Пока, любименький дневничок!

Ой-ой-ой! Пять моих сообщений подряд... всем ужасно интересно читать мои никуда не годящиеся даже чтобы попу вытирать записи...
У нас сегодня было собрание родителей. Мои в театр поехали вместо этого!!! Такие новости... Нужно какую-нибудь сценку сделать, можно клип, что угодно... идей ровно ноль :roll: . Подбросте парочку-другую PLEASE!!!!!!! Лошадей нам дадут, можно даже поней взять. И чтобы номер на двух челдавек был расчитан.
 
На тему чего сценка-то? Ты бы поподробней рассказала, а то не очень понятно, с чем советовать.
 
Выступления будут показываться на Новый год. Некоторые делают сценку из кинофильма Такси 3 :shock: Надо будет поподробнее пораспрашивать как!!! В прошлый год мы вольтежировку показывали. Так нам тогда тренер помогала... Мы с подружкой ездием второй год, сейчас на занятиях всякие вольты, переменки... Хотелось бы этим выступлением отличиться от третьего года... вот.. Музыку мы можем подобрать спокойно, да и костюмы тоже. Выступление где-то минут 5 должно длиться.
duel.gif%20
 
Ухты!!! Кластно, что вы что-то готовите...
У нас на конюшне обычно тоже какие-то номера к Новому году делают, но в этом году врядле что-то будет, выступать некому...
 
Ага, мне тож нравицца!!!
Совсем забыла рассказать про конные игры!!! У нас проводились соревнования между вторым годом и детьми частицы(где уже тогда была Оля). Назывались они «Веселые старты». Меня выбрали капитаном. А в другой команде капитаном была Оля – ей где-то 21 год. Сначала шли состязания без лошадей: с мячиком между ног пропрыгать туда, обратно – пробежать. Потом тоже упражнение со стаканами, наполненными водой, в руках! Было весело!!! Потом нам вывели лошадей: Манечку(отдельное спасибо кобыле – держалась молодцом!!!) и то ли Олеандра то ли кого-то другого(частникам). Наша серая кобыла-пофигистка иногда шугалась бегущих к ней людей, но сирано вела она себя великолепно, хотя шаг у нее значительно медленнее, чем у ?лошади?.
Седловка на скорость: все бы было хорошо, да не было все плохо – девчонка забыла пристегнуть подпругу с левой стороны – мы в пролете.
Попадание в кольцо. Надо доехать до помощника, слезть, взять баскетбольный мячик и бросить в обруч, залезть на лошадь и приехать обратно(на шагу).
«Папа, а ты всю пачку можешь выпить?». Почти тоже самое, только вместо бросания меча надо выпить сок. При чем последний допивает все.
Конкурс капитанов. Задом наперед проехать между ставками змейкой на шагу. Я выиграла!!!
Езда на лвоих. Одному завязывают глаза, садят на лошадь, другой идет рядом – говорит куда ехать. Так же на шагу змейкой вокруг стоек. Мы победили!
Езда по-дамски. Выбирают одного человека, и он змейкой по-дамски едет туда, а обратно – слезает и любым аллюром несется назад. Выбрали меня – и я пришла первая.
Всех игр уж не припомню, но отлично помню, что наша команда («Мустанги») победила! Приз – вкусняшка-торт Малика!!! Объедение!!!
А вот нашла у себя в книжке несколько конных игр, мож кому интересно:
«Пушбол» - игра двух команд с большим (диаметром не менее 150 см ) мячом. Необходимо грудью лошади закатить мяч в ворота соперников, запрещается толкать мяч руками и ногами ездоков, а также задними ногами лошади.
«Стойло» - игра с участием нескольких человек с постепенным выбыванием проигравших. Требуется на замкнутом пространстве пройти определенный маршрут и успеть занять свое «стойло» до того, как это сделает другой участник. Суть в том, что количество свободных мест всегда на одно меньше, чем количество участников, а начинать движение они должны не видя, какое из стойл убрали – стойла у них за спиной.
«Флаги» - индивидуальная игра. На размеченной площадке устанавливаются стойки с разноцветными флагами, количество которых определяется числом участников, но не более семи по количеству цветов радуги. Вынимая из стойки(№1) флажок своего цвета и меняя его на флажок своего цвета стойки №2, ездок должен круг за кругом последовательно поменять все свои флажки во всех стойках.
«Кольца» - инд. Игра. На одной линии игровой площадки на землю положено (по количеству участников) несколько кучек колец, на другой линии – вертикально поставлены столбы, также по числу участников. Ездок должен спешиться, взять одно кольцо, сесть в седло, доехать до столба, надеть кольцо на столб, вернуться обратно и все повторить сначала.
Скоро еще напечатаю.
 
А про Новый год: мы придумали синхронную езду без седла :shock: :shock: :shock: Только костюмчики не знаем как подобрать... :roll:
 
Ну и весело там у вас!!! Игры такие интерестные, молодцы, что такое затеяли...

А про Новый год: мы придумали синхронную езду без седла Только костюмчики не знаем как подобрать...

А почему именно без седла? Я бы на Актае не выдержала (с его то хребтом :lol: ).
 
Нинуха написал(а):
Ну и весело там у вас!!! Игры такие интерестные, молодцы, что такое затеяли...

А про Новый год: мы придумали синхронную езду без седла Только костюмчики не знаем как подобрать...

А почему именно без седла? Я бы на Актае не выдержала (с его то хребтом :lol: ).
С седлом уже был такой номер..... Но все пролетает!!!! :evil: :evil: :evil: Тренер сказала, что 2 недели до подготовки - это мало, и мы просто будем помогать!!!
Мне во вторник удалось выбиться на конюшню. Мне дали Манечку. Серая кобыла, спокойная, мягкая, но любит за хвостами гоняться. Села я, стремена подгоняю, а тренер такая: Давно ты в группе не ездила! Стремена через шею перекидывай! Мне то ладно, а вот Настьке на Гусике!!! :? Смена - пять лошадей. Рысь, Гусляр быстренько среагировал - козел - Настя летит, Гусляр понес, Изумруд - за ним........... И мы всей сменой(2 лошади без всадников!!!!!) несемся карьером да еще без стремян :shock: . Тренер села на Гусляра, и давай гонять его по всему манежу... а у нас лошадки "мы же тоже лошади и тоже хотим побегать", я сижу чертыхаюсь, передергиваю поводом, коленями вцепилась!!! Короче поносились мы приличненько!!! Смеху было!!! :lol: :lol: :lol:
Дакрон опять издевается - теперь над Викой. Ну и тренер села на него - едет рядом со мной рысью и говорит - вот так ноги держи, так - плечи. При чем смотрит не вперед, а на меня, ну и я тоже на нее смотрю... КАК ЖЕ КЛАССНО ЕЗДИТЬ "ВСЛЕПУЮ"!!! И так здорово - я галопом иду, тренер - за мной... и смотрим опять же друг на друга! Занятие закончилось, и солдаты пришли. Они только учились ездить! Мы надраили Манечку, забрали из-под солдатов Дакрона и Гусляра. Потом разгребали у входа снег. Дома я была только в восемь. Болит у меня все!!! Но тем не менее я хочу ездить без стремян!!! Впервые я ощутила реальную неразрывную связь с лошадкой!!! :D :D :D
 
Жалко, что у вас все отменили, обидно наверное :cry: ...

Класно вы погоняли :lol: . Адриналина наверное хватило на долго :wink: .
 
Нинуха написал(а):
Жалко, что у вас все отменили, обидно наверное :cry: ...

Класно вы погоняли :lol: . Адриналина наверное хватило на долго :wink: .
Обидно очень.... Ну, ничего. Будут еще выступления, я уверена!
Адреналина хватило только секунды на 2... Хочу еще!!! :D
 
Смотри не переборщи своими:"Хочу еще!!!" - а-то как захочешь, так и получешь :fingal: ! Я тоже однажды захотела адреналина и получила его на долго.
 
Смотри не переборщи своими:"Хочу еще!!!" - а-то как захочешь, так и получешь :fingal: ! Я тоже однажды захотела адреналина и получила его на долго.
 
Нинуха написал(а):
Смотри не переборщи своими:"Хочу еще!!!" - а-то как захочешь, так и получешь :fingal: ! Я тоже однажды захотела адреналина и получила его на долго.
Я понимаю. Просто меня надо хорошенько проучить, т е хорошенько упасть мне надо, а то ни разу не падала :?
 
Я понимаю. Просто меня надо хорошенько проучить, т е хорошенько упасть мне надо, а то ни разу не падала


Вот уж поистине, человек не знает чего хочет. :nini: Ты радуйся, что еще не падала. Уж поверь - приятного в этом мало. :fingal:

PS жду продолжения :flag:
 
Странно просто. У меня было куча ситуаций, где я могла упасть, но держалась: за гриву, за седло, за шею... Помню, когда я круг в манеже прогалопировала на шее у Гусляра, а еще когда надо мной на плацу всячески Дакрон извращался... А когда Гусляр себе порвал подпругу :shock: и у него там бобошка была, так мы без седла на нем ездили :roll: Я тогда еще первым годом была :oops: в ужасно скользских бриждах... Еду, колупаюсь рысью, туда-сюда ерзаю, вот-вот упаду...ПИНОК!!!!! А я сижу!!!!!!! 8)
P S У нас каникулы на неделю раньше(по-моему я про это писала), так что на конюшню ездить буду!!! Да еще Новый год скоро... :wink:
 
Вай, красавчик!!! Выше - Дакрон. Он не очень-то получился... Вот такой он на самом деле...
А это Бякин.
album_pic.php
 
Сверху