Помогите найти КСК в Питере! Пожалуйста

Я бы посоветовала КСК "Спартак", 10 минут ходьбы от ст.м. Удельная. По всем вашим пунктикам ( :wink: ) вроде подходит...Только насчёт пули в голове у лошадей...Пара-тройка совсем спокойных найдётся. А остальные не то чтобы психи неуправляемые, просто каждый со своим характером.
 
КСК "Райдер". http://www.rdr98.narod.ru/ В прокате 2,5 лошади, поэтому занятия почти индивидуальные (правда и записаться на них проблема). Крытый манеж. Раздевалка. Недалеко от города. Можно взять в 1/3 аренды лошадку. (занятие рублей 500 получается)
 
А Вы по выходным приезжаете?Или как?А почему именно "Манеж" выбрали для занятий? :p
 
Я хожу в четверг,а выбрала Манеж так как у меня дача рядом вот и проходила часто ну и решила зайти :D Яи в других местах занималась,но тут больше нравится .Народу немного ,лошади адекватные,тренр хороший,мнанеж крытый новый.Ну короче все за. :p А вы когда там занимались?
 
Понятно.Ой,наверно уже как год там не бываю.Работа,учёба.Всё собираюсь приехать и всё никак. :( А так 2 года там занималась.
 
Если бы не крытый манеж предложила бы кск райвола,но она далеко от Питера,но много лесных прогулок,естьи душ и раздевалка и многое другое
8 905 279 54 19 Оксана
Есть еще "КСК ИДЕЛЬ" манеж крытый есть,но он небольшой,но нет душа.А кроме манежа можно поездить в парке
8 921 323 12 56 ольга
 
Сверху