помогите вспомнить название фильма

Сабспейс

Новичок
где слепая девушка ездила на белой лошади, прыгала и участвовала в соревнованиях
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

в смысле прыгала??если прыгала в воду,то "отважные сердца не разбиваются" кажется так :roll:
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

В отечественном прокате фильм назывался "Укротитель лошадей"

Простите, "Укротитель... " действительно совершенно другая картина, но тем не менее очень хорошая.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

О! хорошая тема!
А вот еще задачка, как называется фильм, старый такой, где девушка дружила с пегасом (или не пегасом) вроде, он где-то в скалах обитал. Как-то раз ее спас вроде от группы разбойников. Сказка короче, но сделана как фильм.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Скорее всего это не "Дикие сердца никогда не сдаются", в них девушка ослепла в конце фильма и она не участвовала в соревнованиях . Есть фильм, там одного парня из колонии для несовершеннолетних отправили работать в лагерь для слепых, в качестве конюха и инструктора верховой езды (у парня был опыт общения с лошадьми). Там он спасает от гибели серого арабского жеребца и подготавливает слепую девушку на соревнования по конкуру на этом сером арабе. Только название этого фильма не могу сама вспомнить. Может быть про этот фильм спрашивают?
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

нет, это не про прыжки в воду. там девушка уже изначально слепая, родители её привезли на ранчо(или что-то типа того) там она и села на лошадь. там же она познакомилась с парнем который выкупил белого коня с травмами, гнилыми копытами. выходил его. на нём и стал тренировать эту девушку. в итоге соревновашки ))) на счёт хэппи энда только не помню.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Люба, да я именно этот фильм имею ввиду - только вот тоже никак не могу вспомнить название!!!
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

неужели никто не смотрел этот фильм?
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Фильм называется "Освобождение" 1995 год выпуска


Ричард Чилтрен убегал из 3 интернатов и, снова попав в грязную передрягу, угодил в исправительную колонию для несовершеннолетних. Увидев объявление о том, что в летний лагерь требуется конюх, он просит начальника отпустить его туда, так как с детства был при лошадях. Сначала начальник отказал, но потом согласился отпустить с испытательным двухмесячным сроком. Попав в этот лагерь, который, как оказалось, был для слепых, Рик оказался отличным парнем. Он нашел себе новых друзей и помог им обрести более полную жизнь. Как и все работающие в этом лагере, он берет на себя огромную ответственность, и это оказалось ему по плечу.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Только вот в Интернете его не найти :( Если найдете, киньте ссылку.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Видел на каком-то немецком канале (прозибен или ртл2...) фильм, точнее, только кусочек из него, и там была ОДНА слепая девушка. В конце она, как раз, отпрыгала маршрут на соревнованиях. Вот лошадь - не помню, какого цыета была... кажется, белая.
Возможно, есть и скриншоты, но в старом компе... а он уже на стол не поместится - и так две штуки, не считая нотбуков...
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

Есть фильм, где слепая девушка с лошадью прыгает в воду с вышки. Вроде "Храброе сердце" или как-то так.
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

были подключены спецы - фильма в инете нет
 
Re: поиогите вспомнить название фильма

На торрентах на халяву действитель нет. Ну а за пару секунд гугл выдает сцылки.
http://www.getmovies.ru/details.aspx?item=97436 вот например, можно скачать, можно онлайн смотреть. Но только за 70 руб.

Этот фильм-то?
 
Всем привет! А кто помнит название фильма (кажется азиатского производства), где мужчина несет свою погибшую возлюбленную на небеса и там у него происходит философская дискуссия на тему того "А зачем тебе надо чтобы она была жива?". Он отвечает, чтобы быть с нею вместе. И тогда её превращают в белую лошадь и их обоих возвращают на землю. Жанр - Фентези, год выпуска - не знаю но предположительно где-то 80-е или 90-е.
 
Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов это фильм 90х - годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию. [В нём некий священник ( по совместительству владелец борделя} воскрешает булавочную голову а тот, свою очередь превращает бордель в аналог шкатулки].Там ещё тяжёлая группа играет какая - то момент мне хорошо запомнился народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда на вас! и на каком сайте этот фильм можно найти и посмотреть хоть на русском или на английском..
 
Сверху