Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Кальцинированая сода, теплая вода и щетка. Результат супер.
Или лимон и сода. Тоже будет как новый.
 
Я им передам Наташ)). У меня тут печалька. Сняла с вешалки стартовый вальтрап, а он весь в зацепках, окрашен и не отстирывается внизу и общий вид уже не очень. Вальтрап у меня Эскадрон Платинум, старенький, Люба на нем с 2017 года стартует. Короче этот жалко, на новый жаба душит, че делать????((((())
Наташ, запереть свою жабу в дальний уголок и новый купить. А этот можно за три копейки продать, типа скидка 10% для нового
 
Ну, если старый только выкинуть, то можно для начала постирать каким-нибудь варварским способом.)) А вдруг ...
 
Фейри. Супер вещь. Отстирывает все. Главное не переборщить)) А зацепки на атласе никак нельзя аккуратно зажигалкой убрать и запечатать?
 
Давно меня не было)). Хотела тут поделится наблюдением. Мы с мужем обнаружили очередную побочку ковида(((. При температуре воздуха Выше 22 градусов мы помираем: слабость, нежелание двигать и дрожь в ногах, силы пропадают вообще. Я всегда спокойно жару переносила, а тут прямо лечь и не вставать(. Даже как-то страшно стало.
 
Ха! А у меня всегда так на жару было. Ну без дрожи в ногах только))) Только ещё при этом падает температура и давление. Видимо, я когда-то давно уже переболела ковидом)))
Все это сосуды и надо идти их восстанавливать и поддерживать в дальнейшем .
 
Жарко))). Хорошо что я не в городе, хотя приходится ездить на работу. Поставили бассейн, наполнили и я включила его фильроваться. Надеюсь в выходные удастся занырнуть))).
И новостей здоровья, сделала прививку от короновируса, первую. За второй идти 29 числа.
 
Бассейн ... Хех
Ну за город нормально, не жарко пока. Я вчера даже в кофте ходила ))) ветер и в тени в майке так себе.
Прививка вещь такая... Непонятная, такая же как сам ковид. Но удачи)
 
А что не так с бассейном? Днем жарко, дышать нечем. Марин, я тоже переболела ковидом, последствия мне не нравятся, а так есть шанс что бомба в одну воронку дважды не попадает.
Никого ни за что не агитирую и на своем на настаиваю.
 
Как вы его спускаете? Он не цветёт? Сложно содержать в чистоте?
О бассейне мечтаю цать лет, но многое останавливает.
 
Бассейн это кайф)). Приезжаешь с работы и плюхаешься, но очень хорошо что обещают похолодание. Невозможно работать с детьми при такой жаре, это не детский сал который рассадили в тазики и поливают, это уже взрослые которые носятся в жару, а потом им плохо(. Самой плохо по такой погоде.
С конями тоже особо не поработаешь, только рано утром и не более 40 минут. Потом отмокаем в мойке и поливаем всего коня.
 
Сверху