Помогу с аватаркой и с музыкой (стр.2 )

Line

Новичок
сршенно бесплатно!
Могу: уменьшить до любого размера без потери качества, отредактировать, что-то добавить или убрать с фотографии (естественно на любительско-эксперементальном уровне)или найти и подобрать готовую картинку
Почему бесплатно? Потому что я постигаю программы и мне нужен какой то материал для опытов 8) А почему бы одновременно не помочь тем, кто сам не умеет делать аватарки? :)
так что велкам! :D

Для связи:
личка
почта (shakawkaw @ list.ru)
icq 244-98-98-50
ну и эта тема, естественно :p
 
Отправила по почте аватарку (другую). Если будет желание, займись ею :lol: Спасибо !!
 
Так уменьшеть и самим можно: и простой аватар и анимационный.... в радикалке))
 
В радикалке конкретно тнряеться качество. Да и свет/контраст и пр. подкорректировать там нельзя
Я не навязываю, я просто предлагаю кому хочеться.
Аватары, которые прислали по почте, обрабатываю :wink:
Да, народ, просьба писать конкретный размер аватары какой хотите получить. А то мало ли кому на какой сайт, это на проконях 80х80, а где то 120х120 и тд.
 
Двинушка,

Могу: уменьшить до любого размера без потери качества, отредактировать, что-то добавить или убрать с фотографии (естественно на любительско-эксперементальном уровне)или найти и подобрать готовую картинку

:wink:
 
Ответила!
Просьба отписываться о полученых результатах, устроило вас или нет, и если нет, то что конкретно :)
 
Посмотрите на мой аватр. Это мне сделала уважаемая Shakawkaw
А для сравнения выкладываю свой старый аватр.
40645464.jpg

Согласитесь, отличается!
Спасибо вам большое! Теперь мне прям приятно на себя смотреть!
 
Смотрю и радуюсь, по моему здорово. Спасибо! :lol:
Кто как думает: не слишком темно для аватарки?
 
Спасибо :)
Если будут какие то косяки или недочеты, пишите, все исправим! :D
За качество отвечаю :lol:
 
Вот немножко нарезала совсем простеньких картинок. Берите, может кому пригодяться :wink:
Размер и вес всех картинок позволяет использовать их на проконях

2a1a2f7424ca.jpg
95b3225dc1bf.jpg
5069001d0c12.jpg
6baffd5667f3.jpg
0dfa7a456757.jpg

9c785f618349.jpg
dd95edfe71ba.jpg
91871fe8aa7f.jpg
ff9357a7d4c2.jpg
acb1258a5ec2.jpg

8204d21a7d40.jpg
238c9cd1e416.jpg
09eaa8d66ae1.jpg
c69a3e40b9ee.jpg

f2da19892017.jpg
a73b9c23f57d.jpg
34239049e223.jpg
aa611281f2e0.jpg

370efea6386a.jpg
52b9df0823a7.jpg
62d5c0558b0e.jpg
60d22ca872d7.jpg
 
Shakawkaw написал(а):
Вот немножко нарезала совсем простеньких картинок. Берите, может кому пригодяться :wink:
Размер и вес всех картинок позволяет использовать их на проконях

а можно взять парочку, оч уж нравятся.
 
А можно мне аватарку с фризом в готическом таком стиле, ну или с другой подобной лошадью. Где-то рамером 120x120. :roll:
 
А можно мне аватарку с фризом в готическом таком стиле, ну или с другой подобной лошадью. Где-то рамером 120x120. :roll:
 
Black Unicorn написал(а):
А можно мне аватарку с фризом в готическом таком стиле, ну или с другой подобной лошадью. Где-то рамером 120x120. :roll:

Во, и мне если можно тоже самое :lol: Можно не фотку, а так, рисунок с черной лошадью... Ну и стиль готический как-нить обрисуй :twisted: Извиняюсь за плагиат идей :wink: Но мне не для этого сайта :wink:

Аватарка с девушкой просто Супер! Я очень рада и довольна!!! Огромное спасибо!!!

Кстати, можно ли аватарку увеличить до размеров картинки, так, чтобы на рабочий стол поставить? Или уже не получится?
 
Готический стиль...есть вот такой вариант, может что еще подыщу

72826c9b5429.jpg
 
Shakawkaw написал(а):
Двинушка,

Могу: уменьшить до любого размера без потери качества, отредактировать, что-то добавить или убрать с фотографии (естественно на любительско-эксперементальном уровне)или найти и подобрать готовую картинку

:wink:

я поняла :) Мне нравится,что у вас качество сохраняется на фотографии :wink:
 
Сверху