Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Спустя 1,5 года смогла дособрать небольшую мозаику. Изначально был план поставить ее в классе, теперь не знаю.
 

Вложения

  • 966617DE-D323-4A3D-9EB4-ECC68E113089.jpeg
    966617DE-D323-4A3D-9EB4-ECC68E113089.jpeg
    527,4 KB · Просмотры: 65
Спустя 1,5 года смогла дособрать небольшую мозаику. Изначально был план поставить ее в классе, теперь не знаю.
Вау!
Их можно так долго собирать? А то у меня тоже есть "долгострой". Я боюсь, что часть, которая отклеивалась высохнет и все(
 
Моя лежала с неснятой пленкой. Все липнет как надо. А вот если ты пленку снимала целиком-тогда не уверена.
 
Не, частично. Когда стразы лепила, часть рядов сверху приоткрывается. Я за них и переживаю. Но времени вообще нет.
 
Задумалась про отпуск, мы хотели традиционно в Севастополь. Мама моя резко против, говорит что туда нельзя и она несогласная. Вопрос куда поехать к морю с детьми, но не в Крым. Муж пока не в курсе моих размышлений)))
 
Не думали насчёт севера? У меня кто ездил, фотографии фантастические. Но не поплаваешь(
 
Задумалась про отпуск, мы хотели традиционно в Севастополь. Мама моя резко против, говорит что туда нельзя и она несогласная. Вопрос куда поехать к морю с детьми, но не в Крым. Муж пока не в курсе моих размышлений)))
Наташ, вот у меня те же мысли😞
Уговариваю мужа на Кабардинку🙄
 
Увы, именно море. Хотя все тамошние знакомые и родственники говорят что в Севосе все спокойно.
 
Ей и мне доя кожи, мне вообще показан морской климат)))). Еще и у младшего стала так же кожа портится как у меня, так что и его бы туда.
У меня там дядька живет постоянно, я с ним созваниваюсь)
 
Не была и не хотю в Турцию. Калининград-вариант. Только туда самолетом, на 4-х наверное дорого. Надо смотреть)),
 
Сверху