Помогите найти Антракта и посмотрите на меня!

Консилиум

Новичок
Привет, я тут свои старинные фотографии выложела. Хочу, чтоб вы на меня посмотрели. :roll:


photo.html


Но это не главное. Главное, что я разыскиваю Антракта. Его увезли из кск ИЗМАЙЛОВО примерно месяц назад и некому ничего не говорят. Конь хромой! Но перед тем, как его продать, его чем-то обкололи (слухи ходят)
Меня (и не только меня) очень интересует судьба лошади. Может кто видел его...
 
Сашик!!! Клевые фотки!!!!
И ты так прикольно изменилась!!! :D К лучшему, должна сказать!!! :wink:
Насчет Антрекота боюсь тебя огорчу.... ходят слухи, что его туды... на мясо... Тряси Каравеллу! Она лучше вроде знает!!!
 
Java, слушай, а Комбару сколько лет? У меня есть одна знакомая, Ольга, у которой был Камбар, правда, она его звала Барсик. Тоже серый в яблоках орловец, ему было... было ему... в общем сейчас ему лет 6-7. Они стояли в Петелино, потом Ольга его ставила куда-то за прокат, а потом продала. Вот интересно, это он или нет?
 
А кто это на третьей фотке справа? Лошадки Аргамаковских напоминают...
 
Очень хорошие фотки :)
Очень приятно видеть толстых сытых лошадок, довольных девчонок, хорошую аммуницию и чистую конюшню :D
 
Тёпа?

Ох ё моё! Вороной? Старожиловский?
Ненавижу вашего придурка (простите) Бакеева. Классных выездковых лошадей загубил.
Антракт па-де-де с миньковским Постом бегал. :cry: :cry:
Я так думаю, что господину Александру Васильевичу черти ОГРОМНУЮ сковородку готовят.
Простите, если не права. Но пока не убедят в обратном, буду в этом уверенна.
 
Госпожа Воронова, Вы конечно отчасти правы!.. Бакеев сейчас отдал школу на растерзание А.А., а та творит там, что хочет, лишь бы деньги платили.
Но у меня сохранились воспоминания о его прежней работе (еще до перевода в Битцу) - комплекс был как конфетка тогда! Пусть и не при больших деньгах!
Может он и не такой плохой... Что-то с ним после Битцы стало... :roll:
 
Комбар... Нет, он точно не старишка :lol:
Вполне может быть и тот.


Насчет Бакеева... За несколько лет я убедилась, что эти люди не любят людей. Так что уж о лошадях говорить! :cry:
Но не хочу о нем!!!

Присылайте мне свои фотки, у кого что есть

[email protected]

Иришка, хочу на тебя посмотреть!
 
Спасибо тебе за фотки, очень классные!
Такая ностальгия! А Антошу (Антракта) очень жалко. Он тоже одним из моих любимых коней в Измайлово был.
Так что присоединяюсь к тем, кто ищет о нем информацию. Очень хотелось бы, чтоб с ним все было хорошо
 
Бакеев

Ирина, я, вполне возможно, погорячилась.
Но "радостные" воспоминания об этом человеке родились у меня в его добитцевский период.
Для начала он ввёл чудные порядки на комплексе.
Вот, например, должны-ли частники мыть манеж, драить окна и батареи в проходах? И это удовольствие всего за 350 баксов. Замечу, что по тем временам это были достаточно высокие расценки. На ипподроме, в манеже тогда 300 стоило.
А ещё, когда у моей подруги пала лошадь, А.В. с высоты собственного роста руководил нами, пятерыми девушками, при погрузке мёртвой лошади в коневоз. Тяжело, однако. Но душа не дрогнула, что надо бы помочь.
Но последней каплей для меня стало, как эта бандитская рожа (а про то, что Бакеев из братков никто тогда и не скрывал), пытался потискать меня в коридоре, возле соственного кабинета. Фууууу!
Из Измайлово съехали в один день. И попав в ипподромовский манеж, забыли господина Бакеева как страшный сон. Огромный респект Владимиру Панченко, бывшему там на директорской должности.
 
Ой, вот насчет Бакеева я согласна! Не знаю где он был до Битцы, но и в ней он себя показал хм...хреново.. :? тогда я была чайником, ничего не понимала, и мне казалось, что все супер. А сейчас как вспомню...все, что он делал-тряс Битцу, как копилку, а когда все вытряс, ушел в Измайлово! :evil:
Не спрю, новому директору Битцы так же наплевать на все, в первую очередь на лошадей.
Знаете, так смешно смотреть было, когда его фоткали куда-то с нашими прокатскими лошадками-он чуть не умер от страха, пол-минуты подержав их!! А еще директор конно-спортивного комплекса, в свое время даже олимпийского...
 
Java, погодите расстраиваться. На той неделе мне сказали, что конь жив, у ЧВ, и ему, по крайней мере, не хуже. Но сведения через десятые руки. Девочка, которая говорила, вроде знает того частника. Понимаю, что вам нужны конкретные сведения (они и мне нужны), но лучше, наверное, такие слухи, чем никаких.
 
да у меня тоже сведения, что он у частника...
Очень жду. потому что не могу забыть его!!! :cry:
 
Приветик, Я тоже зналю Антракта, великолепный конь, талантливый, выездковый, с интересными аллюрами. Я совсем недавно узнала что его продали. Сначала говорили, что у него ноги сильно заболели, в прокат не давали, а потом продали. Дай бог, чтобы конь был в добрых и заботливых руках.

Я не представляю, если когда-нибудь продадут мою любимую Кантату. ... Что делать буду?
Интересно, дорого они продают лошадей???? Но так бысто, например, Факт- конкурный жеребец - просто пропал в одно мгновение, Нахаленка только купили - сразу продали.

Да, единственный верный способ быть уверенной в том, что ты приедешь пообщаться с твоим любимым конем и он будет на месте - это Ч.В.
 
Жужу написал(а):
Приветик, Я тоже зналю Антракта, великолепный конь, талантливый, выездковый, с интересными аллюрами. Я совсем недавно узнала что его продали. Сначала говорили, что у него ноги сильно заболели, в прокат не давали, а потом продали. Дай бог, чтобы конь был в добрых и заботливых руках.

Я не представляю, если когда-нибудь продадут мою любимую Кантату. ... Что делать буду?
Интересно, дорого они продают лошадей???? Но так бысто, например, Факт- конкурный жеребец - просто пропал в одно мгновение, Нахаленка только купили - сразу продали.

Да, единственный верный способ быть уверенной в том, что ты приедешь пообщаться с твоим любимым конем и он будет на месте - это Ч.В.
Да все просто....
Если хотите чтобы лошадь не "ушла" - есть 2 схеммы:
1) приходите в дирекцию и просите "свистнуть" Вам, когда они надумают ее продавать - вам свистят - Вы или Ваши знакомые ее выкупаете!
2) Лошадь можно перекупить! Приходите в КСК и просите уступить лошадь за такую-то цену - когда договоритесь по цене - она Ваша.

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..... (слова песни :wink: )
 
Его мужик купил, перекупщик...
Конь у него стоит, можно забрать хоть завтра.

Только вот денег он просит.... немало...

Сейчас с лошадью все ок.

Жужу, а как там Альтаирка, не обижают его?
 
Сверху