Помогите пожалуйста с подарком подруге-коннику!

Не знаю даже куда эту тему можно было бы "запихнуть".
У подруги конницы скоро день рождения и ищу что-то с конной тематикой. В интернете бывают ну такие красивые браслеты в виде подков и не только, часы с лошадью (наручные) и т.д, но кроме картинок ничего найти не могу, ни магазинов ничего.
Картины с лошадьми уже дарила, футболки, толстовки, статуэтки, книги и т.д все это не то, хочется украшение какое-нибудь.
Заранее спасибо! Извините если не в той теме написала, не знала просто куда еще тему написать!
 
А как вам книга? По какой-нибудь специализации, например, по ветеринарии?
Или пазл, который потом склеить и оформить в багет (как я :D )
А вообще в кони-пони много всяких безделушек.
 
Есть знакомая , занимается конной ювелиркой. Сама дизайн, наколько я знаю , делала. Но сейчас почти все разобрали. У нее были и серьги - колечки а на колечках висела лошадка с бриллиантовыми глазами. Очень симпатично , правда не бюджетно. Сейчас вроде остались серьги- гвоздики с головой лошади. Если интересно , скину ее телефон в личку.
Но подумайте. Может не стоит человеку дарить все с конной тематикой?
И еще вопрос . Сколько подруге лет? Все же украшения со зверушками больше подходят именно подросткам. Я была бы очень рада получить сережки с лошадками , но лежали бы они в шкатулке. Наверно подруга также пользуется косметикой, кремами, духами, покупает что то из техники. Я вообще не очень люблю выбирать подарки. И делаю проще. Если нет определенного "заказа" на подарок , то покупаю подарочный сертификат ( в салон, в летуаль , мвидио и тд и тп. ). Человек в итоге сможет сам выбрать нужную ему вещь. :wink:
 
Может вольтрап, недоуздок или набр щёток. Бывает ещё постельное бельё с лошадьми
 
Еще на вальтрапе можно сделать вышивку, например кличку любимой лошади) Где то у меня был номерок...
 
Можно вот такие варианты рассмотреть:
 

Вложения

  • 2472.jpg
    2472.jpg
    173,4 KB · Просмотры: 1.895
  • 2481.jpg
    2481.jpg
    83 KB · Просмотры: 1.899
  • 6427.jpg
    6427.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 1.905
Подарочный сертификат на фотосессию с лошадью (можно и просто на сет в студии). Конное снаряжение на заказ: многие шьют прекрасные вещи по идее заказчика. Вот такие уникальные налобники-браслеты-выводные недоуздки делает девушка у нас в Минске (в Россию тоже можно переслать): http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7408.0.html Также многие шорники делают всякие пояса-браслеты из кожи с теснением на конную тематику, могут по индивидуальному заказу сделать, например, обложку на паспорт, чехол для планшета, телефона и т.д. и т.п. Включайте фантазию :wink:
 
Всем больше спасибо! Присмотрела несколько вариантов.
Вообще хотела ей браслет подарить, она давно мечтала об одном, но сейчас не могу его найти :(
Смысла дарить вальтрапы и т.д нет, т.к у нее всего вагон и две маленьких тележки.
Картины, постель и т.д все это (лично по моему мнению) не то, а вот украшения в самый раз. И под возраст её подарок подходит.
Хотела что-то вроде этого найти
 

Вложения

  • 7S5OxvaFlJ4.jpg
    7S5OxvaFlJ4.jpg
    61 KB · Просмотры: 1.745
Хм. Как вариант: пробежаться по магазинчикам для рукоделия, выбрать понравившийся вариант материала для браслета и несколько подвесок (подковки/коняшки сейчас совсем не редкость) и сделать браслет самостоятельно. Или отдать кому-нить рукастому с описанием того, что хотите получить.
 
если честно- мне постоянно дарят всякие штуки дрюки с лошадками и народ от них в восторге просто но вот честно признаюсь что не всегда их восторг мне понятен:) как правило все потом лежит красиво убранно по коробочкам. и никто не догадался подарить что-то практичное и нужное- книгу по ветераинарии, психологии лошади и методам воспитания и тд. это стоит денег но на полке не лишнее- посто надо узнать чего нет и что хотелось бы. Постельное было бы кстати тк оно лишним не бываает качестввенное или 3D и вид приличный и практично.ну возможно полотенца. Предметы интерьера дарить сложнее они не всегда вписываются в представление интерьера хозяина комнаты:) был опыт такого подарка- стойка для дисков- не знала куда деть эту тяжеленную компазицию не хилых размеров всего для 5 дисков..из серии на тебе плюшевого коня на пол квартиры , а что сним делать-то? Не знаю мое дело подарить, а дальшеты думай:)))
Из ювелирных мы разрабатываем подарки - но это ксклюзив и дорого- опять- же заколки на шарфы или булавки на пиджаки многие заказывали чтоб потом детям передать браслеты и подвески с камнями эмалями выпиловками -красиво да + сертификат и дизайн в коробочке и тд
браслет возможно но человек в первую очередь должен получить от подарка эстетическое удовольствие, не просто подковку, лошадку и тд. фишка должна быть- хоть малюсенькая но вот чтоб зацепило-может гравировочку не заметную тогда ваш подарок не забудут. Бывают платки и косынки- батик с ненавязчивой конной тематикой не бросающейся в глаза и это можно носить каждый день опять-же если есть с чем ну или на тренировки. Фотосессию уже предлогали -память очень хорошая и сам на такие вещи не всегда сподвигнешся пока не пнут. Перебор слошадиными подарками иногда действительно становится перебором (макет коня в полный рост точно не надо :wink: )ну может я утрирую конечно ну это так вдруг пригодится :)
 
Я что бы не мучиться спросила у подруги,что конкретно она хочет на день рождение? Она мне ответила. В итоге я эту вещь купила. Подруга довольна, и я время сэкономила
 
Мне вот непонятны подарки на конную тематику, если они не практичны. И не знаю ни одного конника, который отказался бы от лишнего вальтрапа, супер-пупер налобника красивущего, или попоны, в общем чего-нибудь практичного и нужного. А если человек участвует в соревнованиях, то можно и что-то для стартов подарить красивое (как для всадника, так и для лошади).
 
Последнее редактирование:
Отличный подарок - недоуздок с именем лошади (если конечно у подруги есть лошадь :))
halter_name_DF.jpg x1vUR8BVvow.jpg halter_name_DF.jpg x1vUR8BVvow.jpg 9LvBEyapOxA-2.jpg Без-имени-2-восстановлено.jpg
 

Вложения

  • IMG_0641-22.jpg
    IMG_0641-22.jpg
    252,7 KB · Просмотры: 736
Лучше всего - амуниция.
Вся эта фигня с сувениркой, книгами, предметами интерьера, статуэтки... обычно валяется в ящике
 
Сверху