Помогите найти тренера по конкуру!

:( Уважаймые конники! обращаюсь к Вам с прозьбой,решила занятся конкуром,а цены везде немыслемые от600-900за зонятие,а хочется тренироваться каждый день и сумма тогда получается нериальная проще лощадь купить,может ктото посоветует тренира который особо неломит цены. Зарание огромное спасибо Наталия! мой адрес [email protected] :)
 
лошадь надо не купить.Её можно арендовать.Но посчитайте: есл купить свою - аренда от 200 уе(а ведь зимой без манежа не попрыгаешь особо,так шта аренда от 300)плюс ковка 30,плюс тренеру и берейтору 100,плюс аммуницию надо купить(ну это уже разовые траты) не меньше 400 уе.
Хотя своё иметь всегда лучше - нет риска,что в самый ответственный момент никто у тебя коня из-под попы не выдернет и не продаст.И в случае проката никого другого не посадят(кто может испортить всю работу,например перед соревнованиями).Тут надо подумать.
 
Посмотри в Услугах. Можешь спросить у Соловьиной рощи может чем нибудь помогут.
 
Думаю, что в Москве занятия по конкуру меньше 600 вряд ли можно найти. Лучший, хотя и не намного дешевле вариант для тебя будет снять лошадь в аренду, можно даже пополам с кем-нибудь, тогда уже выйдет реально дешевле.[/img][/u]
 
ИР, не глючь!!! Чем мы помочь-то можем?! у нас ж нет тренера по конкуру???!!!!!!! не пудри людям мозги!!!!



псы..В КСК ЭВЕНТЕР на ВДНХ отличная конюшня и хороший тренер по конкуру!! :D
 
Наездница написал(а):
...а хочется тренироваться каждый день и сумма тогда получается нериальная проще лощадь купить
Ни одна лошадь не может прыгать каждый день. 3 раза в неделю - это, по-моему, предел... Так что, если вы хотите заниматься конкуром каждый день (а сами-то выдержите?.. :)), то покупка / аренда лошади вам не подходит...
 
Наездница, как я понимаю, свою проблему с занятиями решила, но может кого из москвичей инфа заинтересует.
Если у кого-то возникнет желание повысить свой уровень ВЕ, а заодно и сменить обстановку, приглашаю в Минск. Проезд в одну сторону поездом обойдется в 15-25 у.е. Проживание 2-3 у.е. в сутки + затраты на питание (но ведь и дома приходится тратить на еду, а цены у нас не выше московских). Занятие на спортивных лошадях (преимущественно тракены) с тренерами не ниже КМС выездкой и конкуром, прогулки в поля-леса -- 5 у.е за занятие. Если подгадать со временем, можно будет даже выступить на соревнованиях. Или, если надоест каждый день трястись в седле, съездить на однодневные экскурсии по городам Беларуси (такое удовольствие турфирмами оценивается примерно в 10 у.е.)
Я сама год училась в Москве и многие мои друзья-лошадники с Москвы ездят к нам на пару недель. Я им помогаю снять жилью и договариваюсь с тренерами.
Так что если у кого возникнет желание, милости просим!
 
Наездница написал(а):
:lala: Спасибо всем большое за советы! Тренера я себе нашла очень хорошего и 2лошадей приобрела. Еще раз спасибо
[/code]

О, вот так вот просто и изящно! :D А говорила, что 600 р. за занятие дорого... :roll:
 
Хулиганка! я не говарила что это дорого,просто если заняться конкуром серьезно то за год получиться очень ощьутимая сумма вот! :roll:
 
Наездница написал(а):
Хулиганка! я не говарила что это дорого,просто если заняться конкуром серьезно то за год получиться очень ощьутимая сумма вот! :roll:

Да, но тренеру-то все равно нужно платить за занятия, берейтору, наверное, тоже, плюс содержание лошадей... В общем, я тут посчитала и поняла, что для меня выгоднее пока арендовать лошадь.

Но все равно я так рада за тебя! Если можешь себе позволить двух лошадей - молодец! :D
 
Слушай, так ты просто клад для меня!!!!!
Дело в том, что я покупаю дом с участком. И собираюсь строить конюшню. Если найдешь время, расскажи, пожалуйста, о том, какую ты конюшню построила на участке. Меня интересуют - из чего построена, размеры, и что там расположено (т.е. хранится ли там амуницая, какого размера денники; где ты хранишь корма, подведена ли вода...и т.д. и т.п.). Про цены не спрашиваю - они, конечно, разные.
Если не трудно - пиши в "личку". Очень мне поможешь, если расскажешь о своей конюшне. Заранее спасибо.
 
Слушай, так ты просто клад для меня!!!!!
Дело в том, что я покупаю дом с участком. И собираюсь строить конюшню. Если найдешь время, расскажи, пожалуйста, о том, какую ты конюшню построила на участке. Меня интересуют - из чего построена, размеры, и что там расположено (т.е. хранится ли там амуницая, какого размера денники; где ты хранишь корма, подведена ли вода...и т.д. и т.п.). Про цены не спрашиваю - они, конечно, разные.
Если не трудно - пиши в "личку". Очень мне поможешь, если расскажешь о своей конюшне. Заранее спасибо.
Да, участок 20 соток.
 
Сверху