Помогите найти книгу!!!!!

Jewel

Участник
Очень хочу книгу найти Конный спорт. Пособие для тренеров, преподавателей, коневодов и спортсменов. Под редакцией ЭРИХА ЭЗЕ. Издание, кажется, 1983 года. Но прочитала, что найти ее очень сложно. Может у кого-нибудь она есть отсканированная или кто-нибудь знает, где ее найти в интернете. В интернет магазинах нет смыла, наверное, даже искать, так как она довольно старая. Помогите, please. Заранее спасибо.
 
ИнтерЕсная книга? Если да, то и я бы хотела почитать...
 
У меня есть, хорошая вещь, полезная. Только не отсканенная :roll:
 
Sanna, давай скооперируемся - ты отсканишь, я обработаю и выложу? Сколько там страниц? И можно ли так сделать?
 
Ребятки, я человечек технически нищий, нету у меня сканера :cry:
Заинтересованным лицам могу предоставить книжечку для сканирования. Она достаточно толстенькая... точно не помню, страниц триста, наверное....
 
Sanna написал(а):
Она достаточно толстенькая... точно не помню, страниц триста, наверное....

Она и правда очень толстая, да и сканировать все нет смысла. Там есть материал очень начинающий, а есть углубленные упражнения, которые очень интересные. К сожалению, я немогу ничем помочь, так как книга есть, но она все еще у моих родителей. Могу посоветовать пойти в библиотеку крупную (кажется, с/х библиотека в Москве.). Там можно и посмотреть и отсканить и прочее. Только в библиотеку эту идут с паспортом, а сканить не безплатно. Кроме этого всего, там можно найти еще и другие раритеты. Там прямо раздел есть: Коневодство и КС. Есть много научных книг на английском, французском, немецком языках. Отличная научная библиотека с шикарным набором нужных изданий. Сразу говорю, что одного раза не будет достаточно. Слишком много книг про лошадей...
 
Сверху