Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

ну до прыжков ещё далеко, пусть будет как будет. Может парень и перегорит... Хотя сел быстро и хорошо. Время покажет....
 
Он из пони через год вырастет. Если только хафлингера или отечественный аналог😁
 
В этом году стартовал наш автопробег "Огонь памяти", но формат немного изменился. Не успевали собрать и подготовить большую колонну на запланированный автопробег в Волгоград, по этому разбились на небольшие колонный по 5-ти направлениям: Липецк-Смоленск-Нижний Новгород-Вологда-Санкт Петербург. Мы были головной машиной на участке Москва-Тула-Богородицк-Ефремов-Елец-Липецк-Мценск. Везли огонь взятый в Александровском саду, горел огонь в керосинках, по пути подливали масло и не давали гаснуть огню. Не очень приятно нас встретила Тула, там все было сделано очень формально, никакой отдачи мы не почувствовали. Было немного обидно, но хорошо что это был первый город на нашем пути, во всех остальных городах нас встречали очень тепло и с благодарностью.
Тула. Это мы только приехали, не успели еще разочароваться. Весь огонь переданный тульским властям погас, а они просто оставили лампы у памятника и ушли.

JdxT8FpPURk.jpg


OzafMxM7oPw.jpg


Следующим был Богородицк, очень тепло встретили, зам главы администрации очень вежливый и общительный человек, приятно было что нас так так ждали.
EAu9Y4aWDVg.jpg


_P4zFFFSUcc.jpg


Потом Ефремов, там мы немного промахнулись с адресом и дали круг почета у администрации потеряв один экипаж, потом нашлись и приехали по нужному адресу))). Тоже все очень мило и тепло.
u3gGPbp3nao.jpg


8XsTNo2IYUk.jpg


MWkFsXoWK0M.jpg


Затем был Елец, великолепный глава администрации, нас долго не хотели отпускать и грозились не пустить в Липецк, но мы чудом вырвались и ушли полями на трассу))).
NmMpNqgOtBo.jpg


mcj2PyxWnEg.jpg


yyb-2k1P_C0.jpg
 
Сверху