Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Я по диагонали не умею))) читаю мало))), только избранных)))!
В смысле: я не все дневники читаю! 🤣 Не все подряд.
Но те, что читаю - читаю быстро.
Сейчас остались активными дневники для отдыха. Все вдумчивые лневники «ушли в несознанку»🥴
 
Вчера удалось приехать на конюшню в будний день)). Люба приехала ко мне на работу и оттуда поехали к лошадкам. Рыжая морда увидела меня и вздрогнула, за год он отвык видеть меня по будням))). Я его чистила, а он выворачивал шею с вопросом «не, правда ты, мне не кажется?»))))))
Умная лошадка, различает дни недели :D
 
Еженедельный отчет о посещении конюшни)))). Люба учит разные схемы, весело катает их между прививками. Прививок сейчас много у нас, до мая должны успеть все проколоть.
Идем на работу))
fj-0eag1h4s.jpg


sKpRRdtGhZk.jpg


Лба отработала- сел следующий))
N07rqO7fvB8.jpg


CXARvOY-nH0.jpg



kSLAsYP9DtA.jpg



Ползем с работы))
kkrlC-bOobo.jpg


kzP8TSnrJ9g.jpg



Димка делает успехи, всего третье занятие, а у него неплохо получается)
 
Эх, теперь и Рыжий раскашлялся, закупились лекарствами-будем лечить. Люба занимается в лайт режиме, что бы сильно не напрягать коняшку, а Димончик молодец. Уже ловит ритм рыси, потихоньку пытается управлять, вчера чуть не навернулся с коня, теперь пытается держатся коленями как говорит тренер)). Пока не думает отступать от поставленной задачи).
 
Димон молодец! Хорошо получается.
По поводу частых ОРЗ и ОРВИ нам очень помогла" соляная комната". А у знакомой не было возможности посещать таковую и она просто купила соляную лампу( как соль лизунец гималайская) и в увлажнитель воздуха растворяет морскую соль. Говорит результат есть. Не то чтоб Вау, но болеть стал меньше. А у моего результат очень хороший - ни одного пропуска школы по болезни.
 
бедняжка... хорошо что поправился уже. такая грусть - печаль когда они болеют....
 
Задумалась тут о смене работы, что-то в нашей школе творится неладное в головах. Стало очень не комфортно работать, плюс зарплату порезали. Смотрю по всяким рабочим сайтам, отсылаю резюме и наблюдаю что я попадаю в "ненужные педагоги". Вот мой стаж по общей школе, вот я год в началке, имею профильное образование, всякие курсы, хорошо сданный ЕГЭ, а мне улыбаются как девочке-дурочке и "нет, извините, нам нужен стаж побольше". Правда я пока отсылаю резюме во "вкусные" для меня школы). Эх, поддержите меня что ли)))
 
Сверху