Помогите найти коня Москва

Masiankina

Новичок
Конники!Прошу помощи. Вороной мерин 1999г.р., русский рысак, чипован. Из особых примет кончики ушей повернуть внутрь, белая звездочка и белый правый задний носок.Прошу кто может посмотрите может стоит рядом или видели. Возможно без документов или по потдельным.
y_895969da.jpg
gfVsndMwUiE.jpg
Ew9beNIQ5HE.jpg
 
Последнее редактирование:
рано утром в понедельник из конюшни (выходной) видимо в сговоре с хозяином конюшни,поскольку я как владелец не была уведомлена. Коня продали без моего ведома. Без документов.Документы у меня.Это будет полиция выяснять.загрузили коня некий Геннадий ,какой коневоз цветом не знаю, меня там не было. Мне важно найти коня, главное чтобы не на мясо. Если еще жив, приеду заберу, главное чтобы жив.
 
Последнее редактирование:
Кфх"конник" рано утром в понедельник (выходной) видимо в сговоре с хозяином конюшни и некий Геннадий .
Получается какая то банда беспредельщиков или есть предыстория ? А "некий Геннадий" не отрицает, что грузил и возил коня? хозяин конюшни как обьясняет, что исчезла частная лошадь ? лошадь по документам ваша или у нее есть хозяин ?
 
Последнее редактирование:
Я хотела пристроить бесплатно, отдать в хорошие руки начала спрашивать у знакомых, видимо решили заработать. Стояла я по договоренности, берут когда надо в прокат, я плачу 5000.Да некий Геннадий в телефонном разговоре не отрицает что он, потом вообще заявил коня я купил, что хочу то и делаю, никаких телефонов и адресов не дал. Сейчас трубку не берет. Дальше дело полиции выяснять зачем и кто кому продал моего коня, без моего ведома и присутствия,да хрен с ними с деньгами, коня найти надо. Он член семьи 10 лет, где он сейчас, жив ли. Кошмар какой-то. Сказали не волнуйся в семью пристроил, потом выясняется что он с его возрастом наврал, продал как 13 летнего, и его перепродали.
 
Последнее редактирование:
Мне хозяин сказал до декабря пристрой, про долги никакого разговора не было. Я даже сюда не стала выгружать, что отдаю бесплатно, спрашивала по знакомым, в крайнем случае на старичковую конюшню в поля гулять пристроила бы. Но не так же, любимый конь, ужас какой то. Неизвестно где, что кушает, где спит, слов нет. Это просто ад. Как так можно.
 
Да некий Геннадий в телефонном разговоре не отрицает что он, потом вообще заявил коня я купил. Сказали не волнуйся в семью пристроил, потом выясняется что он с его возрастом наврал, продал как 13 летнего, и его перепродали.
. Это события одного дня ? Или коня успели перепродать за 5 дней дважды? А чем же он так ценен, что из за него подставляется хозяин конюшни и перевозчик ? Или все таки была договоренность о пристройстве? И сейчас просто не хотят говорить его место. Никоим образом не хочу вас задеть, вам и так больно, но ситуация просто детективная.
 
Последнее редактирование:
зря сюда не выложили.А так-ищи-свищи.Если цель была бесплатно отдать-вы достигли результата,а вот про хорошие руки....
ИМХО члена семьи не отдают не бесплатно не за деньги.:)
П.С "без лоха жить плохо" ,на ТС круто наварились вот и всё.Пишите в личку подумаем вместе над вариантами.У нас было подобное-решили.С поисками не затягивайте!!!
 
да вообще всегда мутные люди коней воруют
Мутная она тем,что лошадь не с поля украли, не глубокой ночью, а спокойно увезли с конюшни при помощи хозяина конюшни. Думаю будут подробности которые хозяйка не озвучивает.
 
Думаю будут подробности которые хозяйка не озвучивает.
дак их и ждём,пока тишина.Но у меня был случай когда моего "по ошибке" продали вместо 5 летки б/п хозяина конюшни,я успел во время-диалога не было,дал в нюхомыльник перевозчику и инициатору продажи без документов и переехал на хрен оттуда:mad::mad::mad:.
 
дак их и ждём,пока тишина.Но у меня был случай когда моего "по ошибке" продали вместо 5 летки б/п хозяина конюшни,я успел во время-диалога не было,дал в нюхомыльник перевозчику и инициатору продажи без документов и переехал на хрен оттуда:mad::mad::mad:.
Перевозчик причем?
 
Перевозчик причем?
почти всегда "причем"

Видимо при том, что нехрен грузить лошадь, если не проверил ее документы. Да и вообще нефиг коней без доков возить!
да,именно так.Везешь коня без доков-готовься приобретать проблемы.Меня как-то на пост ДПС вызвали лошадь помочь перевезти-в скотовозе везли породистую лошадь на бойню,по документам "КРС",спасибо людям в погонах-кобыла тогда вернулась к хозяевам у которых была украдена 7(!)лет назад еще подростком прямо из табуна.
Мне проще-мои не грузятся без "секретки";).
 
Мне не надо обсуждать,название темы и содержание текста, я прошу конкретно, если кто видел коня напишите, если нет, итак тяжело.
 
Пытаюсь выкупить обратно своего же коня
где логика,я так понимаю вы его бесплатно отдавали,а зачем тогда выкупать обратно???
Просто ищите и если еще не сдали думаю найдете,у вас какой регион?Но "красиво" всё сделал ХК
 
Выкупать, чтобы не на мясо, я бесплатно пристраивала, а по факту продали. Москва, сейчас есть информация что конь в Воскресенском районе, но не факт.
 
Сверху