Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Мы все чего-то боимся или побаиваимся. Мы все надеваем какие-то маски.
Ну что за чушь, есть множество людей без масок, им они не нужны. Живут себе и не играют в игры, ни с собой, ни с друзьями, ни с форумом. Зачем всех-то под одну гребёнку?)))!

расскажу немножко, если будет интересно. Но не здесь (это будет некорректно по отношению к автору дневника). И если напомните.
Как можно периодически вот так расшаркиваться ножкой, а в промежутках , ничего не стесняясь, лить помои на хозяйку, при чём прицельно и вполне сознательно, и не представлять как дурно они пахнут, и всё это в одном и том же дневнике. Вот уж воистину, парад масок.)))


Тут же из того, что я вижу - это описание дня типа "встала поздно, почитала ленту, пообедала; есть не хотела, но сходила в ресторан".
И мне неясно: умалчивает ли автор о чём-то? Может, между этими делами он еще чем-то эдаким занят?

Если б, Вы не вдруг открыли данный дневник, а были его завсегдатаем, ну или внимательно читали бы сейчас , отделяя зёрна от остального, то вопрос отпал бы сам собой.

пока пищу для хейта)
От чего такая уверенность, что автор, как в старом анекдоте, что видит, то и поёт. Или обязан тут как на исповеди, всё наизнанку вывернуть, вытряхнуть и ещё по полочкам разложить!?
При чём ведь прямым текстом написано, но нет, и так не понятно - вот даже не смешно уже((((
 
Слушайте, я тоже ниасилила все прочитать) Не готова была к такой бешеной популярности😂
Из явного, согласна со Стрелой - дофига ты им "про Фому, а они про Ерему")
Но пусть так, не буду призывать к порядку:cool:
Poline, о, чудо - еще один адекватный читатель)ППКС
Мероприятие вчера было просто космос)
Так хорошо прошло, что мой айфон у Алены и фото будут позже.
Вкратце:
- Алену звал замуж какой-то мужик, аж кольцо хотел поехать купить;
- Макияж мы не снимали, как попали домой - не помним.
Но, перед отключением мозгов, я успела попросить парня, с которым ужинали в Бутчере вызвать такси. Он был очень рад оказаться полезным)
Ящики с вином и нас видать таскал таксист:D
 
Слушайте, я тоже ниасилила все прочитать) Не готова была к такой бешеной популярности😂
Из явного, согласна со Стрелой - дофига ты им "про Фому, а они про Ерему")
Но пусть так, не буду призывать к порядку:cool:
Poline, о, чудо - еще один адекватный читатель)ППКС
Мероприятие вчера было просто космос)
Так хорошо прошло, что мой айфон у Алены и фото будут позже.
Вкратце:
- Алену звал замуж какой-то мужик, аж кольцо хотел поехать купить;
- Макияж мы не снимали, как попали домой - не помним.
Но, перед отключением мозгов, я успела попросить парня, с которым ужинали в Бутчере вызвать такси. Он был очень рад оказаться полезным)
Ящики с вином и нас видать таскал таксист:D
А где чернуха? Расчлененка в майбахе?
Секс за креветосы по акции в подворотне?
 
А где чернуха? Расчлененка в майбахе?
Секс за креветосы по акции в подворотне?
Все это смотрите в нашем следующем выпуске, а пока
Мероприятие начиналось в 12, я планировала приехать в 11.15.
Встретились с Аленкой, она с утра успела сходить к стоматологу (бедный мой дружок).
В отеле все дорого-богато, как мы любим. Потрясающий сервис!
View: https://youtu.be/1o80og14zak

Мы были представителями винодельни Вина Валория из породистого региона Риоха Альта
Зал светлый, уютный с огромными окнами на Кремль и манеж
YZ_sZhTJPKc.jpg

Бутылки приехали запакованные намертво, их из упаковок приходилось натурально добывать😂
Но мы общими усилиями справились и вот наш стендик
FKnpklO3QJQ.jpg

Ну и, конечно же, я пошла пописать
Эстет внутри меня ликует
NX1P1sjlnW0.jpg

Комнатка для дам в женской уборной
TFWjNDs8bSM.jpg

Кабинки размером с денники, очень уютно, но опилок не хватало.
Узбека не было, но нашлась нерусская уборщица, так что все получилось. Хотя дверь я закрыла и она на меня не смотрела, но я чувствовала, что она рядом)))
RXpR78Q1gHo.jpg

Боже, там даже туалетная бумага какая-то особенно породистая и мягкая!
Салфеточки такие нежные, словно сделаны из шелка
Настоящие сомелье пользуются дико неудобными штопорами, мы устроили мамаамакриминал с икеевским:cool:
Ну а чего? Надо было открыть так много бутылок!
Белое вино поставили в лед, красное открыли подышать
ZiqQ3uND4oQ.jpg

В ожидании креветосов по акции
CrlN6sHW8gE.jpg

Мы, кстати, сперва подумали, что у нас не очень место - в углу, но вот потом оказалось, что самое лучшее - через дверь позади меня официанты вносили испанские деликатесы и Алена тут же их ловко ловила как настоящий лев) Несла добычу за наш столик)
Чего там только не было - бычьи хвосты, осьминог по-галисийски... мммм!
Мы с 12 начали по-немногу тоже дегустировать. Какие же вкусные эти вина!
0ZmJIQVVPo4.jpg

Среди организаторов Посольство Испании, было много испанцев, божечки, как я люблю иностранные языки. Музыка моим ушам
MeTDely-teo.jpg

Лично познакомились с начальником экономического отдела, какое же удовольствие общаться с воспитанными европейцами. Причем Аленка выходила покурить и сказала, что был большой кипиш, когда его встречали, она поняла, что шишка важная еще и по дип номерам.
Было много прессы, важных гостей
dWWu49gqmRU.jpg

Вкусная испанская водичка, как я скучала. В Азбуке она героиновая, в самой Испании просто дорогая
n_hG8jaTmuQ.jpg

У нас были голубые документы браслетики, у гостей цвет другой.
uUFvFQbborI.jpg

Нам принесли ланчи, я скептически отнеслась, но это было офигеть, как вкусно! Не сфоткала, тк мы все быстро слопали.
А потом пришел черед тапасов (исп слово означающее закуски)
SQhhXF52wsg.jpg

Все очень стильно оформлено, ну и Вы не представляете даже, до чего вкусно!
Народу поднабралось, чудом без масок.
Прикол, что на входе раздавали угольные фо фри)
Угольные, Карл!
Bmjuuc0pIgE.jpg

ycqRutwYGY8.jpg

Часов до 16 было чинно-благородно, с 16 пошла жара. Народ поднакидался, стал раскрепощеннее и добрее)
Тут-то нам карты и поперли.
Я уже говорила, что мероприятие для "шишек", вот эти крутые дядьки и тетьки стали с нами чуть не по душам общаться.
У Алены очень красивые огромные голубые глаза и один гость так запал на нее, что я думала украдет.
Томно вздыхал, протягивал ей кольцо со своей руки, предлагал поехать купить какое она захочет.
Другой спросил, чем мы занимаемся и, услышав, что я безработная стал предлагать работу😝
Почему люди, услышав, что ты безработный думают, что это беда и надо исправлять?
Как я "у меня нет детей" - срочно рожай!
А зачем? Мне и так хорошо)
У подружки двухлетняя дочка, она жалуется, что очень тяжело - все время на нее надо оглядываться. Нет, она любит ребенка, но, как в том анекдоте "Только родив она поняла, что такое счастье, но...поздно, ведь уже родила"😋
В 17.50 мы собрали реквизит и пошли по другим столам
Вот это просто офигенное вино
6IZcenCEjyY.jpg

Ко мне прицепился какой-то хозяин сети винных, выпрашивал номер, звал в ресторан.
А мы с Аленой за 15 минут хорошенько набрались на стендах соседей и я срочно занялась организацией такси))
Какой-то организованный Аленой мужик вынес нам два ящика с оставшимся вином, стоял и ждал такси, чтобы погрузить в багажник.
Я уже с трудом помню, но фото с такси есть)))
kpgFn641N08.jpg

Мб там была расчлененка, но я уже спала на Алене🤪
Отличный вышел денек, сегодняшний в итоге потерян🤩🥳
Хотя нет - я отправила заявку на новую ипотеку.
Выгодное дело оказалось покупать квартиры и, спустя время их продавать)))
 
Хотя нет - я отправила заявку на новую ипотеку.
Выгодное дело оказалось покупать квартиры и, спустя время их продавать)))
Ага 😂 У всех, кроме меня это выгодно. Один раз так сделала и прогорела на миллион 😂
У подружки двухлетняя дочка, она жалуется, что очень тяжело - все время на нее надо оглядываться. Нет, она любит ребенка, но, как в том анекдоте "Только родив она поняла, что такое счастье, но...поздно, ведь уже родила"
Мне кажется, я уже тоже подошла к этой мудрости. :rolleyes:
 
Еще хочу с вами поделиться двумя моментами.
Оба меня не оставили равнодушной.
Первое.
Ну я зарекалась уже с уборщицей своей пересекаться. Вот раньше я работала, она без меня шуршала у меня дома и все довольны. Та же схема у подруг, с которыми она у нас одна на всех.
Этот ее приезд, я жалуюсь ей, что полтора месяца в Испании надо будет заправлять постель и вытирать посуду (принципиальная позиция моей испанской семьи, что вот не хотят они посудомойку).
Я сейчас живу в трешке и спальня в дальней комнате, никто там не бывает и я не заправляю и мне супер отлично кто бы что ни говорил.
Убирашка:
- Вот и хорошо, хоть приструнят тебя.
Я (недоумевая): "Вер, так тебе ж лучше, чтобы мы не убирали сами, мы ж тебе работу даем."
Вера, какого-то хрена решившая меня повоспитывать: "Вот у других у кого я убираю больше порядка, чем у тебя. Они все на место кладут"
У меня целая комната под гардеробную, там два модуля из икеи с вешалками, там же сушка, там Верино царство.
Абсолютно точно я не навожу бардак, но это ее замечание...
Чего там в голове у человека?
__________________
Второе.
Есть у меня подруга, которая не любит мыть овощи и фрукты. Купит и ест. И руки мыть не любит.
Я ее заставляю, а ей не нравится, а мне больно смотреть, как она немытые помидоры режет и ест.
 
Есть у меня подруга, которая не любит мыть овощи и фрукты. Купит и ест. И руки мыть не любит.
Я ее заставляю, а ей не нравится, а мне больно смотреть, как она немытые помидоры режет и ест.
Я ещё и воду пью принципиально только сырую.
А почему больно смотреть? Ну я бы поняла ещё если неприятно там или переживаешь за неё, что заболеет чем. Но больно то почему?
 
Я ещё и воду пью принципиально только сырую.
о даааа!! я думала таких людей больше не осталось!! )))
не понимаю кипяченую, фильтрованную, бутилированную воду...не вкусно, пустая какая-то.
Но! Вода везде разная :) на вкус
Самая вкусная, ледяная до сведения всего рта была дома (и есть) и на конюшне - в Коммунарке, в старых домах.


Овощи мытые-не мытые, да хз...разве водой можно что-то смыть? Ну серьезно. Могу протереть, ополоснуть. Но черешню в сезон жру не донося до дома ))))
Меня больше раздражают не чищенные огурцы!
 
Повезло всем конечно, кто за городом живет и свои скважины имеет. У нас в караване чудесненькая питьевая вода из под крана. А московскую не то что пить - мыться ей не хочется от слова совсем. Хотя если будет стоять вопрос- помереть или попить из под крана - всё же попью. Кто-нибудь пробовал в Москве ставить фильтры именно на воду из под крана в душевой?
п.с. пить воду из под крана нельзя - вредная. продукты немытые есть нельзя - надо их водой из под крана помыть🤣
 
На даче не мою, только если песок/землю надо смыть. В Москве дома не вкусная вода, но из крана после фильтров могу. Ещё мне вода из водопровода весной пахнет😳
Допишу: на даче вода на вкус отличная, но по показателям избыток железа. Фильтры моментально забиваются, во всех чайниках/бойлерах накипь, пользуюсь для питья/готовки бутилированной.
 
Последнее редактирование:
Повезло всем конечно, кто за городом живет и свои скважины имеет.
У меня конечно есть скважина, но течет из неё такой кошмар с зашкаливающим железом и иногда скачками марганца. Цветы от такой воды, даже очищенной, принципиально мрут. А вот городская в квартире хорошая. Хотя трубы страшные, да... Это в Питере если что.
 
Фига наглая уборщица! Зачем её вызывать, если держать все в порядке!? Прям удивляюсь на таких людей... прям как хозяйка дома откуда мы съезжали))) Я правда ей сказала, что мне уже 34 и чтобы она маму выключила!)))

Я тоже не могу смотреть как едят грязными руками и не мытые продукты. У меня прям 😧🤢🥴
Эти фрукты/овощи потрогали хачики, они ехали хз в чем и откуда. Часто их поливают непонятно чем. Бууэээ.
Я уже настолько отвыкла и далеко ушла от фразы "больше грязи - шире морда", что это просто неприемлемо. Я даже зелень замачиваю иногда в воде))) Вы знаете СКОЛЬКО песка и грязи иногда с неё отваливается? Руки мою всегда. Если готовлю, то телефон я обрабатываю спиртом, чтобы можно было его в руки брать и не париться. Если я хоть что то во время готовки в руки взяла не из продуктов или грязные - я мою руки))) немного невроза никогда не помешает в этом деле. Всё мою и протираю, ложки кладу на тарелку, не на стол. А если надо катать тесто, то сначало мою со средством столешницу)))
🤪
 
о даааа!! я думала таких людей больше не осталось!! )))
не понимаю кипяченую, фильтрованную, бутилированную воду...не вкусно, пустая какая-то.
Но! Вода везде разная :) на вкус
Самая вкусная, ледяная до сведения всего рта была дома (и есть) и на конюшне - в Коммунарке, в старых домах.


Овощи мытые-не мытые, да хз...разве водой можно что-то смыть? Ну серьезно. Могу протереть, ополоснуть. Но черешню в сезон жру не донося до дома ))))
Меня больше раздражают не чищенные огурцы!

Повезло всем конечно, кто за городом живет и свои скважины имеет.
Разные районы, разные дома и трубы, разная вода!
За городом была УЖАСНАЯ вода из скважины. Вонючая, жёлтая, железа столько, что просто 🤪 Пож ней вот да, мыться не хочется. Очень рада, что уехали от такой воды. Приходилось постоянно покупать в бутылках.
Родники тоже разные! На вкус могут быть вкусные, но вы их проверяли? Мы проверили в Красноармейске один, из которого воду брали))) Перестали брать)))
Я от Шишкина кайфую))) мне вкусно и живая))) остальное пить не могу.
От Боржоми всегда хочется есть)))
 
Разные районы, разные дома и трубы, разная вода!
За городом была УЖАСНАЯ вода из скважины. Вонючая, жёлтая, железа столько, что просто 🤪 Пож ней вот да, мыться не хочется. Очень рада, что уехали от такой воды. Приходилось постоянно покупать в бутылках.
Родники тоже разные! На вкус могут быть вкусные, но вы их проверяли? Мы проверили в Красноармейске один, из которого воду брали))) Перестали брать)))
Я от Шишкина кайфую))) мне вкусно и живая))) остальное пить не могу.
От Боржоми всегда хочется есть)))
Тоже жуть как обожаю Шишкин лес😍 В ЦКО Караван, где мы стоим, я уверена, вода проверена) Ведь ее пьют не только люди, но и лошадки, а лошадок там обожают.
 
Повезло всем конечно, кто за городом живет и свои скважины имеет.
неа, не повезло ((
на даче скважина, не буду врать, но колец на 5 точно.
Так вот вода никакая. С учетом трех фильтров до крана, и один фильтр после. А без фильтров вообще нельзя пить.
На даче вода по показателям избыток железа. Фильтры моментально забиваются, на всех чайниках/бойлерах накипь,
течет из неё такой кошмар с зашкаливающим железом и иногда скачками марганца.
аналогично.

А московскую не то что пить - мыться ей не хочется от слова совсем.
ага, в другой квартире не могу из под крана пить. Да даже в новых домах в Коммунарке уже не та вода, что в старых. Странно. Хотя может вкус детства :) Но даже по температуре отличаются.
п.с. пить воду из под крана нельзя - вредная. продукты немытые есть нельзя - надо их водой из под крана помыть🤣
точно ))))

На счет Боржоми, Ессентуков и иже с ними - химия, чистейшая. Нет там никаких минеров живых.
Когда едешь на источники, то тебе честно говорят - наливайте с собой хоть тоннами, только помните: живет эта вода не более 5 часов. Дальше становится бесполезной. И действительно, через несколько часов вода расслаивается.
Поэтому все, что в стекле, проходит обработку, убивается.
 
Последнее редактирование:
Сверху