Не могу я без вашего Простоквашино (с)

@Мышица_аа , Вот согласна с каждым словом из постов про богатых. И понимание этого приходит с возрастом и жизненным опытом, у нас с Вами, подозреваю, он плюс-минус одинаковый. Люди меняются просто с возрастом, а если накладываются такие факторы как деньги, власть и сопутствующее, то измениться могут и до неузнаваемости.
 
Да секс и БЕЗ еды - норм! Или это ужас-ужас? )
А что делать,если я люблю секс и еду, притом сильно и много ?!?! 😂 😂 😂 Я серьезно! Вот всегда сексилась только с теми,с кем живу, а может зря?!
Может вот это поел вкусненько и переспал - это прям то, что доктор прописал?! 😂
Это всё стёб, если что. Хотя и правда))) Люблю секс и еду, но не таким способом))

Мне вот другое печально. Пришла я на прием к эндокринологу, зашёл разговор про секс. Её поразило, что я в 34 люблю секс и готова довольно часто и пылко им заниматься. Говорит, что почти все, кто к ней приходят - не хотят мужиков совсем и что это прям грусть, тоска и поэтому я просто удивительная женщина и моему мужику несказанно повезло!
И приятно и как-то не по себе от того, что люди заканчивают свою сексуальную жизнь так рано...
 
А что делать,если я люблю секс и еду, притом сильно и много ?!?! 😂 😂 😂 Я серьезно!
секс лучше ДО еды )) особенно мужикам )))

Мне вот другое печально. Пришла я на прием к эндокринологу, зашёл разговор про секс. Её поразило, что я в 34 люблю секс и готова довольно часто и пылко им заниматься. Говорит, что почти все, кто к ней приходят - не хотят мужиков совсем и что это прям грусть, тоска и поэтому я просто удивительная женщина и моему мужику несказанно повезло!
И приятно и как-то не по себе от того, что люди заканчивают свою сексуальную жизнь так рано...
а вот согласна! печально!
 
Последнее редактирование:
секс лучше ДО еды )) особенно мужикам )))
Аааа. 😂 Тут девки после еды за 30 штук спать не хотят, а ты до предлагаешь!!! Это же немыслемая наглость! А на самом деле - это опыт и мудрость 😂
 
Он должен меня оберегать, защищать, помогать в ситуациях, заботится обо мне, сексом трахаться и поддерживать в безумии и идеях, считаться со мной,
А как он тебе поможет, если ему в это время в магнит надо, там подсолнечное масло по акции?
Это преувеличено. Но чтобы вот это все, мужчина должен быть самореализован: квартира, машина, деньги для защиты и оберега.
Говорит, что почти все, кто к ней приходят - не хотят мужиков совсем и что это прям грусть, тоска и поэтому я просто удивительная женщина и моему мужику несказанно повезло!
Видимо к ней только какие-то болезные ходят, а ты нлрмальная и случайно забрела.
 
Видимо к ней только какие-то болезные ходят, а ты нлрмальная и случайно забрела.
Это тоже имеет место быть, все же она эндокринолог-гинеколог. Тут процент проблемных женщин в этом направлении как раз должен быть выше нормальных.

А я вот тут подумала...
А если бы вас пригласил на ужин не просто богатей, а допустим Джони Депп или Бред Пит или Лео или Меттью Макконахи (или кто у вас там будоражит ваших бабочек) и после ужина вот красиво, как в фильмах потащили бы вас в постельку - вы бы отказались?
Притом, уверена, что у них с зубами все норм и с темами для разговоров тоже.
Я бы вот даже сама бы их пиццей угостила 😂
 
К разговору об интеллектуальных беседах))
IMG_20211119_140622.jpg
 
Такой интересный вопрос про Джонни Деппа, а я уже совсем никого не хочу...
Я тут с вами молодею: мужики, секс, зубы!
Да возраст он в голове! Перестаньте себя старить. Понятно, что уже здоровье не то, но почему бы не быть веселой, активной бабкой. Есть много любителей бабок даже среди молодых, вам только сайт надо такой найти.
Вон Пугачева себя прекрасно чувствует и эта... Шаляпина дама.
Я бы хотела в старости секс, травку и путешествия 😂
 
А если бы вас пригласил на ужин не просто богатей, а допустим Джони Депп или Бред Пит или Лео или Меттью Макконахи (или кто у вас там будоражит ваших бабочек) и после ужина вот красиво, как в фильмах потащили бы вас в постельку - вы бы отказались?
конечно отказ ) кумир должен быть недосягаем )) иначе, представь, что он никакой в постели - всё, сказочки конец.
а обо мне потом весь мир будет говорить: "она не дала Дж. Деппу!")) уж заработаю на хайпе
 
Да никто меня не приложил!
Я своего возраста не стесняюсь, я рада, что дожила.
Вот последний выпуск "Следствие вели" - как раз страшилка из жизни про маньяка - любителя бабок. Так что любители есть, просто у меня другие интересы (в остальных вопросах я бываю весёлой и активной, гм...).
 
Да никто меня не приложил!
Я своего возраста не стесняюсь, я рада, что дожила.
Вот последний выпуск "Следствие вели" - как раз страшилка из жизни про маньяка - любителя бабок. Так что любители есть, просто у меня другие интересы (в остальных вопросах я бываю весёлой и активной, гм...).
Хватит уже чернуху смотреть. То телок убивают, то бабок насилуют.
Есть же прекрасные передачи про животных! Там максимум лев поймает и разорвет на части юную антилопу, а его поведение и самого льва, потом разберет на ужин стая крокодилов.
Сплошной позитив!
 
@Strela, Лена - спасибо!
Ещё не надоела "чернуха". Бывает, что смотрю, смотрю видео на какую-то тему, а потом - всё! Пресытилась.
Пока ещё детективные истории не надоели.
Я же их перемежаю с лекциями о политике и истории.
О еде в ресторанах: когда-то в журнале "Юность" была классная повесть "Р-78" (Растиньяк 78-го года), там умудрённый опытом таксист учил молодого напарника, что лучше заказывать, чтоб не принесли вчерашнее.
 
Отвлекусь)
Завтракали сейчас ( в два часа дня) у меня с Дашей, приехала уборщица. Даша поехала по делам.
Вера походила по дому и говорит:
- Вы вдвоем что ли живете?
- Почему?
- Ну вы везде вместе расчесываетесь.
Волос насыпано столько, что Вера не уверовала, что с меня одной столько нападать может🤣
А у нас с Дашей похожая длина и окрашивание.
Мастер по ногтям вообще в пнд предположила, что мы сестры:oops::rolleyes: А мы не похожи вааще ни разу)
 
Качественно приложила😂😂😂
Вовсе нет. 65 лет - это простите пенсия. Это во-первых. А во-вторых, человек себя так позиционирует, а не я его. Я могу только по возрасту отнести в группу бабок, но бываю такие в возрасте, что дадут жару 20ним! В третьих, думаю Зюлейка поняла, что я не со зла, мы вроде понимаем друг друга)))
конечно отказ ) кумир должен быть недосягаем )) иначе, представь, что он никакой в постели - всё, сказочки конец.
а обо мне потом весь мир будет говорить: "она не дала Дж. Деппу!")) уж заработаю на хайпе
Мне сразу эпизод из фильма "о чем говорят мужчины" вспоминается, когда мужик хвалится жене, что не дал Жанне Фриске. А она: Жанна Фриске предлагала тебе секс, а ты отказал!? И он гордо "да!"
"Ну ты и дурак!" (Жена) 😂 😂 😂
Паша сказал, что с Джонни Деппом даже он бы переспал 😂 😂 это вроде как шутка, а то сейчас поймут не правильно)))
Мы как-то уже угарали на эту тему 😂
Марина 🤣 Ты мне за весь день столько позитива подарила ☺️ Коллеги уже косятся
Маш,чёт меня прёт сегодня. Сама ржу. Притом я не бездельничаю, почти всё разобрала)))
 
Сверху