Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Будем ждать, когда зверушка сама "свалится" мне на голову )))

Сегодня пришлось поменять все планы из-за собаки. Вчера вечером как-то он встал неуклюже и я увидела, что на встает на заднюю левую лапу. Подумала - отлежал, т.к. через пару минут на лапу он встал. А сегодня утром все повторилось, плюс заметно прихрамывает и очень неуклюже прыгает. Поехали в ветеринарку. Там Яра всего общупали, потестировали суставы. При этом, от машины до ветеринарки он дошел отлично и там не хромал. Зная Яра, в моменты возбуждения он, наверное, не заметит, что у него лапа вообще отвалилась.... В итоге, будем наблюдать несколько дней. Может и правда как-то неудачно крутанулся, либо ударился и теперь болит... Вид у него утром был какой-то "пришибленный" - видно по собаке, что что-то не так (хотя куда что подевалось, стоило ему понять, что в машину и его берут....)

А еще сегодня потребовала от ребенка "расписку" в том, что она уберет игрушки после ужина (т.к. на словах все обычно заканчивается нытьем и отговорками ))) Получила шедевр на А4 с датой и подписью.... Посмотрим - сработает ли:D:D
 
Ир, а мне очень нравится вот эта фотография
0_8a163_98a1a45c_L.jpg


Волшебно просто!

Собакевну не болеть! Поделись распиской то :)))
 
ГЫ! 5 мы тоже иногда в обратную сторону пишем :D
Возможно крутанулся неудачно и пока не расходится болит, а что врач сказал?
 
ГЫ! 5 мы тоже иногда в обратную сторону пишем :D
Возможно крутанулся неудачно и пока не расходится болит, а что врач сказал?

Варя умудряется и единичку иногда писать в другую сторону ) и не только.... Кстати, вот еще один момент, который говорит о том, что школа подождет. Варя воспринимает задания как развлечение. Иногда я ее поправляю, а мне в ответ - "ну и что, а мне так удобнее":D Т.е. она еще не очень понимает в чем вообще смысл этих палочек и крючочков, кроме того, что за выполнение задания можно получить "звездочку" или наклейку.... В общем, нет осознания процесса обучения.

Вет сказал, что с суставами все ок, плюс собака ни на что не жалуется (при ощупывании). Предложил понаблюдать дней 5 и если хромота не пройдет, приходить на рентген. Сегодня утром наблюдаю - вроде все хорошо. На ногу становится и вполне себе бодр и нагл. Может и правда, где-то неудачно приземлился....
ЗЫ: мне в голову сразу нехорошие мысли полезли о дисплазии и т.д. Все-таки у овчаров это часто встречается. но вет сказал, что если бы была патология, то оно бы уже вылезло (Яру уже почти 4 года).
 
Не переживай, но наблюдай! :)
Мы еще и Р пишем иногда в другую сторону, но вроде как это нормально, все потом поворачивается в нужные стороны :)
 
Не переживай, но наблюдай! :)
Мы еще и Р пишем иногда в другую сторону, но вроде как это нормально, все потом поворачивается в нужные стороны :)

Ну да, я сейчас особо не заморачиваюсь над идеальной правильностью. Постепенно разберется ) Никак не могу добиться, чтобы были отступы между словами... А еще Варе не слабо начать писать не слева направо, а наоборот )))
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Вдохновения и волшебства! Не пропадай :)

Mielga1601_9023.jpg
 
А не прошло и года ))) Даже не думала, что найду свой дневник.... Эх, надо потихоньку возвращаться к жизни :))


DSC07152_2.jpg
 
Ира! Здорово, что ты появилась!
Рассказывай, как дела?

Все более менее хорошо ) Сейчас живем в Москве, Варя пошла в школу. Я пока в Битце при вольтижировочных конях, но неспешно ищу работу.... За то время, пока сидела дома, столько всего изменилось... И я даже толком не знаю, чем бы мне хотелось заниматься )))) Найти бы какую-нибудь тихую работу коноводом с возможностью двигать коней - пока в Битце возилась с вольтижными спиногрызами, поняла, что меня умиротворяет этот процесс, даже когда кто-то ходит на ушах...
 
Ого! В Москве? А как же Левадия?

А что с ней будет, с Левадией. Дима там пока остался, работает на территории Охотничьего двора, две лошади на реализации стоят. Мы еще в марте прошлого года уехали, т.к. Виват отдали другим арендаторам. Варю надо было в школу определять и я не стала заморачиваться и записала ее в Московскую. Здесь и бабушка рядом и школа из окна видна ))
 
Ну что ж... Всем доброго времени суток! И тем, кто еще помнит мой дневник и новеньким (хотя по срокам давности я уже смело могу назвать себя новичком).

Начну коротенечко, с того момента, как мы переехали в Москву. Варя пошла в школу, а я вроде как занялась поиском работы. Дело это не самое простое, но я не сдавалась. Вообще трудно найти себя после 8 лет "декрета" и жизни за городом с конями.... Походив на собеседования я загрустила. Мало того, что уровень з/пл упал вдвое (с того момента, как я последний раз работала в офисе), так еще и все не по душе....
И вот, кто-то мне посоветовал обратить внимание на КСК Дивный. Я слышала об этом клубе, но никогда не была в нем. А тут зашла на сайт и увидела, что у них много кто требуется. Отправила резюме и понеслась.... Отправляла я резюме на вакансию фотографа. Но когда мне перезвонили, сказали, что им срочно нужен администратор в Школу верховой езды. Так и началось мое житье-бытье в Дивном )) Кстати... В феврале как раз будет два полноценных года!

DSC_4927.JPG
 
Сверху