Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Да, люблю я этот форум....
Дорогие дамы и господа а с чего, собственно вы взяли, что Рысь клянчит деньги у родителей? Насколько мне известно, она сама зарабатывает деньги работая с прокатом. Причем именно работает. Сейчас в подмосковных конюшнях не часто встретишь инструктора с 1 разрядом по выездке.
Ах, да! 17 лет, это же еще не человек...

РЫСЬ! Я в тебя верю Работай. Учись. Не жалей себя - это удел слабых. Единственное, зачем ты завела этот дневник? Тебе интересно чужое мнение? Тебе нужна поддержка? Забей. Смотри вперед.
Удачи.
Shade.
 
Господа, напоминаю! дискуссия, собственно, началась вот из-за этого сообщения! Самой Ирине все желают только удачи!
Loshadka написал(а):
Рысь, делай чего хочешь, но коню нужно новое седло! У него сбита холка, а у твоего седла сломан ленчик...
Скажи родителям! Их нужно разводить! Расскажи им все. Седло можно купить б/ушное, потрепанное, но целое. Тебе ведь необязательно немецкое. купи белорусское за 100-200 баксов (оно новое 300 стоит).
Попроси помощи... оформи это как подарок на новый год.. это первостепенно!
Ну скажи, что не хочешь бросать учебу, чтобы зарабатывать деньги. Да и денег ты не так уж много просишь..
А так пусть отъедается! хороший коник, мне очень понравился.:)
 
ню начнем-с:
-ТАК,НАРОД,ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?????А НУ КА ХВАТИТ-КА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ ВЫЯСНЯТЬ!!!! :twisted: ИДИТЕ ВЫ ВСЕ....В ЛИЧКУ! :lol:

а теперь сама наеду,но по теме :D :D :D :
БЕЛКА!!!!!!!-это Я :!: первая Рысище дурой обозвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот! :D :wink:
 
Ты...или я-разницы нет)) :wink:
В общем все были такого мнения..
Сраль развели, действительно, только из-за одного мнения(и то не Рысиного), а теперь много народу прочитав первые две страницы-на третью не идут, начинают судачить о том, как "малолетка купила себе коня и теперь его гробит, и родителей мучает"-это я такое слышала...от незнакомого человека в адрес нашей любимой рысюшки..Вот так, господа, следите за своими отношениями и словами..

пс:могут ли модераторы подкоректировать нелестные сообщения от людей, которые "не совсем" в курсе событий??
 
Ира, поздравляю!
Конь замечательный! Я за тебя очень-очень рада! Ты просто молодчина!!!!
Мое впечатление о Ричи: резвый, любопытный, словом очень живой лошарик, отлично понимающий всадника. Я, как начинающая в ВЕ, оценила его реакцию на малейшие движения повода и шенкеля.
Я думаю, если вложить в него всю душу, Рич будет тебе очень преданным другом!
Так что желаю вам удачи и много счастливых часов вместе! :wink:
 
Ну что вы так наезжаете на бедную девочку??!!! :evil:
Когда она покупала она наверняка думала о том как она будет содержать свою лошадь, и на что!!! А то что вы "фигеете" ей не поможет....В данный момент лошадь не голодает...а как будет дальше это уже дело хозяйки!!! Мы здесь не осуждать ее пришли, а читать ее дневник! 8)
 
Вот прочитала я весь дневник, с начала и до этого места. Ну что это такое, люди, правда? Все уже давно сошлись на мнении, что мир-дружба-жвачка, а сообщения типа «Хватит наездов!!!» всё продолжаются… Может, действительно, хватит это мусолить? Может, действительно, только по делу писать? Но это я так, отвлеклась…

С Рысью я знакома, хоть и недолго. Виделись три раза. Это очень хорошая девочка, которая отвечает за свои поступки! Правда! И когда я узнала о том, что она купила кОню, я её только поддержала! Она МОЛОДЕЦ! Главное, что этот конь сейчас стоит в тепле и добре. Если бы не Рысь, его бы труп туже пошёл бы на консервы… Конечно, надо решится на такой ответственный шаг, но те кто решились – МОЛОДЦЫ!!! И я поддерживаю таких людей.

Рысь молодец. Я желаю ей с конём ОГРОМНОЙ удачи, сама хочу как-нибудь в гости напроситься. Продолжай, Рыська, в том же духе! Ты УМНИЦА! Все хотят тебе только добра! Передавай от меня привет своему кОню! Удачи вам! От всего сердца, большой-большой удачи!
 
Ребята, огромное вам СПАСИБО за поддержку...от Рыси
Она обещала как только, так сразу написать вам, а пока поручила мне освещать происходящее..
Завтра едем к коню вместе, так что ждите новостей)
 
П у м а написал(а):
Ребята, огромное вам СПАСИБО за поддержку...от Рыси
Она обещала как только, так сразу написать вам, а пока поручила мне освещать происходящее..
Завтра едем к коню вместе, так что ждите новостей)

Ждем, ждем, хороших новостей :D
 
А я жду всех вас в гости :!:
Спасибо всем,кто поддержал,помог!У Ричика все в порядке!Очень много хочется рассказать,но сосвсем нет времени-сразу после занятий лечу в конюшню.
Постараюсь выкроить время и выложить фотографии.
 
Рысь, прости, но это случайно не ты постой на хоряс ищещь? А то я даже не знаю что и думать, столько ников одинаковых :?
А фоток жду с нетерпением 8)
 
Добрый вечер)
Поговорила с Рысей, выкладываю..

Ездили сегодня в полях. Она на Ричи с девчёнкой знакомой, которая сидела на кобыле. Галоп..во время галопа у Ричика "лопнула" уздечка(по всем швам сразу- :roll: )
Но Рыся-она отважная молодец..коня остановила, но он же жеребец, увидев кобылу, начал гугукать, рваться, козлить...("до свидания всадник"..) Но, неизвестно мне как, Рыся слезла с коня, угомонила-уговорила, накинула на шею повод и они тихо-мирно(!!!)пошли домой..Коня-то слушается её, как родной..

только результат поездки не утешителен:уздечки нет..и НЕ БУДЕТ, тк она только что отдала за постой и ближайших "вливаний" в бюджет не предвидется... :cry: :(

Ситуёвина, однако(((
 
Ой!!! Я знаю Рича-Солдата! :) И очень-очень-очень рада, что он попал в такие заботливые руки! Раньше он катал в городе, часто видела его в Люберах у МакДональдса... прошлые хозяева практически о нём не заботились, он такой тощий был, что у меня глаза на лоб лезли... в общем, я жутко рада, что теперь беленький в хороших условиях! :wink:
Рыська, удачи! :)
 
Ирочка я прям зачиталась.Молодцом,я знаю,что у тебя получится.Так я вот по делу я могу отдать тебе одну мою уздечку и оголовье,которое уже как мундштучное функционировать не может т.к. моя добрая девочка его порвала :roll: .Отдам и повод.А вообще если что надо обращайся всегда рада помочь :lol:
 
:arrow: to П у м а
Передайте ей плз мое сообщение про уздечки и мой телефон мобильный 8-926-592-37-46 и дом.186-95-57
Если что пусть звонит у меня барахла лошажьего много и я с ней обязательно поделюсь. :wink:
 
Рысюшка,мои поздравления!!!Крепись!!!Да,будет тяжело,но это того стоит!Я видела тебя всего один раз,и ты произвела на меня впечатление самостоятельной девушки,которая может постоять за себя,и за своего коня!!Так что удачи,удачи,и ещё раз УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :flag:
И помни-не всё сразу,тише едешь дальше будешь!!

Мармурка,ты тоже молодец,всегда выручишь в трудную минуту,приятно когда рядом есть такие люди!!!! :kiss: :sun:
 
:arrow: Мышонок
1.я знаю Иришку и знаю,что она обо всем подумала а не так просто купила лошадь,а только потом поняла,что ее надо содержать.
2.Раз уж она это сделала не чморить же ее как сделали некоторые а просто надо ей помочь раз уж она в это влезла.
 
Привет)и от меня, и от Рыси, и от Ричика-Солдата..
Сводка новостей:
у них всё чудесно(не считая, конечно, сломаного компика.. :cry: ). Людей добрых много и у Ричи завтра появится гель(СПАСИБО Полине) и уздечка(СПАСИБО Мармурке). Спасибо вам ОГРОМНОЕ..
Ричик чувствует себя прекрасно. С каждым днём толстеет и, как следствие, веселеет.
Он такой умница..У него такое умное лицо(даже не морда...очень интелегентно-задумчивый конь, пока кобылу не увидит))))) :lol:
С каждым днём становится всё легче.
Так, что о трудностях Иришка уже почти не думает))


Скоро будут пополнения в фотографической части дневника..это радует..
Надеюсь на скорейшее появление здесь Рыси-всё-таки она сможет рассказать НАМНОГО больше, чем я и от первого лица :oops:


Пока всё))
Ещё раз спасибо всем:за поддержку и понимание.

И ещё раз Мармурке и Полине.

Пока
 
:) Молодец Рысь, большое дело делаешь. ТАК ДЕРЖАТЬ :D . И ничего не бойся всё у тебя получится
 
Сверху