Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Мда... чем дальше, тем хлеще🤬

П.с. В такие моменты прям радуюсь, что я уже старая для всего этого. Потому, что реально очень стремно.
 
Мда... чем дальше, тем хлеще🤬

П.с. В такие моменты прям радуюсь, что я уже старая для всего этого. Потому, что реально очень стремно.
Не хочу пугать, но в нашем городе был маньяк, который нападал и убивал потом очень взрослых женщин. У папиного знакомого жена так погибла.
 
Если хорошего не найдёте...то может как минимум к школьному психологу или на телефон доверия позвонить там тоже психологи ситуации разруливают. Они ж работают с детьми и подростками в сложных ситуациях. Можно позвонить самой пообщаться и прикинуть насколько они в теме, а потом если что и Любу подключить к разговору. Это жесть конечно.
 
Ох, привет из славного Ростова-на-Дону, ворот Кавказа. У нас тут таких героев много, лет 8 назад меня пытались запихать в машину средь белого дня. Отбилась.
Надеюсь, Люба сможет справиться с этим, это очень большой стресс.
 
Я думаю сможет и поможем чем можем. Тренер уже обещала ей газовый баллончик подарить.
По поводу психолог- будем искать только хорошего, у меня Димка пострадавший от школьного «психолога» и не один раз. До сих пор ловим «приходы» от ее работы, так что нафиг психологов- только хороших и проверенных.
 
Сегодня мы переключились на коричневый)))
IP4vzpwxFVo.jpg


w_FDVsvUSOk.jpg


MK4vKgBstZY.jpg


Идет клянчить сахар
dDCdwGCw-9I.jpg


Мне он очень нравится в ушках, прямо идет ему)))
KHVUxR4RsvA.jpg


wZSX7yu5qZ0.jpg


Вот вам видосик за 2 дня)
 
Очень сочувствую вам и Любе! Думаю хороший психолог ей необходим, чтобы травма не портила потом жизнь.

Ну и не могу не отметить, что конный спорт способствует развитию навыков самообороны у девочек не хуже всяких карате. Привычка иметь дело и справляться с кем-то, кто гораздо больше и сильнее тебя, позволяет не растеряться и хорошенько дать сдачи насильнику.
 
Обожаю коричневый и не понимаю, почему его незаслуженно называют костюмом какашки.
 
Мне нравится, но вот бинты от Стокгольмов сплошное разочарование- растянулись и потеряли вид. Фаворитом остается Эскадрон.
 
Всех с Новым Годом и Рождеством.Утро 31 декабря началось у меня в аэропорту Домодедово, мне 3 раза переносили рейс. К 13-00 было желание все бросить и уехать домой, но меня ждали в другом месте. В 13-15 нас таки пустили на борт и мы взлетели. В столице дождь, а за бортом солнышко.
XguTadR1Ptc.jpg


93b4kpnzEJo.jpg


UQoLbccBQfc.jpg


Виды с высоты))
FKx1eYfpAEU.jpg


Симферополь меня встретил температурой +18 и солнышком. А Севастополь встретил меня украшенной елкой, живой)), все игрушки стеклянные, прямо ностальгия по детству.
xa_IxwRdv6A.jpg


А еще вкуснючей хурмой)), объелась, ведь срывать с дерева и тут же есть гораздо вкуснее чем покупать)))
sTWY9LBfSxU.jpg


Новый год встретили стандартно, посидели за столом, послушали В.В. Путина и еще посидели за столом.
На следующий день было ветренно и мы поехали кататься в сторону Балаклавы, погуляли по горкам)))
FKW1Z1y_PDY.jpg


R15NQAPlRY4.jpg


rk9mEg3xZkM.jpg
 
2-го января мы поехали купаться в любимую Казачью бухту. Купались, вода прохладная, но на солнышке было жарко))
hmkFJjofiIA.jpg


Вечером встречали закат на Фиоленте))

kdcPWJIw9j8.jpg


Лезли на Ай-Петри)
yvJuitCnXDw.jpg


mS-Y2qvZ-jg.jpg


eIVc1KwfvU0.jpg


Не знаю кто более охреневший, но прикольно))
cHQsxAtvLh8.jpg


Съездили на водопад Учан-Су, но он тоже пересохший как все водопады.
Провожал нас Крым офигительным восходом и не менее офигительный туманом, туман закончился только в Краснодаре.
-As9ko6nhns.jpg


fofRlz3Awok.jpg


x1Z6xHjRfkc.jpg


aDtpm8nN2yM.jpg


Z2X7lvQbxrs.jpg


А это в Балаклаве.
 
Купались, вода градусов 12 была.
Девушки, у меня тут проблема возникла, мне нужно выездковое седло по всаднику 18, за вменяемы деньги. Никому не попадалось?
 
Здорово как и тепло))) Мне кажется, или в Крыму этой зимой как-то тепло? Или так всегда?
 
Сверху