Не могу я без вашего Простоквашино (с)

То, что орут сигнализации - да. Век машин, надо понимать, принять и смириться. Мерс же не час орал, и даже не полчаса...

У нас под окнами (мы на 5 этаже) две недели (две!!!!) орала сигналка у старенькой машины. Это было еще в феврале. Как аккум выдержал - хз ))))
Хозяин загремел в больницу, родственников нет. Вскрыть машину нельзя. Вызывали и 112, и полицию, и ГАИ. В итоге дождались возвращения хозяина )) И если нам на пятом еще норм было при закрытых окнах, то жителям 1, 2 и 3го этажа а-ля японская пытка круглосуточно. Вот такое недопустимо. Вот тут должны быть какие-то законы.
Оно, вроде, по дцб шума проходит, но прикиньте две недели ты слышишь назойливый, монотонный пилик-пилик.

Я тоже бросалась картошкой. На балкон этажа ниже. Ибо задолбал музыкант воющий и бездарно играющий на басухе. В любое время дня и ночи. На просьбы не реагировал. Полицию тоже не слушал. Все по фиг было. А диссонанс его звуков по всей квартире был.
Я считаю это скотством. Хочешь играть - сними студию! Сейчас не СССР с "пианино в каждой квартире".
 
@Мышица_аа не говоря уже о том, что музыку с электроинструмента можно вывести в наушники.
кстати да! тогда не додумалась ему посоветовать
но его вой в наушники было не убрать ))))
Да ну, это в чем кайф, играть, чтобы никто не слышал?))
Мужику аудитория была нужна.
и получил, в виде картошки :cool:
 
IMG_20210603_102329.jpg


Это так, типа шутки))) или философского замечания, что и креветки по акции бывают разные)))
Ира, появляйся иногда ;)
 
Скучаю по вам, угадаете, где я?)
 

Вложения

  • 62E16CBC-B169-4C07-B84A-DB2781AD57A6.jpeg
    62E16CBC-B169-4C07-B84A-DB2781AD57A6.jpeg
    238,4 KB · Просмотры: 185
  • 197D141F-5351-42A2-B607-B285C72FBA6B.jpeg
    197D141F-5351-42A2-B607-B285C72FBA6B.jpeg
    191 KB · Просмотры: 191
  • 2AD04FFB-4082-4AC7-9E79-FDF42227C272.jpeg
    2AD04FFB-4082-4AC7-9E79-FDF42227C272.jpeg
    390,3 KB · Просмотры: 181
  • 3EA4A5E2-B00A-4CD9-8DD5-DDD52669FAB6.jpeg
    3EA4A5E2-B00A-4CD9-8DD5-DDD52669FAB6.jpeg
    440,8 KB · Просмотры: 196
  • 0B6403F8-21C4-4C92-B428-07FD8732AADE.jpeg
    0B6403F8-21C4-4C92-B428-07FD8732AADE.jpeg
    399,7 KB · Просмотры: 193
  • 36F73373-D862-48EA-827A-78D4B4F27EEF.jpeg
    36F73373-D862-48EA-827A-78D4B4F27EEF.jpeg
    357,7 KB · Просмотры: 187
  • 9DC1D666-F343-421B-A89A-FFA662D9D576.jpeg
    9DC1D666-F343-421B-A89A-FFA662D9D576.jpeg
    245 KB · Просмотры: 186
Неспортивно будет перебирать все страны, омываемые карибскими водами 😄
Подожду других ответов, может они угадают)
 
Ага) я в Мексике!
Поздравьте - удачно уволилась и высыпаюсь💖
Лошадок не хватает, но отпуск на другом континенте прекрасен!
Осталось в Америку свалить😄
А тут бегают носухи, агупи и вообще другой мир)
Я сова, но из-за разницы во времени в 6 встаю😆
 

Вложения

  • 7EE056AB-4F1F-4E0A-8A27-A9FDF49870B6.jpeg
    7EE056AB-4F1F-4E0A-8A27-A9FDF49870B6.jpeg
    187,7 KB · Просмотры: 336
  • D6E3662C-02DA-490B-BCE3-B90B8AEC94CF.jpeg
    D6E3662C-02DA-490B-BCE3-B90B8AEC94CF.jpeg
    302,4 KB · Просмотры: 333
Таки я добралась до форума.
Сразу поблагодарю людей отсюда, кто следил за моей судьбой и не оставался равнодушным, я и не ожидала, сколько хороших и добрых людей идут "по касательной" к моей жизни и готовы проявить участие.
Спасибо Алене, которая проявила себя в сто тысячу первый раз как альтруист, спасибо Лидусе. Девочки приезжали ко мне в госпиталь, но
Обо всем по порядку.
___________
Я ездила все годы короны своим ходом в людные офисы, толкалась в метро, ходила на шумные людные концерты и уверена была, что меня-то корона точно уже не зацепит.
Триумфально уволившись с работы и сместив своего босса с позором через вышестоящее руководство мне хотелось поехать на море и заслуженно отдохнуть, выбор был не особо велик.
А почему бы не Мексика? - подумала я и 18го на 11 дней туда радостно полетела.
Облазила там все возможные экскурсии, уже даже подустала и вот, 28го (29по Мск) ждала вылета обратно в Мск.
Я принципиально не хотела ставить нашу прививку, а импортную в Мексике мне не предложили.
Накануне у меня очень воспалились и заболели глаза, я подумала, что это солнце, наркотики алкоголь и не придала значения.
Вылет задержали аж на 2 часа, холод в аэропорту был лютый. Я очень сильно злилась, что так холодно. Грелась чаем в бизнес лаунже, который расположен был дико неудобно и выбор еды и напитков там был весьма хреновый.
В итоге мы наконец сели в чертов самолет, у меня было место экстра спейс, но очеень неудобный.
По дороге туда я закинула ноги на стену и проспала весь полет
Ut8lie3TlMI.jpg

обратно же передо мной был аварийный выход, ноги на него складывать было нельзя. Я провела 11 часов в аду (туда лететь 13) - ноги никуда не закинешь, в кресло они не помещаются, жар с ознобом, меня трясло, пледы не выдавали, горячего не допросишься, до кучи тахикардия началась.
Я начала догадываться, что это не акклиматизация.
На паспортном собралась чертова куча понаехавших на заработки из союзных республик, я хотела присесть, но хачевские мужчины плюхнулись на сиденье передо мной.
Кое-как я выбралась из аэропорта и рванула домой, уже 12 часов температура держалась 39,5 (забегая вперед - она 10 дней такая держалась)
 
Блин.
Редкая гадость.
не то слово)
Дома я оказалась рано утром, чувствовала себя хуже, чем плохо и легла спать. Честно скажу, так сильно я не потела никогда в жизни, постоянно меняла мокрое насквозь постельное.
Вечером сделала тест на ковид (взяла уходя 5 штучек с работы) и он оказался положительным. Впервые я на нем увидела 2 полоски, полгода до этого каждую среду в офисе я наблюдала у всех и у себя одну и мы думали, что эти тесты игрушечные.
Позвонила в скорую, мне посоветовали сбивать температуру и наутро вызывать врача из больницы, а не скорую.
30го приехал молоденький доктор, взял мазок на ковид и выдал мне абсолютно бесполезный (даже вредный по ощущениям) триазаверин.
Температура не сбивалась, я жила с 39,5.
Спать почти не могла, голова беспрестанно болела.
3го вызвала скорую, меня повезли на кт. К тому моменту поражение легких было уже 25%(((
Мне назначили тонны антибиотиков и снова отправили лечиться домой.
По сути меня пытались угробить, ибо эти тонны антибиотиков бессильны против короны и пневмонии, думаю, они даже ухудшали картину.
5го я собиралась отходить в мир иной, снова вызвала скорую, кт показало уже 35 процентов поражения.
Наконец-то меня решили госпитализировать. Такси вызвать в Крылатское не разрешали, я 3 часа с 39,5 ждала скорую и попала в полевой госпиталь только под вечер в бессознательном состоянии.
 
Жесть.
Ну ковид появился для уничтожения людей, а сами люди только помогают ему в этом. Это печально.
 
Жесть.
Я тоже чуть ласты не склеила,только сейчас ходить могу,и да,потела так,что в луже просыпалась.
Особенно тяжко было в ковидарии,там запасных простыней не было,но поскольку я честно там помирала,а мертвые не потеют,то пару ночей попотела и все.
Температура упала и перестала
Скорейшего восстановления и чтобы без последствий!
 
Мне кажется, что без последствий не возможно,но вот сила их конечно разная, кто-то вообще не замечает.
У меня волосы летят (как у многих). Я просто в шоке, не знаю как остановить... Может что-то попить для них!?
Ир,Ларис, я рада, что вы обе выбрались. У Ларисы вообще жопа была. Так что вам максимум сил на восстановление.
 
не то слово)
Дома я оказалась рано утром, чувствовала себя хуже, чем плохо и легла спать. Честно скажу, так сильно я не потела никогда в жизни, постоянно меняла мокрое насквозь постельное.
Вечером сделала тест на ковид (взяла уходя 5 штучек с работы) и он оказался положительным. Впервые я на нем увидела 2 полоски, полгода до этого каждую среду в офисе я наблюдала у всех и у себя одну и мы думали, что эти тесты игрушечные.
Позвонила в скорую, мне посоветовали сбивать температуру и наутро вызывать врача из больницы, а не скорую.
30го приехал молоденький доктор, взял мазок на ковид и выдал мне абсолютно бесполезный (даже вредный по ощущениям) триазаверин.
Температура не сбивалась, я жила с 39,5.
Спать почти не могла, голова беспрестанно болела.
3го вызвала скорую, меня повезли на кт. К тому моменту поражение легких было уже 25%(((
Мне назначили тонны антибиотиков и снова отправили лечиться домой.
По сути меня пытались угробить, ибо эти тонны антибиотиков бессильны против короны и пневмонии, думаю, они даже ухудшали картину.
5го я собиралась отходить в мир иной, снова вызвала скорую, кт показало уже 35 процентов поражения.
Наконец-то меня решили госпитализировать. Такси вызвать в Крылатское не разрешали, я 3 часа с 39,5 ждала скорую и попала в полевой госпиталь только под вечер в бессознательном состоянии.

А чего прививку не решились делать?
 
Сверху