Помогите найти Антракта и посмотрите на меня!

О, Юлиана, вы знаете почти всех российских олигархов! Аж десять штук! :lol:
 
у меня там знакомые стоят .тоже хорошего мало говорят .у них комнату отняли хотя у них пять голов частных!!! :twisted: а работать коней приходиться позно веченом начиная с 21 часа и до........ пятерых -то !! :roll: потому-что днем работать не разрешают да и не возможно прокат у них видите ли!! :evil: :evil: хотят переехать . .....
 
лека написал(а):
О, Юлиана, вы знаете почти всех российских олигархов! Аж десять штук! :lol:
Нет не всех. Имх намного больше - на очень много больше. Я с ними работаю. Они клиены банка в котором я работаю.
 
Юлиана - ну очень интересно - ну отсканируй хотя бы один для примера (но только ветеринарный, а не спортивный или племенной). Или их выдают только для лошадей олигархов? Но тогда при чем тут конечек из проката? :D
 
оффтоп

Вет. паспорт выдают всем желающим. Нам на вет. станции дали образец, мы его отксерили, а районный врач их заполнил. Очень удобно. :)
 
Re: оффтоп

voronova написал(а):
Вет. паспорт выдают всем желающим. Нам на вет. станции дали образец, мы его отксерили, а районный врач их заполнил. Очень удобно. :)
Ну наконец-то :lol:
 
iren написал(а):
Юлиана - ну очень интересно - ну отсканируй хотя бы один для примера (но только ветеринарный, а не спортивный или племенной). Или их выдают только для лошадей олигархов? Но тогда при чем тут конечек из проката? :D
1) Какой конечек из проката??????
2) Про конечка из проката говорила не я! Перечитайте пожалуйста сообщения Ирины. ТОлько внимательней. (может еще и извинитесь за невнимательность - я не обижусь....)
3) Его выдают всем - ПО ЖЕЛАНИЮ. И в некоторых местах - он просто ОБЯЗАТЕЛЕН как например в ФКС Московской области! (это лишь один пример). Просто.... если у вас чего-то нет и вы этого не видели и вам это не нужно - это не значит, что у всех этого нет.
Вы не упирайтесь как 15 летний ребенок (народ - не в обиду :wink: ), а поспрашивайте у своих знакомых! Они вам обязательно покажут.
Если вы попробуете и не найдете - я или кто-то еще - вам обязательно покажем. (может хоть после этого вы признаете свою неправоту или хотябы перестанете спорить).
Вы простите, но ФКС, ФКС МО и т.д. - я доверяю больше чем вам и считаю их более квалифицированными в вопросах КС. (даже несмотря на ваш опыт ЧВ - перед ними Вы - ребенок (я тоже)). Свои познания - я черпаю от них и по всем вопросам консультируюсь тоже у них - так что мои слова не голословны. Сорри!

Я не хочу Вас обидеть. Просто говорю то, что знаю и не пытаюсь вам навязать свою точку зрения. У каждого свое мнение, но не смотря на это вы как маленький ребеной кричите и топаете ногами.

Чтобы не лазить, даже вставлю сообщение Ирины:

Ирина Эрлих написал(а):
2Жужу: Факт действительно был конкурным конем, пока Ляпичев его не "убил"... Еще при мне его долго выхаживали после Славочкиных "тренировок"...


А вообще, народ, в Измайлово, да, думаю, как и везде, есть один проверенный опытами и временем способ выкупить своего коника за малые деньги - идете к ветеринару местному и даете ему "на лапу". Тот вашему конику в паспорт пишет кучу болезней от которых цена снижается соответственно, и желающих на "больного" коника соответственно мало. И покупаете его!

А так... Проблема прожади любимых лошадей действительно ПРОБЛЕМА... Это беда всех "безлошадных" конников...

Если вы по поводу "отмывания паспорта" - то еще спорный момент - откуда пришел коник в КСК. (так что у него может быть паспорт, в случае - если владельцы изъявили желание его завести)
 
Во я написала-то. Не по-русски - это точно! :)
Но главное, что все поняли.
Кому надо, могу дать отксерить. Районный врач ОБЯЗАН будет паспорт заполнить.
 
Сверху