Помогите найти.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Люди! :flag: Помогите пожалуйста найти КСК, где можно начать заниматься ВЕ с нуля, а затем продолжить конкур. Мне 30 лет (не девочка уже :roll: ), но очень хочется. Есть ли где-нибудь взрослые группы (ну, не совсем где-нибудь, а в Москве и ближайшей области)? А то прокат очень уж дорого. :? :cry:
 
А вы в "Эквис" не хотели бы обратиться?
Есть взрослая школа - 1500 руб в месяц 8 занятий. По выходным занятия ведет Татьяна Викторовна, а по будням Олеся Владимировна.
 
А я там уже занимаюсь. Но очень уж далеко от меня. Пол-дня на дорогу тратить приходится. :roll:
 
Приходи в "Матадор".
Отлично учат с нуля и конкуру дальше. Я там в прокате 5 месяцев занимаюсь и достаточно неплохой прогресс заметен. И атмосфера замечательная .
Прокат - 1500 рублей абонемент на 5 занятий.
М.Таганская и дальше на тролеейбусе или маршрутке, если без пробок - то около 10 минут.
тел. 507-08-07
Сергей Никулин
 
2 oz: А у кого, по каким дням, если не секрет?
2 Тень: А по будням когда последняя смена выходит?
 
Не секрет. Вторник-четверг 17.00 у Олеси Владимировны (пока только 2 занятия отходила, т.е. отъездила, а точнее оттряслась).
 
Первое занятие на Галке (Это было нормально - по моим ощущениям), а второе на Эталоне (и вот здесь я оттряслась по полной... :shock: ощущения незабываемые: как на велосипедной раме по кочкам), но рысь у него класнючая: быстрая-быстрая (а может широкая - "чайник" я). :wink:
Кстати, я не только "чайник", у меня ещё отвратительная память на имена. :oops: Вот только что звонила тренеру и назвала её Анжелой. Так что у меня вопрос: как же её в действительности зовут Анжела или Олеся? :oops: :wink:
 
:lol: Тренера вашего зовут Олеся.
А насчет Эталона вы правы, там что чайник, что не чайник - рысь у него очень глубокая. Зато движения офигительные. А уж за его галоп вы простите ему все на свете, включая эту пытку рысью. :)
 
Chudachka написал(а):
:lol: А уж за его галоп вы простите ему все на свете, включая эту пытку рысью. :)
Возможно, но не мне судить никогда галоп не пробовала (или почти не пробовала: поле и 2 раза на корде я не считаю), а с Эталоном Олеся рисковать не стала, а я тем более (прям там и померла бы). Вот так. :wink:
-------------------
Люди! А что, больше школ нет? :(

Матадор дороговат (столько же мой прокат с индивидуальными занятиями и с манежем стоит), а один раз в неделю маловато. :(
 
Re: Эталон

Rafia написал(а):
Chudachka написал(а):
насчет Эталона вы правы ...
А откуда он не припомните? Не из Питера? :roll:
Я, честно говоря, не знаю, он высокий, вороной, но худой очень :( , вроде как выездковый, но и в цирке работал.
 
А чем вас не устраивает Битца. Есть и начальное обучение, а там и конкур, и Выездка,- выбипай, не хочу! :lol:
 
Dashenka написал(а):
А чем вас не устраивает Битца. Есть и начальное обучение, а там и конкур, и Выездка,- выбипай, не хочу! :lol:
В Битце во-первых толпа большая, во-вторых дороговато, а в-третьих, говорят, что отношение к новичкам так себе.
 
oz написал(а):
В Битце во-первых толпа большая, во-вторых дороговато, а в-третьих, говорят, что отношение к новичкам так себе.
Ну это смотря к какому тренеру.
Кстати там есть абониментная группа для взрослых, если не ошибаюсь совсем не дорого.
 
oz написал(а):
В Битце во-первых толпа большая, во-вторых дороговато, а в-третьих, говорят, что отношение к новичкам так себе.
Ну это смотря к какому тренеру.
Кстати там есть абониментная группа для взрослых, если не ошибаюсь совсем не дорого.
 
А как попасть в Битце в абонементную группу, в которой все одновременно обучаются, а не в прокат? :?:
 
Полиночка, а может вы телефончик Битцы подскажите? :roll:
 
Посоветуйте плиз литературу(ссылки) о истории и ирхитектуре ипподромов

Заранее благодарен
MAXX

[email protected]
 
Сверху