Помогите найти лошадь!!!

Золотая Лань

Участник
Люди!!! Прошу вас, если кто-то что-нибудь знает о лошади по кличке Банан, который где-то до 2001 года находился в КСК Сокорос, тракен, темно-гнедой, возраст около 20 лет, напишите пожалуйста.

Вы моя последняя надежда...
 
Насколько я знаю, он был отправлен в Игумново (не уверена, что правильно написала название, но это то место, куда Сокорос отправляет всех старых лошадей). Попробую узнать что-нибудь поподробнее....
 
Спасибо огромное, я нашла его, только пока не выяснила точно, где находится конюшня, где-то в Раменском районе Московской области.
Завтра, надеюсь, поеду к нему :)
 
Банан сейчас точно в Аксёново находится.
Но там, как говорят некоторые источники, для посторонних проход закрыт :roll:
 
Спасибо большое, но я уже созванивалась с Сокоросом и договорилась о встрече, там, по всей видимости, действительно просто так никого не пропускают, только по договоренности.
 
Если вам не трудно напишите как он поживае, когда съездиете к нему. Очень интересно. Лет 5 назад он был моей любимой лошадью.
 
он нормально поживает, все у него хорошо... :wink:
никто не обижает...А кого вы еще из стареньких (из Сокороса) знаете??девиз,тоника...?
 
Тема старая, но я влезу. :oops:
Банана сейчас увезли куда-то в Любичи(если я не ошибаюсь). Там он будет ходить остаток своей жизни. После Аксеново, когда он пришел обратно в Игумново, на нем уже никто не ездил, он все время гулял с молодыми кобылами в леваде. Про Тонику она сейчас в Игумново, ходит под детьми. А про Девиза...хм...пишите в личку если интереснo
 
Сверху