Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Так ты их по никам позови, скажи что хочешь.еще устриц по-акции.
Да я запуталась, кто за, а кто против нас.
  • Mrs. John вот заметила, что гадости писала.
Там вроде Табуреточка и Добрый желатель были...
_____________
Начальник летит в командировку с 17 по 21 мая, меня просят "побыть на хозяйстве". Елки-палки, я когда-нибудь уволюсь отсюда?!
Гоните бабки и я поехала, чо мне эти ваши "еще недельку, мы ведь заплатим"(((
 
Ну, давайте я критику наведу: это что - на фото креветки вокруг льда лежат?! (ну, я так разглядела).
Это же должно быть горячее (!) блюдо, если только вы не купили их на улице у бабушек или тёток "с матросскими лицами" (с, Ильф и Петров ?) и не едите прямо на улице, доставая из кулёчка.
Я вот вчера серьёзно собиралась на прогулку к морю и, чтоб сэкономить время, решила купить докторской колбасы. Попалась по акции! -25% и нарезанная на небольшие куски, чтоб её можно таки было съесть вовремя.
(для папы купила хорошую - салями, не по акции).
 
Ир, а поделись в личку юным ганновером из Истры, если тебе не актуален? Тренер ищет для своей чв себе в работу что-нибудь приличное до 1 млн, заезженное, 3-5 лет, можно горячее, главное, чтобы не убивал )).
 
Последнее редактирование:
Мне надо препода по технике, я не хочу все это читать :D
PAHBCHiCAP0.jpg

Но в ближайшие дни отправится-таки постельное в машинку)
Расскажу, если потерплю фиаско, но думаю, что все будет ок)
Эрмес в машинке нормально себя ощущает и гладится обычным утюгом 😁 В сеточку для стирки разве что стоит положить если еще вещи есть.
Обычно молча читаю 😂
спасибо за отзыв, это придает уверенности) И у Вас очень красивая аватарка!
Ир, а поделись в личку юным ганновером из Истры, если тебе не актуален? Тренер ищет для своей чв себе в работу что-нибудь приличное до 1 млн, заезженное, 3-5 лет, можно горячее, главное, чтобы не убивал )).
чо уж в личку
Но Влада ни в авито не отвечает, ни в вотс апе, хотя прочитала

Вот двухлетка, двухлетку я не хочу, хотя типаж оооч нравится

вот какой-то с максимально плохими фотографиями

вот какой-то (зачем их прыгают?))))

этого хочется обнять и плакать

вот этот бы, но тоже как мало ему лет и прайс не совсем для моих хобби планов

вот тут возраст нравится, но не маловат ли рост

Ну и вот мб найдется "канарейка за копейку чтобы пела и не ела"
 
Последнее редактирование:
о какая классная породная подборка!!!
оказывается я не люблю ганноверов)))
Ой, фото сюрприза не прикрепилось
вот это разочарование((( когда фото не прикрепилось, я думала это +млн на карту, типа что бы лошадки были не только на сумочке, а.... ещё и в жизни!
эх. ну постельное тоже хорошо конечно...
 
о какая классная породная подборка!!!
оказывается я не люблю ганноверов)))

вот это разочарование((( когда фото не прикрепилось, я думала это +млн на карту, типа что бы лошадки были не только на сумочке, а.... ещё и в жизни!
эх. ну постельное тоже хорошо конечно...
так на карте два млн скоро будет, коней-то надо на что-то покупать и в Отраду ставить под тренировки с МВ)
Кстати, лошадь будет подарком жене бывшего) А я на ней буду ездить:D:p с тренером)
 
как не хочешь молодого? ты что?
это ж ты себя моментально лет на 8 вперед обеспечишь работой в кач-ве тренера-берейтора ))))
ты подумай ))
 
Кстати, лошадь будет подарком жене бывшего)

Ого-ого, жестоко покупать лошадь человеку, которому она фактически не очень-то и нужна (и по отношению к животному, и по отношению к самому человеку, которому формально она будет принадлежать). Хотя я и не считаю себя морализатором и как говорится, со своим уставом... Но схема опасная ИМХО.

Тем более, хочется быть единоличным владельцем и не иметь рисков, что ее в любой момент выдернут из под тебя и все такое...
 
Это шаг в реализации проекта по внесению триггера в дневник для хейтеров.
Мои это кони будут, мои)
_____________________________
Слушайте, а что это за всякие team всюду сейчас?
И в конкуре, и в выездке.
Вот Илюмжинов тим? Видела девушку с этой фамилией, ее тренируют Колемасов и Шувалова? Почему лошадь Шуваловой зовут Илюмжинов?
 
Последнее редактирование:
Новая мода - теперь везде команды. Изначально было задорно, но выродилось в ширпотреб... Забавно, когда девочка из сарайной конюшни, выступая на кубке водокачки пишет про "мою команду".
 
А мне кажется, что идея с командой веселая в разных версиях, главное чтобы в созидательных. А не для понтов исключительно.
 
Слежу за team Z7, очень интересные ребята и лошади. Там и конкур, и поло под одним патронажом шейха.

Но там конкретая команда всадников, лошадей меняют между собой, деньги от спонсоров и патрона на всех делят, поло вообще командый спорт. Лошадей под себя разводят.

А как работают такие команды в нашей реальности?
 
Ну, я думала, что команда может быть везде - и в "сарайной конюшне", и где угодно.
Как семья, например.
Что, только начиная от верхушки среднего класса - семья?
А кто ниже - не семья, а "возомнившие о себе хамы"?
 
Сверху