Помогите найти конюшню

Anonymous

Guest
Может кто-нибудь знает конюшню в Сокольниках, где можно взять лошадь (в приделах 250-300 рублей) и поехать самостоятельно (без тренера) в лес? Буду очень благодарна за любую предоставленную информацию!
 
Думаю что ты не найдешь нигде комплекс в котором бы тебе за 200-300 р. дали бы лошадь в лес, да еще без тренера!!!! Ну может быть найдешь... Но мне кажется это будет трудно!!!! :lala:
 
Ну на самом деле есть много мест, где за эти деньги можно поехать в лес с тренером, а занятия без тренера стоят дешевле! Я знаю такие места, но, к сожаленью, только в Подмосковье, а мне надо в Сокольниках!
 
Я знаю только одну конюшню в сокольниках, но там просто не знаю можно ли так или нет! :?: Конечно можно найти если постараться, но скорее всего не 200-300 р.,а 300-400 р. примерно! :!:
 
Ну может дадите мне хоть телефончик той конюшни?
 
Вроде бы вот этот номер 268-59-42 :!: :lala: Что там именно (т.е.) как и что там я не знаю!!!
 
Спасибо большое, обязательно позвоню!
 
не особо то я и помогла!!! Н если чего обращайся попробую помочь! :!:
 
прокат

я занималась в конюшне Реннен . мне там нравилось .
лошади хорошо выезженны.
стоит прокат в поле , по будням 200 без абонимента .
по выходным на 50 дороже .
местность красивая.
7710538 там Ирина главная.
хи-хик. скажите что от Майи. там таких больше нет :twisted:
 
прокат

:? вот незадача!
это по калужскому шоссе... немного в другую сторону !
а кто-нибудь может подсказать хорошую коньшню .где то в районе юго-запада . подмосковье?
была бы очень признательна !
 
Аноним, если на Юннатах еще есть кто-то, они наверняка дают лошадей без инструктора покататься. Это от ВДНХ или Сокольников на 11 трамвае до остановки "станция Юннатов", ближе к ВДНХ. В конном дворе Яуза раньше, по-моему, не давали... но может быть сейчас что-то изменилось?
 
Анюта М написал(а):
Аноним, если на Юннатах еще есть кто-то, они наверняка дают лошадей без инструктора покататься. Это от ВДНХ или Сокольников на 11 трамвае до остановки "станция Юннатов", ближе к ВДНХ. В конном дворе Яуза раньше, по-моему, не давали... но может быть сейчас что-то изменилось?

Нет, на Яузе не дают, а насчет Юннатов я думала, но никак руки не доходят съездить! Может быть кто-нибудь точно знает, дают на Юннатов или нет? Просто хочется приехать и быть уверенной, что тебе дадут лошадь!
 
Re: прокат

Milk написал(а):
я занималась в конюшне Реннен . мне там нравилось .
лошади хорошо выезженны.
стоит прокат в поле , по будням 200 без абонимента .
по выходным на 50 дороже .
местность красивая.
7710538 там Ирина главная.
хи-хик. скажите что от Майи. там таких больше нет :twisted:

А где находится Реннен? И там можно поехать без инструктора?
 
3 года назад предлагали без инструктора :) А как сейчас - не знаю. И координат ничьих не знаю там...
А, в Царицыно дают без инструктора, в смысле в деревне. Там есть живописные окрестности, по которым можно покататься. Правда это немного не Сокольники :roll:
 
Анюта М написал(а):
3 года назад предлагали без инструктора :) А как сейчас - не знаю. И координат ничьих не знаю там...
А, в Царицыно дают без инструктора, в смысле в деревне. Там есть живописные окрестности, по которым можно покататься. Правда это немного не Сокольники :roll:

Ну я завтра поеду в Юннаты, посмотрю... А что в Царицыно за конюшня? Какие цены? И как туда можно добраться?
 
Деревня Царицыно - это не конюшня. Это деревня. Там у бабушек и дедушек арендуют сараи и держат лошадей. Т.е. это разные постройки в разных дворах. Где-то получше, где-то похуже... Где-то лошади умирают от голода, где-то лоснятся. И все одна и та же деревня Царицыно.
Ехать туда до м. Орехово, потом надо назад как бы вернуться, в сторону центра, вдоль парка, чтобы парк оставался слева. И где-то там будет искомый поворот... Насколько я понимаю, по левую руку будет вполне благопристойное КСК Царицыно, а по правую как раз та улица, вокруг которой и расположены дворы с лошадьми.
 
[/quote]я занималась в конюшне Реннен . мне там нравилось .
лошади хорошо выезженны.
стоит прокат в поле , по будням 200 без абонимента .
по выходным на 50 дороже .
местность красивая.
7710538 там Ирина главная.
Никому не посоветал бы ехать в Реннен...Грязь, грязь, грязь...лошади стоят в насквозь продуваемых сараях и садиться нужно на дворике поуши в грязи... Вот окрестности - да, красивые, а так....бр... Но без инструктора можно поехать - это там раз плюнуть и время не ограничено - только деньги плати..
:roll:
На счёт выезженности лошадей можно вообще молчать. О спорте там не может быть и речи, свою лошадь никогда бы там не поставил! Уж лучше пахать по ночам, но чтобы лошадь не мёрзла, была возможность тренировок и осенью! (а то там лошадь свою не увидишь...света то нет)! И не трястись, что твоя лошадь может оказаться в прокате...
 
Сверху