Не могу я без вашего Простоквашино (с)

что, женщина, пакуйте ка свои вещички и бегом обсуждать с подругами по каке какие мы тут все дуры.
@Trof ещё одно нарушение правил форума. Честно говоря, достала уже эта дедовщина от Стрелы
II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.
 
@Trof ещё одно нарушение правил форума. Честно говоря, достала уже эта дедовщина от Стрелы
Так то для вас статья. Вы же раньше тут всем писали и жаловались, кому что можно говорить, писать и делать)) логики никакой. Смешная тётя)))
 
Женщина, перестаньте пожалуйста меня цитировать
Так с себя и начните. А то, как вам затыкать собеседника, так это на ура, а обратное, так низяяя! Двойные стандарты, а ещё даже не пятница, хотя да, близко уже.
 
Так с себя и начните. А то, как вам затыкать собеседника, так это на ура, а обратное, так низяяя! Двойные стандарты, а ещё даже не пятница, хотя да, близко уже.
Читайте внимательнее, я начала беседу и обратилась к администрации. Очень бы хотелось от них получить внятные ответы на четко поставленные вопросы. Все остальное по ходу дела понацеплялись как пиявки из болота. Приходится давить, что поделать
 
Читайте внимательнее, я начала беседу и обратилась к администрации. Очень бы хотелось от них получить внятные ответы на четко поставленные вопросы. Все остальное по ходу дела понацеплялись как пиявки из болота. Приходится давить, что поделать
Плюсую! Тоже жду ответа про алкоголь и личную жизнь в дневнике. Насколько этично, к примеру, регулярно выставлять фотки своего мужика без штанов. Пора навести порядок на конном форуме!
 
Сатира была на Р.Хасбулатова (если кто-то ещё помнит, кто это такой):
- Да, я назвал их червяками! Это моя профессорская привычка. И если они по своей тупости этого не понимают, то я готов перед ними извиниться, перед этими червяками.
(упоминание пьявок напомнило)
 
Какой-то массовый набег мазохистов в дневник. Людей оскорбляет буквально каждое слово хозяйки дневника, но они продолжают дневать и ночевать в этом дневнике, чтобы регулярно рассказывать ТС, как она им безразлична 🤣
 
scale_2400
 
Я чего-то в этой жизни,видимо, сильно не понимаю. Пришли в чужой "дом", грязью натоптали , ядом наплевали и давай САМИ ЖЕ звать "полицию", ибо их, бедненьких, оскорбили и обидели. Это что такое вообще было?
 
Насколько этично, к примеру, регулярно выставлять фотки своего мужика без штанов.
Это где такое?
icon_eek.gif

Пора навести порядок на конном форуме!
Пытались!
Мне кажется в дневнике человек вообще может писать о чём угодно, не зависимо от тематики форума. Остальные или будут читать, или нет. Вот собственно и всё.
1. Это Вам кажется. Форум - конный. Для остального есть форумы "творчество" и вот, собственно, флейм.
de068a5be480.gif

С тех пор стараюсь в дневнике не писать. Не наскребается конная тематика.
 
Дамы вы реально жжете!
Как старому холостяку (правда паспорт говорит об обратном) я могу только позавидовать личной жизни хозяйки дневника.
Да, вероятно она слишком откровенна дял многих синих чулков, есть такой грех. Безусловно имеется снобизм, он не скрываем.
Да, местами вероятно читать это не приятно, но это личное мнение и личная жизнь автора дневника, да иногад кишками наружу, но это по сути ее пространство ,ее мысли, ее жизнь. Вам противно? Вы осуждаете? Вы сторонники традиционных ценностей и привил и морали монастырей скобцов? Тогда быстро скажите слово секс три раза подряд и порадуйтесь.

Мен честно не очень интересно читать про жрачку и шмаровидло, поскольку практически равнодушен к ресторанной еде и косметике. Так же знойная Испания меня никоим образом не привлекает ,и вино я люблю несколько иного свойства, но я с удовольствие смотрю срез офисного работника современности. Со всеми плюсами и минусами с цинизмом и эгоизмом свойственным данной социальной группе. Это днекник развития личности, или ее деградации кому как больше нравится, но я ценю его за откровенность и смелость высказываний. Это качество стало редко в людях. В основном мы двуличные твари, в глаза одно за глаза диаметрально противоположное.
данный дневник- дневник личных ощущений, да он эгоистичен и часто очень несправедлив к тем кто по мнению автора стоит на более низкой ступени в ее понятии об успешности и состоятельности. Что же так бывает и это на мой взгляд право атора. За собой я так же замечаю подобный снобизм, правда мне пофиг кто сколько зарабатывает и тем более какой у кого член или зубы. А вот выпендреж на тему конного спорта и ВЕ бросает меня в дебри мучительного спора и доказательств никчемности опонента, куда там до мужика из Сбера... Ну это уже мой гештальт. По сути конечно как обычно решать прекрасным модераторам, но в дневнике ищущий самки странно искать исповедь монашки.
 
Дневник Ирины ведется на этом ресурсе аж с 2004 года и не многие люди тут могут похвастаться такой стабильностью и приверженностью любимому форуму. А также такой откровенностью и честностью с читателями. С удовольствием читаю, воспринимаю каждого человека как личность, в том числе автора дневника. Пора уже людям в 2021 году наконец смириться, что все разные и никто не обязан угождать вашим идеалам. Семнадцать лет автор ведет этот дневник искренне, делится с нами своей жизнью, успехами и , что не мало важно, неудачами, и это стоит многого. Отлично, что крупнейший конный ресурс вот уже 17 лет это поддерживает и оградил дневник и нас всех от хамов, которые тут писали.
 
Это классный ответ вообще на любые вопросы.
Весь кони клаб тут. 😂😂😂
Ира, да, контент ты лепить умеешь!
Открыла в себе неожиданно скрытые способности "глаголом жечь сердца людей":D
Я и какой-то клаб
EHuZD6cWkAAC2lX.jpg

Спасибо за эволюцию, ребят!
Мыши плакали, кололись, но упрямо продолжали жрали кактус 🤦‍♂️
Морализаторы подтянулись. Ничего не упускают ;) Как народ дневник то мониторит, все написанное «оскорбляет чувства верующих», но охота пуще неволи 🤣
лучший коммент дня)
Видимо хэд хантеры. Нам скушшшно, выдавим Иру с проконей, пусть она идет нас, унылых, бодрить.
Но что-то не видится мне перспективной эта затея.

Как ходоки пришли все сюда)
преклонения хозяйки дневника перед Москва-Сити и перед Рублёвкой?
Я НЕ преклоняюсь перед Сити и Рублевкой ни разу. Я люблю одноэтажную или малоэтажную застройку с вежливыми людьми по соседству, которые убирают за своими собаками и не шумят с 23 до 9)
Nudnaya+Zabava, спасибо большое за наведение порядка и добрые слова!
Люблю родные прокони еще до оф регистрации 8 ноября 2003 с каждым днем больше☀️
то что наша смелая и откровенная Каравелла успела потереть после того как я не выдержала и позвала модераторов
Тетенька, не надо грязи) Во-первых, я ни к чему не прикасалась ни до, ни после ваших нападок, во-вторых даже просто пользователи видят "последнее редактирование сообщения в н часов и н минут" если таковое было.
________________________
Поностальгирую
Год 2014 - я у Веры на Укордо
PNA8BfxP7qI.jpg

Глупый страх из СДЮШОРа - лишь бы не дернуть, надо лучше повод бросить)
ig1m3gjykpE.jpg

До сих пор стрессую, что повод можно и нужно не бросать
До чего же он мне нравится.
gleECRNmNAQ.jpg

MjzkdU_t7K8.jpg

Вот как ездить теперь ездить верхом после ТАКОЙ лошади?
А может лошадь купить? На покупку и год постоя в принципе теперь есть)
Но тогда надо отменять поездку на полтора месяца в Европу, для которой уже столько сделано и столько планов на Рождество и НГ там.
 
Открыла в себе неожиданно скрытые способности "глаголом жечь сердца людей":D
Я и какой-то клаб
EHuZD6cWkAAC2lX.jpg

Спасибо за эволюцию, ребят!

лучший коммент дня)


Как ходоки пришли все сюда)

Я НЕ преклоняюсь перед Сити и Рублевкой ни разу. Я люблю одноэтажную или малоэтажную застройку с вежливыми людьми по соседству, которые убирают за своими собаками и не шумят с 23 до 9)
Nudnaya+Zabava, спасибо большое за наведение порядка и добрые слова!
Люблю родные прокони еще до оф регистрации 8 ноября 2003 с каждым днем больше☀️

Тетенька, не надо грязи) Во-первых, я ни к чему не прикасалась ни до, ни после ваших нападок, во-вторых даже просто пользователи видят "последнее редактирование сообщения в н часов и н минут" если таковое было.
________________________
Поностальгирую
Год 2014 - я у Веры на Укордо
PNA8BfxP7qI.jpg

Глупый страх из СДЮШОРа - лишь бы не дернуть, надо лучше повод бросить)
ig1m3gjykpE.jpg

До сих пор стрессую, что повод можно и нужно не бросать
До чего же он мне нравится.
gleECRNmNAQ.jpg

MjzkdU_t7K8.jpg

Вот как ездить теперь ездить верхом после ТАКОЙ лошади?
А может лошадь купить? На покупку и год постоя в принципе теперь есть)
Но тогда надо отменять поездку на полтора месяца в Европу, для которой уже столько сделано и столько планов на Рождество и НГ там.

Мы тут в Вольт приехали и минимальный расход ежемесячный на одну нашу непритязательную лошадку без ковки, мюслей и подкормок получился от 75тр. А если вспомнить еще гору амуниции, всякие стрижки, попоны, расходники, то прям очень ощутимая сумма оказалась.
Кмк, сейчас надо 5, а то и все 15 раз подумать о том, надо ли такое счастье себе заводить, если хочется стоять в приличной конюшне(а ее еще пойди найди) в Москве и с комфортом.

Апд. Вот честно, если бы передо мной сейчас стоял выбор - конь или квартира в ипотеку, я бы, наверное, выбрала ипотеку.
Стоит дешевле, но в ней хотя бы жить можно, сдавать, продавать…. И связки она себе не порвёт в самый ответственный момент….🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Мне, в общем-то, без разницы, кто и как ездит верхом.
Мне не очень понятно, с какого перепуга "народный модератор" меня обещает забанить в определенный день недели. Опять у этого модератора муж разбил ноут и пьяный уехал в лес? А я тут при чем, а???

То на собаку подай, то отмажь от хулиганства, то ещё чего...

Может, для начала стоило бы в своей жизни порядок навести?
 
Последнее редактирование:
А по езде - очень зажатая спина всадника (и руки). В целом картинка неплохая, но нет ощущения "живой" работы. Не надо так отчаянно вцепляться в повод - это ж не мужик с тиндера)))
 
Сверху