Помогите найти!

Хм, обращаюсь ко всем остальным, следящим за этой темой: вполне возможно, что я с какой-то стороны и не права, что не дала информацию. Но однако, если кто-то из других участников форума связан с частним бизнесом и его волчьими законами, то многие меня поймут.

Для Медвежонка: если я и заинторесовала вас как субьект, желающий строится в том же районе, что и вы, то к сожалению, вы не заинтересовали меня с этой точки зрения. Что касается того, кто строится - мои родители или я и о моих познаниях в бизнесе - воздержусь от комментариев. Не перед вами отчитываться!!!!!!!.

P.S. Спасибо всем, кто принял участие в беседе.
 
Привет Лара! :wink:

По поводу манежа: в прошлом году узнавали про ангар, примерно 20 на 40 , стоимость его вышла что то около 2000 $. Это только стоимость ангара, + установка его, но во сколько обойдтся сказать не могу!

По поводу тренера, можно вопрос: а что за калининградский тренер , не подскажете? а то в Калининградской обл., очень мало хороших тренеров.
 
kae написал(а):
Привет Лара! :wink:

По поводу манежа: в прошлом году узнавали про ангар, примерно 20 на 40 , стоимость его вышла что то около 2000 $. Это только стоимость ангара, + установка его, но во сколько обойдтся сказать не могу!

По поводу тренера, можно вопрос: а что за калининградский тренер , не подскажете? а то в Калининградской обл., очень мало хороших тренеров.

Про тренера напишу потом в личку.
 
Сверху