Полные всадники

snejka

Участник
Интересно, на форуме есть полные всадники ? Очень бы хотелось познакомится :lol:
 
Простите а полные насколько.......я ношу 46-48, считаю себя полной. А моя подруга носит 52-54 и таковой себя не считает. Если Вы сочтете меня достаточно полной для общения - я в вашем распоряжении)))
 
Я тоже ношу 46-48, но при этом считаю себя просто нормальной женщиной с формами. Но по нынешним временам думаю я страшно полная :lol:
 
Меня, наверное, можно считать полной.
Размера своего не скажу, а вот рост/вес 160/70 говорит сам за себя.
Только всадницей меня считать можно с натяжкой, ибо верхом езжу от силы раз в неделю, полчаса и то шаг-рысь.
 
Привет

Приятно, что отозвались :lol:
Ну подняла это все ,потому что с тех пор как пополнела, появились какие то комплексы насчет езды( как то стеснительно теперь мне в кск на лошадь лезть. Кажется что все будут пялится и смеятся.
Поэтому интересно стало, есть ли такие как я, и где занимаются. Ну и может познакомится, встретится :roll:
 
Господи, да подумашь! Главное, чтоб лошадка была подходящая. А так, и спортсмены-любители полные есть :wink:
 
Девушки, читайте Ефремова :) . У меня после прочтения возникают комлексы "тощая дылда" :lol: .

З.Ы. у меня мужа ни маленьким, ни худеньким не назовешь. На некрупной лошади смотрится немного комично, но ему абсолютно пофиг в этом плане на мнение окружающих. Как он говорит "пока толстый сохнет, худой сдохнет".
 
Неее, бросьте вы, какие комплексы... Вы по жизни комплексуете что полноваты? Если да - то и по жизни бросьте :)
Вон, видите что Iurumi написала? :) И у нее бывают мысли о комплексах. Просто все разные и у каждого свои достоинства ;)
А нынешнее положение дел на все 100% дело индустрии моды и развлечений. В Италии, кстати, напирмер в этом году запретили выход на подиум моделей худее какого-то размера и ввели поощерительные льготы для тех, кто использует в рекламе и на подиуме оформившихся женщин.
А на лошади главное подобрать себе "по размеру" :)
 
Iurumi, вы уж тогда конкретно произведение называйте. :lol: А то долго искать будут. "Лезвие бритвы" подразумевали? А вообще, ваш муж прав. В случае серьезной болезни начинают расходоваться жировые запасы. А если их нет?
 
OlgaN, да любое. И Таис Афинская, и Лезвие бритвы, и Час Быка, и Великая дуга, и Туманность Андромеды...
Во всех его проезведениях образ женщины одинаков - невысокая, плотная, сильная, гибкая, ловкая... Примерно 95х55х120 (если не изменяет мой склероз) при росте около 150-155.
 
Кстати, на счет подбора лошади.
У меня рост маленький и поэтому, я хоть и полная, но вес позволяет ездить почти на любой лошади.
Но почему-то из всех наших лошадей мне достался самый большой конь. Мало того. что в холке 170 (сажусь еле-еле), так еще и длиннющий. Я когда сижу на нем, то со стороны смотрюсь как блоха, хоть и не худенькая.
Кстати, высоким всадникам куда как труднее. ПОтому что на невысокой лошади им и неудобно и не очень эстетично смотрится.
Но опять же, у нас кобылка маленькая, всего-то 154 в холке есть. Так вот на ней ездит девушка ростом 176 и с длиными ногами. Комичная пара. Но очень трогательная. Как я со своим конем.
 
Свершилось )))

Ну наконец то переборола себя. У нас тут конезавод есть "Георгенбург" . Решилась все же поездить))) . На фотках потом на себя смотрела смеялась )) Уж очень забавно, хоть лошадь большая и мощьная, а сверху шарик ))
Спасибо девченки за советы :D
 
Iurumi написал(а):
OlgaN, да любое. И Таис Афинская, и Лезвие бритвы, и Час Быка, и Великая дуга, и Туманность Андромеды...
Во всех его проезведениях образ женщины одинаков - невысокая, плотная, сильная, гибкая, ловкая... Примерно 95х55х120 (если не изменяет мой склероз) при росте около 150-155.
Просто, насколько я помню, обоснование этого приводится только в "Лезвие бритвы". :D
 
И в Таис. Недавно перечитывала. Момент, где с нее статую делают, разговор художников. Ну, это самые яркие моменты.
Сорри за офф.
 
Не, там разговор о том, какие мышцы от чего развиваются. И приводятся в пример ВЕ и танцы. А я вот танцами не занимаюсь, у меня сбоку на бедрах впадинки. :(
И между прочим, человек с развитыми мышцами и без капли жира будет смотреться более массивным, чем человек такого же веса, но с неразвитыми мышцами и некоторым количеством жира. Так что тут комплексы весьма относительны.
 
poni написал(а):
Размера своего не скажу, а вот рост/вес 160/70 говорит сам за себя.

У меня где-то такие же пропорции и я считаю себя полной, но абсолютно по этому поводу не комплексую. :)

Зато есть другая проблема. При таком полоджении вещей я абажаю маленьких лошадок (около 155см в холке). Но мне так жалко мучить их своим весом, что стараюсь ездить на болшьших, и усиленно худею. :(
 
Уж оффтопить так оффтопить :oops: :lol: ...

Ольга (ничего, что по-русски?), по поводу впадинок на бедрах, имхо, это определенное строение должно быть. На танцовщиц в свое время насмотрелась сполна - "амфорные" бедра очень большая редкость. Может, правда, они как-то по-другому танцуют... Или вообще измельчал в этом плане род человеческий - ни волос, ни зубов, ни мышц...
 
Iurumi написал(а):
Уж оффтопить так оффтопить :oops: :lol: ...

На танцовщиц в свое время насмотрелась сполна - "амфорные" бедра очень большая редкость.

Прочитала "аморфные". Долго думала... :wink:
 
Сверху