Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

УРА! Наконец-то начала повествование :)
Ну давай дальше!

Продолжу чуть позже, тк сейчас над душой стоит пес и с укором заглядывает мне в глаза - мать не идет гулять, а сидит за компьютером (пока дочка ушла к подружке в гости) :))))))

А Яру, кстати, 15 января стукнуло 7 лет.... Толстеет уже ))

P.S. Кошке - 18 ))

DSC_0001.JPG
 
НУ кошкино лиТСо все выражает... :D
Коленка у ребенка что надо ;) Детство мимо не проходит ;)

7 лет... с ума сойти! как же летит время!
 
Уррряяяаааа! Есть есть тут кто тебя еще помнит :)
ты мать про кошку сказала и про собаку сказала, а про Варю расскажи еще :) На фбуке потрясающую ее фотографию ты выложила, мне очень понравилась.
 
View: https://youtu.be/4jDVLJhkgtQ
Сижу в Битце, жду ребенка с тренировки....)) Есть время кинуть пару строк.
Работалось в Дивном хорошо и, в общем, ничто не предвещало. Но шел у Вари первый класс. С моим графиком 2/2 с 9 до 21 у меня не получалось видеть ребенка, а в свои выходные приходилось решать кучу мелких вопросов, или глобальных (как поменять машину за сутки, иначе до работы не добраться - не ходят туда маршрутки и общественный транспорт). И на Варе все это стало отражаться. Стало ясно, что бабушка уже не справляется с мамо-заменителем и надо что-то решать. Пока я была администратором ШВЕ (целых 4 месяца) я обратила внимание, что фотографа так и не нашли. Дома вопрос с моим увольнением был решен - ребенку нужно внимание. Но и без работы совсем оставаться не хотелось. Мысль о фотографе не давала покоя, тем более, что я и так снимала в свободное время. И я рискнула. Попросилась с должности администратора на должность фотографа. И мне дали такую возможность. Таким образом, с июня 2017 г. (если не путаю) я начала работать фотографом. Мы переехали на дачу (оттуда до Дивного мне чуть дальше, чем из Москвы, но по тааааким красотам.... Что ездить одно удовольствие и все время без пробок). Все это только лишний раз доказывало, что мысли материальны. Я всегда мечтала о работе, которая бы позволяла в достаточной степени уделять время ребенку, чтобы она приносила удовольствие.... То, что летом я смогу жить на даче и ездить на работу - это были самые смелые мечты))))))
 

Вложения

  • _20190207_191727.JPG
    _20190207_191727.JPG
    102,9 KB · Просмотры: 362
Последнее редактирование:
про Варю расскажи еще :) На фбуке потрясающую ее фотографию ты выложила, мне очень понравилась.

Варя взрослеет ) И я заметила, с каждым годом все быстрее это происходит, бывает что она обгоняет мои представления о ее возможностях! Сейчас я делаю упор на всяческие занятия, которые помогают ей правильно развиваться физически, но в тоже время дают возможность общаться и развлекаться - это, конечно, вольтижировка. Мы начали лет с 3-х и это единственное, что Варе никогда не надоедало. Не особо продвигаемся в плане умений, т.к. нам противопоказана акробатика (а вольтиж весь на ней), но физ нагрузка, дисциплина, работа в команде, общение (правильное и бережное!) с лошадью - все это есть. Варя просится заниматься отдельно ВЕ - этим займемся летом, если позволят финансы. Мне почему-то не хочется торопиться с этим и не хочется начинать с поней. Еще мы ходим в бассейн плавать и на хореографию (недавно совсем начали). Плавать Варя обожает, все что связано с водой - ее. Особенно, под водой :)))) Хореография нам нужна для укрепления мышечного корсета (спина и шея) - можно сказать доктор прописал )) Долго искала вариант без перегиба в балет и чтобы не больше 2-х раз в неделю и не более часа. Везде сейчас либо по полной программе балетная школа и выматывающие тренировки, плюс куча бабла, либо переполненные группы по 30 человек и толку ноль. Сейчас у нас золотая середина, но пока наблюдаю.... Главное, Варя утверждает, что ей очень нравится.

e3A0NQCFkRY.jpg
ewL0zOHP_vQ.jpg
HjaKemDTUT0.jpg
iOoo7Y34a8o.jpg




YYNBHcRTg
Ueeyjev3R
AepGGymcA
PwmR9JfzE
 
Последнее редактирование:
Мы вот плаванье никак не освоим, ну никак не укладывается в наш график :)
А ездить на работу по красивым местам - это супер :(
Мечты - да, они материальны! Главное, правильно сформулировать все :)
 
Мы вот плаванье никак не освоим, ну никак не укладывается в наш график :)
А ездить на работу по красивым местам - это супер :(
Мечты - да, они материальны! Главное, правильно сформулировать все :)

Да, график очень плотный получается. Приходится чем-то жертвовать ) У нас бассейн 2 раза в неделю, но на ближайшие три месяца буду брать абонемент на один раз - иначе не помещаемся (да и апрель/май уже меньше ходим - дачный сезон) ))) Но у нас в школе раз в неделю бассейн, сейчас еще лыжи по погоде... У Вари два дня в неделю только свободные остаются - вторник и воскресенье. Это ее законные дни, когда после уроков можно и в телефоне потупить и в компьютере и с подружками встретиться ))))
 
У нас вообще свободных дней нет :)
О! У вас бассейн в школе есть??
У нас тоже лыжи, но мне кажется, что сезон уже кончился с такой погодой.
 
У нас вообще свободных дней нет :)
О! У вас бассейн в школе есть??
У нас тоже лыжи, но мне кажется, что сезон уже кончился с такой погодой.

Бассейн не в нашем здании, а в соседнем. Детей всем классом туда-обратно на автобусе отвозят.

Совсем без свободных дней я бы закончилась! Везде водить/возить/ждать и без продыха!!! ))))
 
Не нравится, что он весь замедленный.
Ну вот да, либо надо переходы чаще, смена картигки... Это так, пробный быстрый вариант. Я фотографировала и снимала видео одних и тех же всадников. Была мысль еще фотографиями разбавить, но блин... Сколько ж времени надо убабахать, чтобы все это "скроить"
 
Я бы склеила в нормальной скорости и некоторые моменты с замедлением.
Мне понравился ролик с шефом на скиджоринге :)
 
С днём рождения!
Желаю тебе вдохновения, сил на реализацию и отличного настроения!
Много разных творческих успехов!
 
Дорогой дневник.... )) Спустя 4 года откопать и умилиться. Где же взять время, чтобы продолжить вести тебя )))

Начнем с того, чтобы понять: кто-то вообще читает и видит эту тему?
 
На счет безвылазно - это врядли. Я подумываю о том, чтобы устроиться на работу - нормальную, не лошадиную ))
Варя, если будет возможность у бабушки, конечно будет на даче - целый день на улице - что может быть лучше для ребенка, с возможностью куда-то съездить погулять, искупаться и т.д. Поля/леса рядом в избытке. Отдых (море и т.д.), конечно, тоже планируем, но сейчас такое время смутное... Поэтому, не загадываем )))))
"Восемь лет - это много" ))) Я собиралась устроиться на "нелошадиную работу".... Сейчас не знаю, может я имела ввиду на ту, где не надо пахать как лошадь или наравне с лошадью? В общем - не получилось.... Самая лошадиная работа - это тренерство... Плюс фотограф 😂
 
Сверху