Поиграем с лошадкой

larisa (lkosobryuhova)

Новичок
Уважаемые форумцы! Кто знает какие-нибудь игры с лошадками :?:
Пишите.Я так думаю всем будет интересно почитать и попробовать
 
Я пока слышала только про "7 игр" (это которые на сайте Анюты М.) :D
Их, по моему, все уже наизусть выучили :lol:
 
вот такая игра..... прихожу к лошади, и знаю уже, что мы сегодня будем "проходить". Он кланяется, дает обе лапы (кстати, именно это упражнение пригодилось для обучения испанскому шагу), ходит в ногу со мной..... чего только не делает вообще...... :lol: придумываешь что-нибудь новенькое или просто помнишь. что на последней тренировке он, скажем, валил плечо в повороте, и пытаешься придумать "натуральное решение" создавшейся задачи. Вообще, честно говоря, ведь вот 7 игр те же не нуждаются в специально отведенном для них времени, они просто входят в вашу жизнь. как нечто само собой разумеющееся... :wink: любая игра должна нести с собой информацию, вот и подумайте, что вы хотели бы рассказать своей лошади на понятном ей языке! :wink: :D
 
Это методика установления взаимоотношений, основанная итальянским тренером Патом Парелли.
 
Пат - американец, а Парелли - итальянец. Методику разработали вместе, поэтому ее можно считать межнациональной. Все предельно понятно.... :roll: :lol:
 
Margie написал(а):
Пат - американец, а Парелли - итальянец. Методику разработали вместе, поэтому ее можно считать межнациональной. Все предельно понятно.... :roll: :lol:


И вообще, дети, запомните: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека!!! :lol: :lol: :lol:
 
Sara написал(а):
Margie написал(а):
Пат - американец, а Парелли - итальянец. Методику разработали вместе, поэтому ее можно считать межнациональной. Все предельно понятно.... :roll: :lol:


И вообще, дети, запомните: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека!!! :lol: :lol: :lol:
Старо как мир, но все равно :lol: :lol: :lol: !!!
Но если сейчас, кто спросит, кто эти "четыре" человека...
 
Сверху