Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Не нравится - не заходите
когда пишите или произносите оскорбления будьте готовы к тому, что по щам может прилететь ответка. И даже в интернете все же стоит фильтровать слова, если в реальной жизни слишком ссыкотно
про алкоголь вы одна тут написываете с завидной регулярностью
разницу между дружелюбием и подхалимством вы похоже не умеете отличать
впрочем, вообще не хотела вести с вами диалог. Я действительно лучше подожду ответа @nevi
 
За соседним столом правда сидела мерзкая армянская мама с мерзкими армянскими дочками
1637842642752.png



@Nudnaya+Zabava
 
Мыши плакали, кололись, но упрямо продолжали жрали кактус 🤦‍♂️
Морализаторы подтянулись. Ничего не упускают ;) Как народ дневник то мониторит, все написанное «оскорбляет чувства верующих», но охота пуще неволи 🤣
 
Лариса, я думала я люблю лошадок во всех видах, но твоё фото!! Фуууу🤢
🤣🤣
Рита.
Я таких фото не делаю,не обижай во мне сдохшего фотографа.
Это честно стырено из инсты.
Никто не хочет признавать очевидное

5d37CQGbJBI.jpg
У Ларисы зубики небольшие и ровные, любо-дорого)
😂😂😂
Ну крендель.
Блин.
 
Это классный ответ вообще на любые вопросы.
Весь кони клаб тут. 😂😂😂
Ира, да, контент ты лепить умеешь!
у вас кажется серьезные проблемы с построением причинно-следственных связей
так отчаянно везде и всуе упоминаете альтернативный форум, просто паранойя какая то
я как бы не стесняюсь того, что зарегена и там и тут, правилами проконей вроде как не запрещается быть пользователем каких угодно площадок. Если это так, то пусть модератор подскажет в каком пункте правил это запрещено и тогда уже буду терзаться муками выбора.
если вам ваша репутация мешает общаться с пользователями разных площадок без хамства и оскорблений, если вам приходится частенько банить других на своей странице, то это вопрос лично к вам (при условии, что это действительно кому то интересно)
 
Видимо хэд хантеры. Нам скушшшно, выдавим Иру с проконей, пусть она идет нас, унылых, бодрить.
Но что-то не видится мне перспективной эта затея.
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
О!) у главного из артистов местного Шапито, в родной деревне тикиток ловить перестал. Помнится, баб Лен, у вас вроде как муж имеется и целый табун коней. И вы вся такая бабка занятая! Поэтому, вам следует бегом натянуть свои любимые дырявые треники, на ножки валенки и вперёд! прокат вести! Трусишки сами на себя на заработают и муж тоже сам себя не накормит.
 
Интересно, что скажет модератор на этот деревянный (дубовый?) пост ?
Чем презрение Табуреточки к тем, кто живёт не в центре Москвы, отличается от преклонения хозяйки дневника перед Москва-Сити и перед Рублёвкой?
 
Последнее редактирование:
О!) у главного из артистов местного Шапито, в родной деревне тикиток ловить перестал. Помнится, баб Лен, у вас вроде как муж имеется и целый табун коней. И вы вся такая бабка занятая! Поэтому, вам следует бегом натянуть свои любимые дырявые треники, на ножки валенки и вперёд! прокат вести! Трусишки сами на себя на заработают и муж тоже сам себя не накормит.
@Nudnaya+Zabava , у нас столько сегодня гостей, но этот особенный.
Все пришли, видимо совсем там болотце закисло.
 
Интересно, что скажет модератор на этот деревянный (дубовый?) пост ?
Чем презрение Табуреточки к тем, кто живёт не в центре Москвы, отличается от преклонения хозяйки дневника перед Москва-Сити и перед Рублёвкой?
А ты, Свет, знаешь где я живу?😉
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Интересно, что скажет модератор на этот деревянный (дубовый?) пост ?
Чем презрение Табуреточки к тем, кто живёт не в центре Москвы, отличается от преклонения хозяйки дневника перед Москва-Сити и перед Рублёвкой?
Простите, но с явной старческой деменцией не очень хочется вести диалог.
@Nudnaya+Zabava , у нас столько сегодня гостей, но этот особенный.
Все пришли, видимо совсем там болотце закисло.
А вы, я смотрю, любитель шариться по болотцам, раз в курсе всего и вся. А как же детишки, лошадки, муж, радость от работы и суперпуперкрутой токтик? Все так грустно совсем?
 
Простите, но с явной старческой деменцией не очень хочется вести диалог.

А вы, я смотрю, любитель шариться по болотцам, раз в курсе всего и вся. А как же детишки, лошадки, муж, радость от работы и суперпуперкрутой токтик? Все так грустно совсем?
Цель атаки - закрытие Ириного дневника. Еще не весь магазин стройматериалов пришел?
 
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Цель атаки - закрытие Ириного дневника. Еще не весь магазин стройматериалов пришел?
Да абсолютно все равно на хозяйку дневника и ее писанину. А чего это вы по мою душу к модератору взываете? То есть принижение людей по национальному признаку, внешнему виду и по социальному статусу на предыдущих страницах не смущает, не? Думается мне что и развод мужиков на ништяки с последующей, всем явно понятно какой, оплатой тоже не смущает на конном форуме.
Магазин стройматериалов не пришёл. По крайней мере к вам уж точно не скоро нагрянет. Ибо, лошадки не заработали ещё на это удовольствие, ведь хозяйка на форуме томные рассказы про щедрых мужчин читает, ей не до проката и детишек.
 
@Strela, я точно знаю, что Вы живёте километров так, приблизительно, на 1400 ближе к центру Москвы, чем я.
@Табуреточка, вот к людям разных национальностей и к уборщицам нехорошо относиться пренебрежительно (хотя в Уголовном кодексе РФ нет статьи насчёт уборщиц), а к пожилым людям, значит, можно?!
У Вас есть какие-то документы, подтверждающие у меня наличие деменции? Только внутренняя "чуйка"?
 
Сверху