такая же тонкая работа,как и в любом обучении.
Чаще всего люди грузят лошадь под диким напряжением и не дают лошади даже привыкнуть к коневоз и вот вам негативный опыт.
Я тоже думала, подведу к трапу лошадь и она сама сойдёт.
Ага. Фиг вам. - сказала мне лошадь.
Потом танцы с бубном и запихивание лошади кордами под пятую точку. И грузить 500кг под задницу удовольствие не очень и крайне опасное занятие.

Дарья нам очень помогла, лошадь перестала смотреть на коневоз, как на врага.

Когда мы грузились в клинику, нам очень помогло обучение. В ту сторону это заняло минуту, а обратно даже хлыст не нужен был.

Самое смешное наблюдать не за погрузкой, а за людьми, типа sevmek, которые говорят, что "да у вас ничего не получится, стоять перед лошадью, махать бичем и грузить, да она никогда не погрузится" и вот смотреть на их удивлённый лица, как хрупная девушка заводит очередную дикую лошадь из табуна или с негативным опытом.
 
Либо ТС не работал с по-настоящему сложными в погрузке лошадьми.

Насколько знаю, ТС уже далеко не первый год работает со сложными лошадьми и помогает владельцам с погрузкой.

Я общалась с владельцами лошадей, которым Дарья помогла. Видела процессы погрузки сложных лошадей на видео и присутствовала при погрузке одной из лошадей с видео. Позже его хозяйка позвала Дарью для обучения погрузке. На второй день я застала весь процесс обучения двух лошадей. Прогресс был огромный. Лошади, который указывались и взлетали при виде коневоза, спокойно заходили и находились внутри. В качестве итогового теста покатали их и потом они снова успешно зашли в коневоз.

Даже те, кто сначала скептически относился к этой затее, потом подходили и спрашивали, как же так, научили грузиться лошадь, которая не грузилась от слова совсем. Поражает только то, что многие не видят проблемы в том, чтобы загнать лошадь лопатами.

Считаю эту услугу необходимой для многих владельцев. Сэкономит нервы как владельца, так и самой лошади.
 
С дикой лошадью из табуна может как раз оказаться не так сложно. А вот негативный опыт ооочень разный.
Сложных лошадей на видео не увидела. Мой так же иногда себя ведет, а он нифига не сложный - даже если бастует минут за 10-15 загружается.
 
дримка, а вы лично видели меня на погрузке лошадей, вы знаете, как я их гружу? и знаете мой опыт -сколько коней было погружено самых разных, и в разных ситуациях? так лучше пожуйте сникерс, чем говорить туфту
 
дримка, а вы лично видели меня на погрузке лошадей, вы знаете, как я их гружу? и знаете мой опыт -сколько коней было погружено самых разных, и в разных ситуациях? так лучше пожуйте сникерс, чем говорить туфту

Вас ни в коем разе никто не обвиняет ни в отсутствии профессионализма и не умаляет ваших достоинств. Пожалуйста, не переходите на личности))). Просто, если вам не интересно это предложение, пройдите мимо )
 
тогда и не ссылайтесь на меня
типа sevmek, которые говорят, что "да у вас ничего не получится, стоять перед лошадью, махать бичем и грузить, да она никогда не погрузится" и вот смотреть на их удивлённый лица, как
 
Не собираюсь разводить тут демагогию и пытаться кому-то что-то доказать, на это абсолютно нет ни времени, ни желания. Скажу только, что проблему с погрузкой, которая досталась мне вместе с конем при его покупке несколько лет назад и которая сопровождала нас из переезда в переезд, Дарья помогла решить, за что я ей очень благодарна.
Теперь нам больше не нужны ни бубны, ни завязывание глаз, ни лопаты, ни грабли, ни транквилизаторы, ни толпы помощников и прочее, что там еще есть в списке средств и методов погрузки "сложных" лошадей.
 
Знаю одну кобылу которую таким способом точно не погрузить даже если вы будите его использовать целый месяц . Так что на 70% это действительно сработает но есть те на ком не будет работать )))
 
Знаю одну кобылу которую таким способом точно не погрузить даже если вы будите его использовать целый месяц . Так что на 70% это действительно сработает но есть те на ком не будет работать )))

Это вызов?))). Мы уверены в своих методах работы и готовы приехать к этой лошади ради эксперимента. Но если она заходит, то услуга не будет полностью бесплатной.
 
Нет это не вызов это уже опыт ))) лошадь продана и проблема не куда не денется если лошадина умней людей ))) Я погружу любую если мне надо но приучать нужно таких умных годами ))))а не пару дней )))
 
Не поняла, в чём состоит чудо-способ, но это явно полезная вещь. А в коневозы другого типа надо приучать заново, как думаете?
 
Не поняла, в чём состоит чудо-способ, но это явно полезная вещь. А в коневозы другого типа надо приучать заново, как думаете?

На нашем опыте, если лошадь поняла принцип, то разницы для неё особо нет. От 30 секунд до минуты на знакомство с новым видом коневоза и лошадь заходит так же спокойно.
 
А если лошадь худо-бедно заходит в двухместный коневоз, а вот уже внутри него, когда поднимают сзади трап, начинает биться в истерике, с этим можно что-то поделать? Из-за этой проблемы приходится возить коня в трех- или пятиместном коневозе, там он чувствует себя нормально.
 
А если лошадь худо-бедно заходит в двухместный коневоз, а вот уже внутри него, когда поднимают сзади трап, начинает биться в истерике, с этим можно что-то поделать? Из-за этой проблемы приходится возить коня в трех- или пятиместном коневозе, там он чувствует себя нормально.

Большинство проблем решаемо. Но смотреть надо индивидуально. Просто к спокойному стоянию а потом и движению коневоза надо тоже приучать. Не все лошади автоматически берут и едут. Особенно, если отрицательный опыт уже получен.
 
Вот я и говорю что один раз не заменить всю оставшийся . Тем более что есть кони которые грузятся и ездят на ура но включается лампочка и хозяин мучается на пару заходов лампочка выключилась опять все нормально . И не у каждого есть доступ для обучения и даже если например кобыла про которую я имела виду то с ней вообще и 10 раз не факт что будет 11 заходить
 
Вот я и говорю что один раз не заменить всю оставшийся . Тем более что есть кони которые грузятся и ездят на ура но включается лампочка и хозяин мучается на пару заходов лампочка выключилась опять все нормально . И не у каждого есть доступ для обучения и даже если например кобыла про которую я имела виду то с ней вообще и 10 раз не факт что будет 11 заходить

Конечно, если один раз подойти к проблеме грамотно, а потом бросить, так как с первого раза не получилось, то эффекта не будет. А если работать с проблемой грамотно некоторое время, то она уходит. В обучении чему угодно всегда требуется время и терпение.
 
Сверху