Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

На тот день крайней точкой был Липецк, туда мы прибыли с опозданием на 30 минут, но стоит отдать должное вице губернатору, он нас дождался и даже не ругался. Митинг был организован и проведен не смотря на то, что в Липецк запрет на массовые сборы.
_oVlAbTRI5g.jpg


Wx0SUe4f_iY.jpg


Второй день пути, из Липецка выезжали еще сухо и тепло.
XMlRftG3EcQ.jpg


Это Мценск(((, там не удалось провести митинг из-за погоды, но огонь главе администрации передали. На обратном пути заехали на мемориал и там тоже оставили огонь.
ncoFIc527N4.jpg


bDtNaoc7OLs.jpg


OqRJi4p3iT4.jpg


А это просто путевые фото).
y7Vb-nrWVMw.jpg



ttqLwXGjxco.jpg


_aMUb5KMMRc.jpg
 
отличная идея
а если я доживу до следущего года, то можно с вами? возьмете в колонну?
 
Ага, так здорово! Супер! Вы молодцы! А что за общество этот пробег
устроило?
 
У меня хорошая конная знакомая живёт в Тверской области, у них тоже очень жизненный и живой праздник День Победы. Прислала вот такой клип.

туда мы прибыли с опозданием на 30 минут, но стоит отдать должное вице губернатору, он нас дождался и даже не ругался. Митинг был организован и проведен не смотря на то, что в Липецк запрет на массовые сборы.
Вы молодцы!
Странно, что в Туле такое отношение.
 
А цель поездок какая была? Что за митинг?
Митинг по поводу прибытия вечного огня. Цель- как каждый год, доставка Вечного огня в любые уголки нашей Родины. несогласных много, фраз "а нахрена это делать, заняться больше нечем" не меньше.
Лен посмотрим))).
Вообще этот автопробег это идея моего мужа, первый раз она воплатилась в жизнь в 2017 году, с тех пор ездим каждый год. В этом году Клуб УАЗПатриот немного слился, остались только активисты и подключился Общероссийский народный фронт. Пришлось ехать с их символикой, но это не сташно.
Маш да, очень жалко и непонятно почему так Тула среагировала, но что есть- то есть.
 
Понимаешь, может в это время в Туле ...ну, например, мыли окна ветеранам🙄
Ничего личного, просто не переношу митинги(( Лучше дела делать.
 
Великолепная идея. Лёша молодец. Нет, вот так - МОЛОДЕЦ
Тула разочаровала(( Очень странно, казалось бы, именно в Туле вас должны были бы поддержать. Наверное, это..кхм..особенность конкретного руководителя
Меня символика ОНФ не смущает, наоборот. Это приметы того времени, той эпохи. Всё очень органично
 
Меня она немного коробит. В том смысле что было несколько навязанных ими моментов, но тут ничего не придумаешь, кто платит тот и заказывает музыку.
 
2 жня жила на даче, очень не хотелось в Москву ехать. Но пришлось, работу никто не отменял и школу тоже, осталось 2 недельки и можно будет свалить на все лето. На работу ездить конечно придется, но там будет попроще). В субботу ездили с Любой на старты в Примьер. Как первый раз блин, с 2019 года простой, считаем что начали по новой.
v7cbP2oCwAk.jpg


VQx8ahQ7oag.jpg


BNWWCvMAu_s.jpg


6tYNarb2x4Q.jpg


DabSZVEQi_w.jpg


3DwLRCUY0lE.jpg


Заняла она 1 место в детской езде. Кубок оригинальный)
uYL6Kv9zoIQ.jpg



JiNdIKriYpw.jpg


qkjdTBbBdwE.jpg
 
Старты прошли быстро и мы доооолго ждали коневоз чтобы уехать домой. Конь скучал, сено есть не хотел и радовался когда мы приходили, складывал голову на ручки и что-то фырчал в ухо.
qC1h2BUTrO8.jpg


6DXNDBiVVkI.jpg


Уже дома, очень хотел есть и не хотел фоткаться, так что нос обрезан)))
pJI6Si2CDdc.jpg


Люба обмывает победу)
hda4QNa9gwM.jpg
 
Отличное начало стартового сезона.
Кубок порадовал. Рюмка на пьедестале 😁
 
Отличный кубок - в хозяйстве пригодится 😄 Поздравляю с победой! Супер начало сезона, так держать)
 
Я им передам Наташ)). У меня тут печалька. Сняла с вешалки стартовый вальтрап, а он весь в зацепках, окрашен и не отстирывается внизу и общий вид уже не очень. Вальтрап у меня Эскадрон Платинум, старенький, Люба на нем с 2017 года стартует. Короче этот жалко, на новый жаба душит, че делать????((((())
 
Сверху