Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Все лайкают и никто не пишет, ну и ладно. Лошадко цела, я его не раздавила.
У меня на даче цветут розы.
S6ZypdM8Ajo.jpg


AZhHh6NvDks.jpg


jx-OgeQ2P-0.jpg


Флоксы туда же

FO8AxftTom8.jpg


Виноград
Hwb0Jjbpvlc.jpg


Очень интересно раскрасился пион
_BT8PopERrQ.jpg


Зайцо на воле
C9a7E5XTX5c.jpg


Ну и Патр получил обновку)
fVZ33Wp7QX8.jpg
 
Крутой какой! ? ? ?
Лошадко цела, я его не раздавила.
Никто и не сомневался ?
Ну и раз дневник конный- держите лошадку
Оголовье без налобника или налобник спрятался под шапко-ушами?
 
Красивые цветы у тебя на даче
А зайцо не на воле, он же в ошейнике. Интересно, а если выпустить в свободный полёт, ускачет? ;)
А у Патра обновка это то что на крыше?
 
Ругаются на меня что я пропала, сказали пиши про работу))) Пишу, мне собрали очень сложный первый класс, совершенно разные дети, и не важно что одни бодро читают, а другие букв не знают. Не это беда. у меня есть дети с ДЦП, девочка у которой не работает 40% мозга плюс она со слуховым аппаратом, есть совершенно не социализированный мальчик. Если ребенка с ДЦП родители практически вытащили, почти незаметны последствия по движениям, по психике есть, много, но с ним достаточно просто работать, он очень дотошный, есть 2 минуса : если разыгрался- фиг остановишь, ооооочеееень мееееееедленно все делает, это понятно почему.
Про девочку вообще тяжело говорить, мама проделала колоссальную работу, она ее ущит считать, писать, девочка шикарно рассказывает стихи, но в плане учебы большая беда. Пока я стою рядом она еще пытается что-то делать, при чем часто мне на зло, я объясняю как делать, веду ее рукой, как только я отворачиваюсь она радостно черкает в прописях все подряд а мне потом кричит "видите у меня ничего не получается". Может "на зло" не правильная фраза, но другой я сейчас не подберу. Психолог наш сначала даже не осознавала на сколько трудный класс она мне собрала, но что есть, то есть.
Дома все тоже не очень, 2 недели назад мужа забрали в больничку с двухсторонней пневмонией. Благо забирали не из дома, нас на изоляцию не закрыли, но было очень тяжело, он лежал с температурой 40,5, а бригада скорой не ехала, мы с мамой из Москвы задергали подстанцию (там нас наверное матом крыли как могли) и бригада приехала, но ехали они 6,5 часов.Муж мой чуть не помер, я понимаю что больных людей сейчас много, но страшно всегда за своих.
Дети: Люба вернулась на пятиборье и теперь ее неделя выглядит так. Пн, пят.- пятиборье, вт., суб., воск., - конюшня, среда- художественная школа, четв. - дополнительный немецкий.
Димка занялся довольно интересным на мой взгляд видом спорта- стрельба из лука, при этом он еще и плаванием занимается, но думаю скоро бросит.
1OdKYbkMqLE.jpg


cv4_2-iJmJ8.jpg


t1mmN-1DYvE.jpg


I4lqTTXIIDk.jpg


kzNh9j7aABE.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху