Помогите определиться с кормушкой

Pelmenzw

Участник
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался какой-нибудь из этих кормушек? Интересует прочность в первую очередь.
 

Вложения

  • EFE3960B-7E38-4714-BFF4-D7796D9889BE.jpeg
    EFE3960B-7E38-4714-BFF4-D7796D9889BE.jpeg
    234,5 KB · Просмотры: 124
  • DDBA9BE0-8EA8-4E27-AB75-4F4310C1939E.jpeg
    DDBA9BE0-8EA8-4E27-AB75-4F4310C1939E.jpeg
    137,2 KB · Просмотры: 120
  • D8E7F268-94E1-4071-BA6C-7D110F78ED08.jpeg
    D8E7F268-94E1-4071-BA6C-7D110F78ED08.jpeg
    199,5 KB · Просмотры: 129
Был латвиец,8 кормушек убил,2 их таких были,пока угол с кормушкой не отгородили брусом,ничего не помогло.
 
Первый вариант, брала в МКМ. Это не реклама если что:) взяла на пробу маленькую кормушку. Мне клялись что выдержит все! Моя лошадь- кормушко убийца. Бьет, рвет! Убила все, резиновые тоже. Эта кормушка выдержала и я взяла как раз угловую, На 16 литров. Обе целы! Уже несколько месяцев
 
Первый вариант, брала в МКМ. Это не реклама если что:) взяла на пробу маленькую кормушку. Мне клялись что выдержит все! Моя лошадь- кормушко убийца. Бьет, рвет! Убила все, резиновые тоже. Эта кормушка выдержала и я взяла как раз угловую, На 16 литров. Обе целы! Уже несколько месяцев
Спасибо большое за отзыв!
 
Брала навесные , угловые , резиновые тазики . короче опробовала все что можно . Больше всего понравилась черная навесная
shop_items_catalog_image12453.jpg
пробывала и другие но они прожили на много меньше эта почти 10 лет и пинали ее и грызли и спали и в минус в леваде забывали и потом играли в футбол . Жаль угловых таких не нашла . Да покупать было дорого но она оправдала свою стоимость не то что другие .Хоть и не угловая как я искала но очень удобная и долговечная
 
Брала навесные , угловые , резиновые тазики . короче опробовала все что можно . Больше всего понравилась черная навесная Посмотреть вложение 433837пробывала и другие но они прожили на много меньше эта почти 10 лет и пинали ее и грызли и спали и в минус в леваде забывали и потом играли в футбол . Жаль угловых таких не нашла . Да покупать было дорого но она оправдала свою стоимость не то что другие .Хоть и не угловая как я искала но очень удобная и долговечная
Я такую искала, но не смогла найти в тот момент. Сейчас смотрю есть в магазинах. Хорошие все дорогие. Мне обошлась 1 маленькая в 1200 а большая в 1990. Плюс минус, точно не помню.
 
Брала первую, уже б/у, только у меня уже несколько лет. Попочесание точно выдержит. И залезание с ногами тоже (ну, надо же было через стенку заглянуть). Целенаправленно кормушка не убивалась, тут не подскажу.
 
Брала навесные , угловые , резиновые тазики . короче опробовала все что можно . Больше всего понравилась черная навесная Посмотреть вложение 433837пробывала и другие но они прожили на много меньше эта почти 10 лет и пинали ее и грызли и спали и в минус в леваде забывали и потом играли в футбол . Жаль угловых таких не нашла . Да покупать было дорого но она оправдала свою стоимость не то что другие .Хоть и не угловая как я искала но очень удобная и долговечная
Нам к сожалению именно угловые нужны
 
Брала первую, уже б/у, только у меня уже несколько лет. Попочесание точно выдержит. И залезание с ногами тоже (ну, надо же было через стенку заглянуть). Целенаправленно кормушка не убивалась, тут не подскажу.
Спасибо большое! Изначально в ее пользу склонялись. Видимо выбор сделан)
 
Пользуемся теми что первые на фото к ним еще можно прикручивать сверху ограничитель для тех кто раскидывает,кормушки крепкие и при этом эластичные. 35 денников уже 5 лет молодые,жеребцы,прикусочники и все кормушки целы!
 
Сверху