Не могу я без вашего Простоквашино (с)

А я вот тут подумала...
А если бы вас пригласил на ужин не просто богатей, а допустим Джони Депп или Бред Пит или Лео или Меттью Макконахи

Мужчина не обязательно должен быть голливудским актером, но может быть таким же красивым и умным. И можно с ним переспать "из любви к искусству". Что в этом плохого?
 
И можно с ним переспать "из любви к искусству"
А можно и просто из любви к сексу.. *задумчиво

Есть знакомая хорошая - умная, веселая, красивая девка. Самодостаточная, целеустремленная, сама себя неплохо обеспечивает.
Была замужем, 10 лет брака, развелись, ударилась в мотоциклизм и ... окончательно отошла от отношений.

Но секс любит до усрачки.
И ей нигде не жмёт тупо использовать мужиков для этого дела 😂
"Цветы и ужин в ресторане я себе сама могу купить, мне разрядка для тела нужна, а не жрачка и мозгоклюйство".
Имеет двух (или трёх...) любовников, пытающихся периодически склонить ее к замужеству. При этом они не знают где она живет (только дом и то приблизительно), она сама назначает им свиданки (на их территории), сама приезжает, сама их того этого и сваливает в закат.

- Алина, - говорю я, - тебе от мужика только одно надо!
- Да!
- А он потом свои травмы душевные слезами в борщ выплакивает.
- А я ему ничего и не обещала!
- Мужик ты, Алина. Настоящий.
 
У меня тоже такая есть девушка))) Там реализации полно, денег тоже на всё хватает включая ремонт, замужем была неудачненько, больше не хочет. Теперь у нее 3 мужика для секса, лошадь для души и работы и никакой семьи и детей она не хочет))) И не надо ей никаких айфонов и ресторанов, она сама себе это может позволить.
 
всё веселее и веселее😂
многое могла бы сказать про баб (именно баб),работающих «мужиком в мужском коллективе» ,прямые как топор,с таким же мышлением,тщащиеся доказать,что тоже с яйцами,но это ж опус большой будет. Всё же 10 лет работы важняком в прокуратуре не прошли даром,насмотрелась я таких оперов. Из человек 50 парочка нормальных. Наличие юбки и осознание себя женщиной никогда не мешало мне руководить мужиками и поплёвывать на их этот мачизм. Случаи ржачные были.очень)
Ну и далее. Богатые, реально богатые мужики в большинстве своем - это деспоты, тираны, эгоисты. Пусть и в мягкой уси-пусечной форме. Им бабки надо рубить, а не проблемы жены слушать.
да. наблюдаю регулярно. у друзей,у клиентов,у знакомых.
. Большие деньги - большие проблемы (и с психикой в том числе).
многие испытания деньгами не выдерживают. причем порог для всех разный.
Вы так пишете, как будто ни у кого из здесь присутствующих нет опыта совместной жизни с богатым мужчиной. И как будто если мужчина богатый и адекватный на людях, он 100% неадекватный дома.
тут уточнить понятие следует.богатый-это уровень яхт и личных самолетов? ттт не случилось, пронесло,этот уровень мне не потянуть,там тяжело очень по многим причинам,желания не имелось.
Вопросик. Они выходили замуж за мужчину или за его деньги и статус? Потому что если за второе, то чему тут удивляться. Ну и не знать о графике, приемах и всем этом заранее — довольно странно. Они что, только в ресторанах встречались, а потом сразу замуж вышли? Не жили с мужчиной и не видели всего внутри?

Я жила с богатым мужчиной, бизнесменом. И после этого не шарахаюсь от таких. Почему обязательно Газпром или ещё что-то? Что, свой бизнес и чистая прибыль 1 млн - 50 млн в месяц это уже не деньги? Только от миллиарда считаем, что богатый?
не знать о приемах и графике-нормальная практика,с учетом того,что иногда нужно оказаться одновременно в трех местах и «ну ты придумай что-нибудь».И сидишь,блд,голову ломаешь как тебе в одном платье успеть сгонять на бал в Дворянское собрание,потом забежать коротенечко на домашний прием к министру,потом вылететь в Вену.По ходу дела (а договорились поехать в отель для романтической ночи) может оказаться,что «вот мы сейчас тут забежим переговорить», поговорить затягивается до утра,а у тебя самолет на Сахалин через три часа. Ааааа!)))) В период с 25 до 30 меня всё это радовало,жизнь кипит, бурлит,движняк и всё такое. Потом наелась.
Мне вот интересно... Это что за разговоры должны быть на такую сумму для мужчины, если это не пролонгированное желание уложить тебя когда-нибудь в постель? Бизнес коуч?
а какая такая ужасная сумма,чтоб о ней отдельно разговаривать?30т? ну если заказать неплохое вино/шампанское,да морепродукты-вполне скромный такой чек. Помню в Аисте чек был выше. Давно не была в модных заведениях.Вот в Мефисто -хочу сходить сравнить с воспоминаниями. Да и в Кролик наведаться,там раньше Заправочный был.
С миллиардерами не знакома, а но вот ребята с доходом от 400 в месяц 100% обычные живые человеки.
Спорт, обучение, работа, отношения, путешествия, искусство, события из жизни.
Все как у людей.
ага)потому что после 500+ деньги немножко начинают управлять человеком. человек женат на работе. и ты такая на пляже: дорогой,пока ты в рабочем процессе,можно я возьму воооон того негра для сексуальных извращений?!» На автомате: конечно,милая! И тут до него доходит))
за что не люблю наших мужчин -отдыхать не умеют многие(( балланса работа-отдых-семья нет. перекос всегда в сторону работы. в семье должно быть всё хорошо,чтоб можно было жену-красавицу предъявить обществу,сына отличника /спортсмена или что там ещё. А он деньги зарабатывает,поэтому….(далее вариации,не всегда хорошие для семьи).
мой вот новым прожектом увлекся,-всё, мужик пропал.Присутствует исключительно номинально.Иногда «выныривая» посмотреть как мы выглядим😂 не,деньги исправно складывает в тумбочку,да балланс общей карты поддерживает в нужном состоянии. остальное-по запросу.И это мы не богатая семья.
Да секс и БЕЗ еды - норм! Или это ужас-ужас?
еда после-отлично)желательно мясо!)))
 
Последнее редактирование:
Не знаю плохо это или хорошо, но на 30 тысяч я никогда не ела. Кто-то ходил на такие свидания, кроме Иры?
Может еда не такая вкусная за 30ку, чтоб отдаться?... Вот после моей стрепни на простой кухне в обычном старом доме, обычно все отдаться готовы 😁 даже иногда женщины))) Да и знаю много случаев, когда после простых рестиков люди спали))))

Вообще...искать мужика за поесть как-то стыдно что ли... Ну конечно с работой сейчас не очень легко, но всё же... Я это подумала ещё после приезда к гости тех двух особ из неблагополучных районов с замашками жён олигархов. Просто странная гордость такая... Гордость в чем? Найти мужика и посидеть с ним в рестике? Ну да. Есть чем гордиться))) Это как гордится подаренным букетом, все мы так делаем)
Но в целом, прёт человека и ладно.
 
Ой, вы все про одно и то же….. я пообедать успела в ресторане и… дать за обед))) правда, мужу, но все равно же сексом за еду заплатила… не судите строго🤣🤣🤣🤣
С мужем не считается! Это не то все 🤣

Грэй Стар, Вы за свои 26 лет опыт не дюжий имеете 🤭

Маринка, ты лучшая!
А что, про ремонт нынче актуалочка)))
 
Кто-то ходил на такие свидания, кроме Иры?
Да, ничего такого, место статусное. Трусы снимать никто не просил. Для пригласившего это были небольшие деньги.
Очень хороший, дорогой коньяк.
Марин, это не очень большой счет для хорошего ресторана.
Это было до этого замужества. Хотя чего это я тут оправдываюсь. 😂😂😂
 
ага)потому что после 500+ деньги немножко начинают управлять человеком. человек женат на работе. и ты такая на пляже: дорогой,пока ты в рабочем процессе,можно я возьму воооон того негра для сексуальных извращений?!» На автомате: конечно,милая! И тут до него доходит))
за что не люблю наших мужчин -отдыхать не умеют многие(( балланса работа-отдых-семья нет. перекос всегда в сторону работы. в семье должно быть всё хорошо,чтоб можно было жену-красавицу предъявить обществу,сына отличника /спортсмена или что там ещё. А он деньги зарабатывает,поэтому….(далее вариации,не всегда хорошие для семьи).
мой вот новым прожектом увлекся,-всё, мужик пропал.Присутствует исключительно номинально.Иногда «выныривая» посмотреть как мы выглядим😂 не,деньги исправно складывает в тумбочку,да балланс общей карты поддерживает в нужном состоянии. остальное-по запросу.И это мы не богатая семья.

Я, наверное, чего-то не понимаю.
А 400тр им сами капают и работать им не надо, что они до 400 такие милые, внимательные и время на все есть, а после 500 резко портятся?
Я вот получаю 150-200 в месяц, прям сильно меньше 500+, но когда у меня проект, то я так же как мужик из истории: мы в отпуске под пальмой, а у меня конфколл на 20 человек.
Я там не то что «да, дорогой, возьми себе негра» скажу, я ему этого негра сама найду и приведу, лишь бы не мешался. 😂🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Я, наверное, чего-то не понимаю.
А 400тр им сами капают, а работать им не надо, что они до 400 такие милые, внимательные и время на все есть?
Я вот получаю 150-200 в месяц, прям сильно меньше 500+, но когда у меня проект, то я так же как мужик из истории: мы в отпуске под пальмой, а у меня конфколл на 20 человек.
Я там не то что «да, дорогой, возьми себе негра» скажу, я ему этого негра сама найду и приведу, лишь бы не мешался. 😂🤦‍♀️
Аньк, ну ты в принципе загоняешься работой. Значит тебя с этого прет. И не жалуйся. Серьезно.
200 штук, это сейчас не те деньги чтобы гробиться.
Ты знаешь моё к тебе отношение и тут кто-то писал мудрую мысль, что пашешь как конь и будешь как конь. Это правда.
 
Блин, я теперь в растерянности

Позвала сегодня школьных друзей в гости на покер. Все знают меня как гостеприимную хозяйку, всегда на стол ставлю кучу всего. А сегодня так вышло, что пришлось ребятам написать, чтобы закуску с собой привозили. Аванс зажопили вовремя перевести и вчера вне бюджета я попала на сложное лечение у стоматолога, отдала все живые деньги. Посмеялась еще, что их закуской и поужинаю и обязана выиграть у них в покер)))

На что подруга написала, что привезет мне домашнее жаркое, а друг вот 40 минут назад позвонил, сказал: "Одевайся, поедем в ресторан тебя ужинать, пока ребята с работы едут, я сегодня пораньше освободился"

И что, мне теперь ему и ей надо дать??? Обязательно?? Блин, мы 24 года знакомы...никогда такого не было и тут опять.... я хз как он отреагирует.
А если подруга таки правда жаркое привезет, это что? ТройничОк? ))))
Ну можно без этого пожалуйста? :oops:
 
Аньк, ну ты в принципе загоняешься работой. Значит тебя с этого прет. И не жалуйся. Серьезно.
200 штук, это сейчас не те деньги чтобы гробиться.
Ты знаешь моё к тебе отношение и тут кто-то писал мудрую мысль, что пашешь как конь и будешь как конь. Это правда.
Это я в курсе сто я трудоголик и не в коей мере не жалуюсь на эту тему.
Просто я вижу вокруг очень много ребят с озвученной мной зарплатой, и все они работают так же как я .
В большой тройке, банках, Яндекс, Мейл, нефтянке, консалтинге - везде такая ситуация и везде ребята пашут как не в себя, чтобы иметь возможность зарабатывать и обеспечивать своих дам и семьи(ну а я лошадь 😂, у кого что).
Мб у бизнесменов как-то иначе, но, кмк, у них рабочих задач ещё больше должно быть.
Это я к тому, что для состояния «женат на работе» абсолютно не нужно быть миллиардером. А значит такое влияние видно гораздо раньше.)
Я извиняюсь, если я как-то не так мысль высказала. Заглядываю к вам между конфколлами, тяжело выныривать из работы и формулировать мысли.😉
 
Это я к тому, что для состояния «женат на работе» абсолютно не нужно быть миллиардером.
Для этого нужно только хотеть быть женатым на работе.
Озвученная тобой зп не очень высокая, наверное в твоей среде.
 
Сверху